Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2007, 22:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

Red face Стесняюсь одеть

Есть ли такие вещи, которые, например, вы бы одели, но жутко стесняетесь?
Я стесняюсь носить мини-юбки. Тока у нас в Питере
А на юге или у бабушки могу.
Еще стесняюсь носить платья и кофточки с большим разрезом.
И вообще различные бросские вещи-люди порой так таращатся оценивающе, что аж неловко становиться и хочется провалиться!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 22:44
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да пусть люди и проваливаются, не фик пялится. А ты не думай, что смотрят оценивающе, а думай, что завидуют.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 23:08
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Да пусть люди и проваливаются, не фик пялится. А ты не думай, что смотрят оценивающе, а думай, что завидуют.
Так неловко как-то, вдруг помрут от зависти
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2007, 23:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вообще, я серьезно.
Бывают же вещи, котрые неловко одеть!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 00:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я раньше не стеснялась ничего одевать.Фигурка была хороша.А теперь стесняюсь одеть короткое или обтягивающее.Смотрится на мне это конечно,как на корове седло.Отовсюду выпирает.Брррр!
А раньше не стеснялась носить прозрачные белые брючки и такой же топ.Помню как то попали с мужем под дождь,все промокли,да так,что стало такое ощущение,что на мне и нет ничего.Вот и ехала домой в мужниной рубашке сверху.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 09:49
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я раньше стеснялась своих худых ног, а сейчас ими восхищаюсь
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 10:09
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я ничего не стесняюсь ..я все ношу )) подлецу все к лицу
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 22:37
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже иногда стесняюсь одеть что-то слишком яркое, вызывающее. Город у нас слишком маленький и если как-то выделишься из толпы, то такие взгляды народ бросает, что аж не по себе становится
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 22:40
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Во я тож не особо выделяться люблю, поэтому, например неловко могу чувствовать себя в ярко красном..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 22:45
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я раньше тож носила всё и просто обожала, откровенное, но сейчас всё нооборот, юбки вообще не ношу, последний раз одевала на Новый год 2009 . И бока выпирают, короче ужассс Брр
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 06:31
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ранбше помню боялась декольте и всё что с вырезом таким секси...а потом..как поняла..что эт на меня все смотрят..грудь то у меня ...огого...красивая какая..так вот и пристрастилась=)))
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 07:51
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я после родов тоже многое стесняюсь одевать,фигура оставляет желать лучшего...Да и грудь от кормления совсем уменьшается,поэтому жду,когда все закончится,буду принимать меры,чтобы снова носить все,что нравится.
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 08:47
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вообще незнаю, какую одежду подобрать сейчас - та что до родов - вся большая, чувствую себя девочкой - подростком дистрофик!!! от меня остались только глаза и грудь - а дальше костички
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 09:30
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне как-то стремно одеть короооткие шорты. есть у меня такие. После сына носила и все оглядывались , а после дочки как-то не комильфо.... Ноги нормальные в принципе, сама форма, вот только их состояние, целюллит чтоб его Не буду ж я в колготках цвета кофе и коротюсеньких шортиках
А так мне всегда неуюто в очень ярких или пестрых вещах. Я уж лучше что-нибудь откровенное, с вырезами, но темного цвета. С желтым вообще не дружу, хотя у дочки почти весь гардероб желтый
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 09:50
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Darina,мне кажется,многие тебе позавидуют.Мне бы тоже сейчас хотелось одеть короткие шортики,но помимо целлюлита,еще и растяжки до коленей.Я и юбки раньше носила,правда изредка,но все же.
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 10:01
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это с одной стороны плюс, а с другой, когда у тебя вид дитя подземелья как будто морят меня голодом я не оч сильно расстраиваюсь т к закончу кормить и должна вернуться в родные 55кг. (при росте 174, 47кг как то маловато, а 2 мес назад я весила 53) уж не анарексия ли? Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 11:03
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь
главное не как КОРОВА! .....

Янча, грустно. И что прямо до коленей и сильно заметно?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:54
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,до коленей,и не только на бедрах,но и на животе,и на груди. Я вся полосатая,как зебра.Пока сильно заметно,начали бледнеть,но впереди же лето,как быть,что носить...с учетом того,что все вещи до родов малы.Просто ужас.
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:58
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Это с одной стороны плюс, а с другой, когда у тебя вид дитя подземелья как будто морят меня голодом я не оч сильно расстраиваюсь т к закончу кормить и должна вернуться в родные 55кг. (при росте 174, 47кг как то маловато, а 2 мес назад я весила 53) уж не анарексия ли? Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь
До родов тоже весила 55 кг, рост чуть пониже 170 см. И я тоже после родов сильно похудела, косточки торчали во все стороны, одежда сваливалась, хотя ела постоянно, даже по ночам кушать вставала А как бросила кормить, поправилась, и даже больше своих дородовых. Зато сейчас платья-костюмы дородовые иногда на работу одеваю, как будто новые
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 16:27
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Я вообще незнаю, какую одежду подобрать сейчас - та что до родов - вся большая, чувствую себя девочкой - подростком дистрофик!!! от меня остались только глаза и грудь - а дальше костички
а у меня уже и грудь исчезла.
остались одни глаза и косточки
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.