Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Фотография... 9 на 12... > ФШ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2009, 17:50
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а как изменить цвет волос на фото, заранее спасибо
Выделяем волосы любым удобным для вас инстрементам(например магнитным лассо), копируем это выделение на отдельный слой. Стоя на этом слое(с волосами) нажимаем "Изображение" находим "Коррекция" и выбираем "Цветовой фон/Насыщенность" появится окошко там то и можно двигая, менять цвет волос или что-нибудь другое
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 14:29
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Поставила себе CS3 русскоязычный, очень понравился, но при написании текста возникла проблема Пишет: "Невозможно выполнить запрос: из-за отказа инициализации текстового движка". Подскажите пожалуйста, чего делать? Искать новый фотошоп, или как-то поменять параметры можно? Спасибо заранее.

вот чего пишет нагляднее:
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 13:27
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки скажите как сделать,фото чтоб на одной фотографии сделать сразу 2.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:44
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
Привет всем! Поставила себе CS3 русскоязычный, очень понравился, но при написании текста возникла проблема Пишет: "Невозможно выполнить запрос: из-за отказа инициализации текстового движка". Подскажите пожалуйста, чего делать? Искать новый фотошоп, или как-то поменять параметры можно? Спасибо заранее.
Вроде слышал, что у ФШ есть проблемы с русскими шрифтами...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:47
Sokniko
Мама-чайник
 
Аватар для Sokniko
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Sokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспоримаSokniko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
девочки скажите как сделать,фото чтоб на одной фотографии сделать сразу 2.
1 Открыть оба фото
2. создать новое фото (пустое, по размеру большее первых двух)
3. выделить всё на 1-ом фото, скопировать, вставить на 3-ье фото
4. выделить всё на 2-ом фото, скопировать, вставить на 3-ье фото
5. передвинуть стрелочками так как захочется
Sokniko вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:52
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть готовая рамка. и когда я в эту рамку вставляю фото, то перекрывается рисунок, который возле этой рамки находится (он вместе с рамкой) Дак как мне этот элемент сделать поверх фото?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 22:31
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
у меня есть готовая рамка. и когда я в эту рамку вставляю фото, то перекрывается рисунок, который возле этой рамки находится (он вместе с рамкой) Дак как мне этот элемент сделать поверх фото?
ты покажи что у тебя получается. А то не понятно(может потому что спать уже хочу )
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 13:00
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


например вот фрагмент. фото залазит на зверушку в правом нижнем углу.
OLGOVOLA, спасибо за быстрый ответ!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 13:32
melomanka
Мама-чайник
 
Аватар для melomanka
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
melomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение

например вот фрагмент. фото залазит на зверушку в правом нижнем углу.
OLGOVOLA, спасибо за быстрый ответ!
Вам нужно сначала стереть белый фон внутри выреза рамочки, а потом уже фото накладывать, только слой с фото нужно перенести ниже слоя с рамочкой, тогда оно будет под рамочкой и уже там его трансформировать, то есть уменьшать поворачивать как нужно.
melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 14:25
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение

например вот фрагмент. фото залазит на зверушку в правом нижнем углу.
OLGOVOLA, спасибо за быстрый ответ!
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3241 загляни сюда тут подробный урок!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 14:26
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3241 загляни сюда тут подробный урок!!!
У тебя просто рамочка не подготовлена к вставке фотографии и плюс ко всему нужно слой с фотографией сместить под слой с рамочкой( в уроке эти действия описаны)
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 11:49
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

melomanka, OLGOVOLA спасибо большое за быстрый и развернутый ответ!
Честно говоря я подозревала, что фото должно быть под фоном, но была несостыковка и некотороя неясность... а так ничего для меня нового в техническом плане, легко справлюсь! Спасибо! Немного не додумалась, а копаться некогда было...
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 13:13
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, у меня тут возник вопрос, но я смотрю в этой теме вообще очнь редко кто-то бывает...
Кто-нить сможет мне ответить?
Буду ждать, пока кто-то увидет-и сразу напишу в чем заключается вопрос....
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:03
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вижу
но не уверена, что смогу помочь...
но ты все равно вопрос задавай
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Слушаю
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 15:26
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ооо, круто! Так быстро
В общем так: я делаю малышке альбомчик, есть шаблоны, которые немного меняю и добавляю туда фотки... Дык вот почти доделала и заметила первый раз такой прикол: при переноске туда фоток как слоев, они становятся как-будто тусклые...Ну то есть такое впечатление, что они теряют свои краски при перенесении на этот новый документ...И это не все фотки, а вот у меня 2 штуки всего так получилось...Я уже и настройки фоток сравнивала с этим документом-вроде все в порядке...а что за фигня - не могу никак понять...Может у вас есть догадки?
Была бы очнь признательна
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 16:05
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну воть...я только было обрадовалась, что меня услышали, а тут - тишина...
Девочки, ау!!!!
Помогите, плз!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 18:39
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я так понимаю, что просто догадок ни у кого нету....так?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 18:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
я так понимаю, что просто догадок ни у кого нету....так?
Это точно... Я даже не знаю...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 20:38
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rijik_Pijik а я думаю, что это может быть тока так выглядит на компьютере, ведь по параметрам ты говоришь все сходится, не пробовала распечатать?
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.