Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 08:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да Ир,с таблетками беда.
Я вот не помню,во времена нашего детства, вроде никаких сиропов не было,все в таблетках.И пили нормально.А сейчас в детишек таблетки не затолкать
Я даже не представляю,как это можно сделать
Вам тоже удачного приема у врача!Пусть все будет хорошо!
Отпишись потом,как сходите
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 20:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,привет
Расскажи,как детишки сейчас?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 20:35
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Юляш!таблеточки пропили с горем пополам в ноябре того года должна была ехать на прием к кардиологу,а тут грипп этот поголовный начался.Болели друг за другом,вот на днях записала нас педиатр на прием.Ждать около месяца,вот ждем звоночка.Возмущаюсь про себя тихо-ну дурдом!ребенок после лечения ,и еще в очереди интернета ждать должен.а по другому никак если только что критическое,то сразу примут в день обращения!
вы совсем уже большие!поздравляю с полугодиком!Вы как,растете
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 20:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,Ириш....грипп это конечно неприятно очень...
А то,что очередь...может даже и к лучшему..там уже пройдет этот пик болезней...а то мало ли...удачно вам сходить...Ты с сыночком одним поедешь...или с доченькой ещё?Напиши потом,что и как...дай Бог,чтобы было лучше,чем вы прошлый раз ездили
Цитата:
вы совсем уже большие!поздравляю с полугодиком!Вы как,растете
Спасибода,растем...время быстро так летит...вроде родились недавно...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 01:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Юляш обязательно потом напишу я кроме этого форума ничего ни кому особо не рассказываю.никому сейчас чужие проблемы не нужны.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 08:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Удачно вам сходить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:25
вишенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Россия,Москва,Царицыно
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
вишенка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Вчера на узи поставили диагноз подаортальный дмжп 1,7 у кого так было заросла дырочка к родам или нет и сильно ли это опасно вся уж распереживалась как там мой малышастик.
вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 13:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У моей дочери на УЗИ в 20 что ли недель, уже не помню, вроде второй скрининг был, увидели дмжп примерно 1,9. Узист очень опытная сразу сказала, чтоб я не переживала, это частое явление, скорее всего на УЗИ в 30 недель все будет ок, так и вышло. К слову сказать, в жк подняли панику и запугивали меня страшно, чуть ли не при смерти ребёнок, или урод будет. Отправили в Бакулева, так у них положено. Но мне с мелким ребёнком очень далеко туда ехать, почитала их сайт и решила спокойно ждать УЗИ, в жк писала отказ.
У знакомой у дочи не заросла дырочка, после родов ничего не делали, просто на учет поставили, в год у неё уже все заросло.
Если есть возможность, то съездите в Бакулева для успокоения, там лучшие врачи по этому вопросу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 14:47
вишенка
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Россия,Москва,Царицыно
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
вишенка на пути к лучшему
По умолчанию

А меня отправили из жк на севастопольский в цпсир с диагнозом взвеси в водах и киста плаценты,это не подтвердили,но нашли дмжп подаортальное сказала топать в Бакулева вот теперь думаю записаться на эхокг,а мне на следующей неделе топать на плановый прием в жк чувствую нервы мне попортят
вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.