Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2012, 13:01
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
А район Весенний не знаешь где закреплён?А то я вообще не знаю в какую сторону ломиться Мы ведь с тобой теперь не далеко живём друг от друга?Ты куда ходила?
Я прописана на Борисовском шоссе, это возле "Корстона", поэтому ходила в жк, которая в ЦРБ им. Симашко находиться. Живем мы действительно теперь близко, мой дом у магазина "Старт", только вот куда относиться этот район я не знаю. Кстати поздравляю с !!!!!!!
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 13:08
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!Пока не спешу особо к Г. У нас в городе по месту жительства ставят.недельки через две схожу куда нибудь,а там как скажут.
Поздравляю с малышкой!!!Как назвали?
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 18:55
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
Спасибо!Пока не спешу особо к Г. У нас в городе по месту жительства ставят.недельки через две схожу куда нибудь,а там как скажут.
Поздравляю с малышкой!!!Как назвали?
Спасибо за поздравление!!!! У меня малыш - Дениска!!!!
А на учет становиться не торопись, анализами замучают, да и ставят не раньше 7ми недель. Рожать тут планируешь??? Если появятся вопросы о местном роддоме, расскажу что к чему. Извини за то что не сразу отвечаю, просто времени сейчас свободного ооооооооочень мало!!!)))))))))
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 22:18
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СЫНОЧЕК!Так классно! Мне тоже мальчика хочется.
Представляю сколько у тебя сейчас забот,вам кто нибудь помогает или вы одни живёте?
На учёт точно здесь придётся вставать,а рожать пока не знаю.А где тут УЗИ нормально делают и сколько стоит?На учёт думала вставать недель в 9-10,у меня кровь отрицательная на антитела замучают гонять.
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 09:59
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж забот хватает!!!! Живем одни, муж на работе постоянно, есть бабушки, но им не до меня - дачный сезон в разгаре, им бы самим кто помог на огороде покопаться!!!)))) УЗИ стоит около 800 рублей, но как мне сказал доктор с которым я на роды договаривалась, что в Серпухове узисты так себе. Если есть возможность, лучше в Обнинск съездить, но это попозже, там и 3D узи и доплер сразу делают. А так для диагностики беременности я в Целитель ходила. Кровь у меня тоже (-), на антитела сдавала каждый месяц, все в порядке было, хотя мальчик с положительным резусом родился. Когда будешь на учет вставать, тебя должны до 12 недель на скрининг а Подольск направить, там узи сделают и кровь на патологии возьмут. Обязательно попроси у врача направление, это неплохое исследование, тем более что бесплатное, а то не спросишь, они и не направят, скажут потом: Ой, забыли, что ж ты не напомнила!!! Такое ощущение, что им за малое количество направлений приплачивают..... Свет, мы не в тему наверно тут разболтались с тобой, модератор заругает скоро наверное. пиши в следующий раз в личку что ли, или звони 89265746969, я на улице с малышом постоянно гуляю, можем встретиться пообщаться.
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 12:52
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, Серпуховички! Я теперь в Серпуховском роддоме работаю акушеркой) Еще у нас в городе открылась школа для беременных "Скоро мама" в центре детского развития Маленькая Страна.Это прямо за остановкой рынок в башне-новостройке.Советская 70.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.