Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2018, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

издевайся..издевайсяУ меня ещё время есть в запасе...
Даже думать об этом не хочу и не буду...ну и в крайнем случае...у меня ремень есть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 21:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас в классе лучше всех двое мальчишек учатся, может и вам повезет и ремень не пригодится
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 21:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не..Ларис...он не то,чтобы учиться плохо будет..хотя кто знает конечно..об этом рано пока...так он сообразительный
Он очень упертый(постоянное не хочу не буду,с ним сложно договориться),постоянно отвлекается..болтает..от этого постоянная невнимательность и делает не то,что просят вообще.Ещё он все делает на отстань..накарябает..абы как...и все в этом духе...характер дурацкий(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ну т.е. вы уходите на каникулы без оценок...которые у нас четвертные..так получается?
Просто интересно
Триместра три
Да
ТРИместр
Со второго класса в конце каждого триместра оценки
Как у вас в четвертях
Просто из-за системы 5/1 каждый триместр еще делится ровно пополам одной неделей каникул
Как видишь, ничего сверхесиественного)

Добавлено через 6 минут

Юль
Епрст
Так после каждого триместра еще каникулы
Первый триместр это 5/1/5 (недели)
Далее оценки и неделя каникул
Потом опять 5/1/5 и т.д.
Иногда куда-то могут неделю добавить, а откуда-то отнять (по школьным заморочкам, как у нас в прошлом году было их черт дернул сделать 4/1/4/1/7
Но учебных недель все равно 15 до нг так и получается
Ну или вот у Ларисы школа сделала не неделю каникул, а со среды только
Нам оставили неделю
Но добавили учебные субботы, чтоб мы закончили 24 мая, не позже
Так как егэ, гиа и пр. Надо чтоб все свалили, кто не сдает экзамены
В этом году у нас ровно все идет
5/1... не знаю, что у них в прошлом году в головах случилось сделать криво так
В 1 кл старшей тоже было четко 5/1
Т.е.получается оценки выставляют перед каждыми вторыми каникулами

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..Ларис...он не то,чтобы учиться плохо будет..хотя кто знает конечно..об этом рано пока...так он сообразительный
Он очень упертый(постоянное не хочу не буду,с ним сложно договориться),постоянно отвлекается..болтает..от этого постоянная невнимательность и делает не то,что просят вообще.Ещё он все делает на отстань..накарябает..абы как...и все в этом духе...характер дурацкий(((
У меня Катя такая же
Если сравнивать со старшей тугодумкой...
Ну старшая не глупая, но ей надо другое количество времени на усвоение...вникнуть
То если их сравнивать, то у мелочи реально быстрее котелок варит
Но все на отшибись
Накалякала, грязищи развела, тяп ляп
«Надоело...не буду, устала, аааа ооооо, бедная я несчастная, я в школу больше НЕ ПОЙДУУУУУУУ
Да чего я там не видела??да вообще мне школа не нужна и учеба и образование, муж у меня работать будет потомуШТАААА ()
Ааааа, надоели, никто меня не любит, никто не понимает, школа это скучищааааа»
И все в этом духе
Утром идем в школу рыдает...разворачивается идет сама обратно домой
Это пздц тяжело
Ну я просто
...
Делюсь опытом
Много запоминает, реально схватывает (делает некоторые вопросы 3 кл.быстрее старшей, даже если просто краем уха услышала, пока Ульяна с открытом ртом вникает сидит) но начинаешь говорить - садимся за уроки
Все
Лентяй жуткий...
Не хочу не буду
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 07:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,я уже все поняла
Цитата:
Т.е.получается оценки выставляют перед каждыми вторыми каникулами
Вот что мне было интересно..ведь каникул больше получается...но я это ещё вчера понялачто получается оценки в конце триместра..и как раз не перед каждыми каникулами...может просто Ларису не поняла..или под вечер уже мозг в отключке был
Цитата:
все на отшибись
Накалякала, грязищи развела, тяп ляп
Вот и у нас эта ерунда...ниче не надо..как могу,так и делаю..капец..не хочу не буду...говорю-в школе нет такого слова..никто не будет спрашивать хочешь,не хочешь..можешь не можешь..надо...то не умею..вообщем тоже весело...Хотя так же..как ты пишешь..он соображает быстро...
Но мой ещё и отвлекается постоянно..чувствую в школе с этим будет беда реальная((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 07:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да мож и не будет
Смотря какая учительница
Да и моя, например, в школе паинька
А дома кренделя отмачивает
Мож и твой так будет)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 07:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,Юль...он даже на подготовке..занятия окончились..капец..стоит застегивает свою сумку...сам в половину отвернут назад и болтает...а на столе ничего не собрано.Но зато сумку застегивает..он готов идти...

И в саду...пока все одеваются..он болтает..в итоге все одеты..мой стоит...на занятиях в саду ничего писать не успевает..тоже отвлекается..болтает(воспитатели жалуются) в итоге гора того,что они написали..кочует домой((((
Хотя мог бы там всё прописать...но нет..поболтать лучше..причем он как всегда не виноват..его вечно кто-то отвлекает и т.д

Ну от учит. да..много зависит конечно...ещё не знаю..к кому попадем(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 08:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ой, я про сына тоже как подумаю
он где-то шустрый, если ему это надо
а может сесть, задуматься и уйти в астрал
воот я его в школе не представляю вообще

или как вчера на собрании говорили, есть один мальчик, под партой прячется, что с физры на обычную форму не переодеваться
я прям своего так же представила
он дома так под пледом прячется, чтоб ничего не делать
и это капец
если он не станет учителя слушать?
Его же ничем не уговоришь. ... оооооо
я прям уже представляю как на него жалуются
и с каким боем он будет уроки делать

хотя если ему интересно, он делает всё быстро
тут прописи недавно всю тетрадь за день написал
Правда абы как
хотела помочь, подсказать, он кричит: я сам!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,мы тоже прописи пишем...про абы как..это уже по умолчанию..но если он пропишет хоть пару страниц(причем строчек и прочего мало) за вечер или за пол дня..это уже счастье))))

Хотя вот смотрю..по той же математике на подготовке...все успевает..говорят доделать дома..открываю..у нас все готово...причем даже правильно)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, а что вы делаете по математике? Расскажи
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне кажется почему то у большинства проблемы именно с русским и прописями, с математикой норм...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:22
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

О, почитала немножко темку, значит не мы одни такие... не хочу, не буду.
Сейчас болеем, так, чтобы не отстать, заставляю дома проходить темы, при чем максимально, чтобы самостоятельно изучала.
Это что-то с чем-то... ни в какую не хочет... чуть трудность возникает, начинается вытье, разбираться не хочет, не интересно и все, что интересно так сразу делает и правильно, а что нет, так тянет по времени до последнего, найдется масса дел, лишь бы перенести на попозже.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 09:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,в том году у нас была тетрадь по математике Петерсон.Они в саду одну писали,одну мы дома.В этом году на подготовке к школе(в нашей школе которая) тоже такая тетрадь.Розовая для детей 5-6 лет(вроде так).У нас на подготовке раб. тетради из серии Солнечные ступеньки.У нас и математика такая и прописи.
Ещё у нас тетрадь я считаю до 20.Колесникова.Ну вроде ничего такая книжка...но она выборочно.Все-таки до 10 надо..ещё есть школа России раб. тетради для 1 класса.Их решаем...ну там по началу простое..в принципе нормально.Ну и задачки тоже вполне можно...у дочки была тетрадь из серии Ломоносовская школа..мне эта серия очень нравиться...удобная и простая...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 23:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне кажется почему то у большинства проблемы именно с русским и прописями, с математикой норм...
Да, кстати
Дети прям все математики изначально
Я тоже заметила
А с письмом и русским беда
Но он правда сложный
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 23:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет) боюсь сглазить, но вроде бы Егор втянулся. Нет этого "я устал, хватит уроков", делает до упора. Почерк поменялся, стал почти правильным наклон, но может задуматься и либо слово, либо букву в слове пропустить. А так прям умничка! Еще раз тттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 00:29
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Всем привет) боюсь сглазить, но вроде бы Егор втянулся. Нет этого "я устал, хватит уроков", делает до упора. Почерк поменялся, стал почти правильным наклон, но может задуматься и либо слово, либо букву в слове пропустить. А так прям умничка! Еще раз тттт
Здорово!)))
А почерк сам по себе стал лучше, без каких-то дополнительных усилий и мучений? =)))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 07:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну математика требует меньше аккуратности...и быстрее делается,чем письмо...поэтому она однозначно проще
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне кажется, математика ещё и интереснее им, чем эти буквы, которые надо писать правильно, а это тяжело
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 10:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
А почерк сам по себе стал лучше, без каких-то дополнительных усилий и мучений? =)))
Такое врядли бывает)) нет конечно, мы над почерком работаем, есть доп тетрадь, я расчертила там карандашом косых линий побольше. Пишет предложения, слова, соединения слогами. И в школьной тетради я заставляю прописывать больше чем задано. Читаем и решаем мы тоже сверх домашки. Но с этим проблем не было, а вот писанина наводила тоску первое время на него
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 12:33
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Ольга Чехова, Понятно..Ну я подумала - мало-ли, чудо произошло))
А как он это воспринимал?) Всю эту дополнительную писанину?) Не очень уставал?)
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.