Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2017, 10:23
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

sperm Вазэктомия

Вазэктомия - это один из радикальных методов контрацепции, который представляет из себя перевязку или перерезание семевыводящих каналов. От кастрации отличается тем, что яички остаются на месте, сохраняют свои функции, но из-за непроходимости протоков, в эякуляте отсутствуют сперматозойды. Так же все половые функции сохраняются. Актуально для мужчин, у которых уже есть много детей и больше он не планирует.

Хотелось бы знать мнения на этот счёт и есть ли живые примеры тех, у кого мужья или знакомые делали эту операцию.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2017, 23:07
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с мужем недавно изучали эту тему) выяснили что он не подходит, т.к. у него будет первый ребёнок) ну и возраст там от 35 лет. а так в принципе можно как вариант рассмотреть.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 10:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зажигалка, ну когда молодой и один ребенок, то да, рано ещё это обсуждать) Моему например 33 будет, но уже четвертый ребенок и он мне все уши прожужжал, что пойдет сделает, когда последнего рожу, посмотрим))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 13:23
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Зажигалка, ну когда молодой и один ребенок, то да, рано ещё это обсуждать) Моему например 33 будет, но уже четвертый ребенок и он мне все уши прожужжал, что пойдет сделает, когда последнего рожу, посмотрим))))
так моему тоже 33)
но ребёнок у него первый, а у меня вот уже третий, поэтому рассматривали как вариант))) но не прокатило, а так-то я как женщина конечно за, чем самой таблетки пить, уж логичнее "стрелять холостыми"))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2017, 15:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зажигалка, а у нас два варианта - перевязать трубы и вазэктомия. Я рожать больше не хочу, муж детей тоже больше не хочет - этих бы поднять и ладненько, а если уж прям приспичит вдруг, в чем я сомневаюсь, то для этого эко есть)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.