Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2012, 09:07
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мне ничего не дарил,ну кроме цветов... мы вообще подарки друг другу дарим только на ДР,и то просто выделяется сумма и покупается что захочется я даже не слышала о том что на рождение ребенка что то дарится...
И мне муж на выписку подарил только цветы, у нас в семье как то не принято друг другу что то дарить, просто идем вдвоем и кто что захочет покупает. Я после родов пошла и себе и ребенку шмотки накупила... Золота, укрошений разных у меня и так полно, и все лежит тк одевать не куда, целыми днями с ребенком. А самый главный подарок от любимиго это его любовь, внимание и уважение, и мне этого хватает.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:05
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне именно за роды ничего не подарил,цветы только, но мой муж и так меня не обделяет подарками, и тем более через 10 дней после рождения доченьки у меня был день рождения и я получила в подарок естественно цветы, цепь и кулон)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 00:25
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на выписку цветы подарил, а так за рождение дочери серьги должен подарить, но я никак не могу их съездить и выбрать, или на заказ сделать, та как я хочу определенные
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 10:26
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что эти разговоры были Мне муж сам неоднократно говорил купить от него мне подарок, да у меня первые месяцы времени на это не было.

Странно вы рассуждаете - ему родила, себе родила По мне никто ни кому не рожал) А подарок муж дарит в силу традиций или чтобы сделать жене приятно, зная как тяжело выносить и родить ребенка)
Согласна полностью.
У нас разговоров небыло.
Когда узнали о Б, он мне телефон подарил. Опять же просто, и сам.
Родила- цветы. Потом пошел сапоги мне купил. Духи. Косметику для ухода за телом Урьяж.
На год ребенка опять телефон...
Как то я и не имею привычки связывать, но дело было)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:32
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 20:08
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне муж ничего не подарил. У него и мысли такой не возникало. Подарила свекровь "за этого балбеса" золотой браслет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 20:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мне муж ничего не подарил. У него и мысли такой не возникало. Подарила свекровь "за этого балбеса" золотой браслет.
Ну хоть свекровь - молодец!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 20:14
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да. Она у него спросила что он мне за рождение дочери подарил. А он такой удивленный "ничего, а зачем?". Ну а меня она спрашивать не стала, видимо, чтоб не расстраивать. Просто когда мы в гости пришли - подарила браслет и сказала, что это мне за рождение дочери, от нее, но как компенсация за недогадливость этого балбеса.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:25
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне за ребенка никто ничего не дарил, когда я спросила мужа (перед годиком ребенка)что ты мне ничего не подарил, он ответил, а ты мне что подарила))))А родители его вообще за 3 года наших совместных вообще ничегошеньки ни на один праздник, хотя у них принято дарить подарки, и мы им дарим приличные дорогие!!И мои родители мужу дарят хорошие подарки(в основном деньгами,но суммы приличные))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 20:23
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелашка Посмотреть сообщение
Мне именно за роды ничего не подарил,цветы только, но мой муж и так меня не обделяет подарками, и тем более через 10 дней после рождения доченьки у меня был день рождения и я получила в подарок естественно цветы, цепь и кулон)))
Упала со смеху...перечислила как по списку, что пишут перед покупками...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 19:07
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Упала со смеху...перечислила как по списку, что пишут перед покупками...
Так у него с фантазией туго, наверное, вот как по списку и получается
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 13:44
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж за дочь серьги с топазами подарил ( я такие давно хотела ). А вот свекровь 5тыс. руб. дала в благодарность за рождение первой и единственной внучки. Зато вот я ей сделала подарок- родила за 2 дня до юбилея свекрови (ей 55 лет исполнилось тогда, как раз пенсия).
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2012, 13:51
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за первую дочь колечко с бриллиантами (тогда о таком я только мечтала), за вторую дочь серьги такие же под кольцо. Ношу теперь на повседневку - нравится.
а ну и цветы естественно, даже не обсуждается.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 00:34
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки , вроде двоих родила, а не знала, что принято дарить что-то ценное... А муж видно знал, т.к. и в первый и во второй раз сразу когда забирали с роддома дарил золотые кольца. А что-же за третьего? А может и наследник будет (пока еще не известно) ? Так что может и мне задуматься , что я захочу ?
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В роддоме цветы подарил, а потом кольцо.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 12:51
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В роддоме цветы. А вообще каждый раз дарит что-то из украшений. В этот раз сережки пообещал) только еще не купили,хочу сама выбрать)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.