Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 22:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Добрая, ты на самом деле ДОБРАЯ!!! Жаль, что твой муж не хочет, а может боиться так как думает что не полюит малыша, но если уж так вышло то и ты смирись. Я вот ещё с детства знала, что усыновлю ребёночка и даже помогала ухаживать за такими детками. И сама очень хотела такого малыша, тоже представляла себе как это будет,какая я буду счастливая, но знаю что этому не сужденно сбыться, так как у нас нету столькоих денег, что б ребёнка вывести в свет, муж не согласился бы, и родственники знаю что были бы против. Мой говорил, что если вдруг мы своих не сможем иметь вот тогда он ыл бы согласен усыновить, но сейчас нет, хотя к моему такому желанию относится с уважением.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 06:49
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня, наоборот, муж очень хочет усыновить ребенка, меня уговаривает. Он еще работает на телевидении, так если снимать что, после таких детей приходит очень расстроенный. Пока у нас нет возможности материальной, да и я не готова, не хочу. У меня немножко двоякое отношение, в институте мы шефствовали над одним детским домом, много времени там проводили, знаю особенности этих детей, поэтому пока не хочу. Хотя когда повзрослею, буду готова морально, возможно соглашусь.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 09:37
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Добрая, ты на самом деле ДОБРАЯ!!! Жаль, что твой муж не хочет, а может боиться так как думает что не полюит малыша, но если уж так вышло то и ты смирись. Я вот ещё с детства знала, что усыновлю ребёночка и даже помогала ухаживать за такими детками. И сама очень хотела такого малыша, тоже представляла себе как это будет,какая я буду счастливая, но знаю что этому не сужденно сбыться, так как у нас нету столькоих денег, что б ребёнка вывести в свет, муж не согласился бы, и родственники знаю что были бы против. Мой говорил, что если вдруг мы своих не сможем иметь вот тогда он ыл бы согласен усыновить, но сейчас нет, хотя к моему такому желанию относится с уважением.
Дело, наверное, больше не в финансовых возможностях, а тоже в несогласии мужа и родственников? Надо стопроцентную поддержку от бижайших родственников, да и свою стопроцентную уверенность в собственных силах. Мужчины обычно немного по-иному смотрят на брошенных детей.
А добрые мы все.))) Мы же матери.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 09:40
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, муж очень хочет усыновить ребенка, меня уговаривает. Он еще работает на телевидении, так если снимать что, после таких детей приходит очень расстроенный. Пока у нас нет возможности материальной, да и я не готова, не хочу. У меня немножко двоякое отношение, в институте мы шефствовали над одним детским домом, много времени там проводили, знаю особенности этих детей, поэтому пока не хочу. Хотя когда повзрослею, буду готова морально, возможно соглашусь.
Повезло с мужем, что такой чуткий человек.
Наверняка детдомовские дети трудные от недостатка любви.
Замечали по реальным сюжетам? Там даже младенчики до года тихо сидят или лежат в своих кроватках, потому что звать некого, да и не знают они, что такое качание на руках, объятия матери и почасовое сюсюканье и агуканье.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 13:16
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу своих детей, но если бы мне не позволяло здоровье родить. То я бы усыновила или удочерила ребенка. И смогла бы воспитывать, и любила бы и никогда бы не считала что это чужой и не мой ребенок!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
Я хочу своих детей, но если бы мне не позволяло здоровье родить. То я бы усыновила или удочерила ребенка. И смогла бы воспитывать, и любила бы и никогда бы не считала что это чужой и не мой ребенок!
а ребенку потом бы рассказа бы от куда он что и как???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:52
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а ребенку потом бы рассказа бы от куда он что и как???
Даже и не знаю. Может чтобы не ломать психику, я бы не рассказала. Ведь я его мама, потому что люблю и воспитываю. Но это лишь мое мнение.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:54
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
Даже и не знаю. Может чтобы не ломать психику, я бы не рассказала. Ведь я его мама, потому что люблю и воспитываю. Но это лишь мое мнение.

а как бы муж отреагировал на усыновление??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:00
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а как бы муж отреагировал на усыновление??
А вот мысли мужа по этому поводу я не знаю. Не говорили мы об этом с ним.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:02
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
А вот мысли мужа по этому поводу я не знаю. Не говорили мы об этом с ним.
а мой 100% не согласиться на усыновление, он второго -то ребенка не хочет, считает, что надо дать одному все и не делить.... ЭГОИСТ
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:03
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а мой 100% не согласиться на усыновление, он второго -то ребенка не хочет, считает, что надо дать одному все и не делить.... ЭГОИСТ
Мой муж хочет двоих детей. У нас пока нет детей, но думаю будут. Но если вдруг я бы не смогла родить, то мы бы усыновили ребенка, а может и двоих. Я думаю муж бы был не против. Хотя может стоит у него спросить.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:05
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А мой сказал, что усыновил бы 100% сироту.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
А мой сказал, что усыновил бы 100% сироту.
Это замечательно когда у мужа такое мнение
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:24
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне своего второго выбить у него
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:34
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
мне своего второго выбить у него
Я думаю, что 2 ребенка это самое то. Можно конечно и больше (если условия и средства позволяют). Может твой муж передумает и согласится на второго!!! очень этого вам желаю!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
Я думаю, что 2 ребенка это самое то. Можно конечно и больше (если условия и средства позволяют). Может твой муж передумает и согласится на второго!!! очень этого вам желаю!!!

спасибо
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 00:07
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Какая тема тут у вас. Сижу плачу. Раньше плакала, когда видела по телевизору деток в детских домах, теперь даже просто думать об этом не могу без слёз. Очень бы хотелось сделать счастливым хотябы одного брошеного ребёночка. Были бы условия жилищные, муж не был бы против, наверняка. Он когда-то говорил, что если свои дети у нас не получатся, усыновим. А теперь, когда свои дети получились, проникся сочувствием к несчастным деткам ещё больше. Возможно, со временем мы решимся на этот шаг, когда родим и подрастим ещё своих деток и если будет финансовая и жилищная возможность.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 21:21
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Провела я более двух недель в детской больнице. Помимо обычных для таких мест "прелестей", о которых забыть бы поскорее, были брошеные дети, о которых забыть невозможно.

Итак, 4-й бокс - два мальчика Сашенька 6 лет и Тёма 5 лет.
10-й бокс - два мальчика Сашенька 5 месяцев и Руслан 9 месяцев.

Сцена первая. Гуляет в коридоре молодая мамочка с двумя детьми - девочкой и мальчиком. Я вышла спросить, каково лежать с двумя маленькими детьми. Она ответила, что девочка её, а мальчик детдомовский, подселили к ним в палату. Остальные мамы с детьми вскоре разбежались, т.к. дитё беспокойное, ищет общения, просится на ручки. А она пока терпит, но тоже скоро уйдёт. Русланчик 9-месячный ползает, ходит вдоль стеночки, огромные миндалевидные глазищи серые, русые шелковистые волосёнки, пухлые щёки и ножки. Ест печенье пачками. Недоверчиво смотрел на меня, когда я протянула руки, но потом с удовольствием ходил со мной по коридору за две ручки.
Ухаживают медсёстры да мамы-соседки по палате (теперь уже одна мама, и та собралась уходить).

Сцена вторая. На следующий день после первой. Через окно, выходящее в коридор, вижу, как Руслан бойко САМ топает по коридору, изредка останавливаясь и улыбаясь полным зубов ртом. За ним едва поспевает та мама-соседка. Улыбаясь выкрикнула мне, что только сегодня он научился ходить сам.

Сцена третья. Через пару дней вижу в палате Русланчика одного, воющего во весь голос и раскачивающего кровать. Медсестра сказала, что та мама написа отказ и ушла из больницы. К Русланчику нельзя, заходят только медсёстры и только чтоб накормить, поменять памперс, сделать лечебные процедуры.

Сцена четвёртая. Вижу в 10-м боксе вторую маленькую кровать. В ней пятимесячный малыш. Тоже детдомовский. Не удаётся разглядеть его в коридорное окно, только вижу, что светловолосый и тоже пухленький. Узнаю, что зовут Сашенька и всё. Он очень тихий. Русланчик продолжает плакать.

Сцена пятая. Вбегает моя соседка по палате, давясь слезами. Рассказывает, что санитарка пришла менять Русланчику постельное бельё, а он в это время спал. Ей было видно недосуг дождаться, пока он проснётся. Она грубо вырвала из-под него подушку. Головка спящего малыша упала на кровать. Соседка дальше смотреть не стала. Убежала.
Хотелось задушить сволочь санитарку. На весь день настроение было испорчено.


Продолжение следует...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 21:28
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужасно....
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 22:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мдя...люди черствеют в таких местах как больницы. Мы как-то пользовались услугами массажистки из дома малютки. Так вот она говорила, что там больше 3 мес. девочки, которые не любят детей - не задерживаются. Но и те, кто находит в себе силы возиться с отказными детьми, тоже черствеют душой. Потому что говорят : "на всех души не хватает" ...Но выдирать подушку у спящего 9месячного ребятенка, это вообще бесчеловечно!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.