Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2014, 11:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Луч солнца, не потому что денег нет и не нужны, а потому что лень! Потому что только трындеть могут!

Например, орут, что кругом взяточники. И сами же раз дают и берут взятки. А с себя начинать исправлять слабо. Но орать-то проще, чем отказаться от взятки, например.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:08
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Опять бесят соседи. На этот раз те, что не умеют парковаться. И либо блокируют чужие машины, либо занимают 2-3 парков очных места..гррррр!
муж из-за этого вечно беситсяон даже объявление в подъезде вешал
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 14:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Екатерина4ка, я скоро объявление на соседской машине повешу!!!!!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 16:23
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, я скоро объявление на соседской машине повешу!!!!!
почему бы и нет, мы один раз тоже не на свое место поставили машину, новенькие тогда еще во дворе были, дак нам машину сосед поставил, так что мы не выедем да еще и записку оставил "Вот вам!!!!"
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2014, 16:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А ещё бесят те, кто считает, что за границей жить лучше, а Россия - г-на кусок. И при этом сами не делают ничего, чтобы лучше жилось, а только вываливают негатив на окружающих.
эээх...у меня даже в родне такие есть...страшно им в Россию теперь возвращаться, так как ни образования, ни нормального рабочего стажа нет...конечно лучше полы у баготеев мыть!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 17:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
почему бы и нет, мы один раз тоже не на свое место поставили машину, новенькие тогда еще во дворе были, дак нам машину сосед поставил, так что мы не выедем да еще и записку оставил "Вот вам!!!!
А что значит свое не свое, места на парковке у подъезда не куплены, приехал есть место-встал))))Я машину купила только год назад, а въехали мы в этот дом 4 года назад, получается, что вся паковка уже поделена и мне уже нельзя парковаться у подъезда, если есть свободные места?Кто первый приехал, тот и занял место))))Просто, паркуясь, надо думать и о других, не занимая 2-3 парковочных места.

Меня вот бесят некоторые жильцы, что мусор до мусорки донести не могут.Оставляют пакеты с мусором или у лифта или у подъезда, хотя мусорка напротив подъезда.Бесит, за них кто-то должен это все убирать?

А еще стала бесить молодежь, что портит лифты.Может потому, что сама никогда не рисовала и не писала в подъездах и лифтах, считая это некультурным.Ребенка также воспитываю, надеюсь она не будет этого делать.В пятницу заходим в лифт, вся кабина расписана не пойми чем, в субботу уборщица все отмыла.Сегогдня в магазин ходили, опять все расписали.Придурки, чесслово.Зла не хватает
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 05:01
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесит соседка!! сама живет на 8м этаже, ждет сидит ночи..и ходит по этажам, высматривает пепельницы полные окурков, берет и разбрасывает их куда ей не лень!!! то под дверь насыпет, то по подоконнику всему растянет кучу окурков, ей бы в больничку...сил и зла на нее не хватает!!!
и самое интересное,что все знают чья это работа с окурками, и не трогают ее...я настроена сходить к ней домой, муж останавливает меня всегда.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 10:52
Svetulia
Мама-чайник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetulia на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю и понимаю всех бесят соседи в основном) Я не исключение. Выходят часто на площадку курят и галдят
Svetulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 23:24
Bulyonni
Мама-чайник
 
Аватар для Bulyonni
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bulyonni на пути к лучшему
По умолчанию

А меня просто до безумия раздражает и бесит моя соседка по комнате! Она ужасная неряха и свинья...
Вещи ее не на своих местах, грязной посуды куча, ужасная привычка ставить пустую уже тарелку или банку обратно в холодильник...ох..жуть..
А я наоборот-у меня бзик-все вещи должны лежать, стоять, висеть на своем месте.
И сколько уже не говорила, сколько раз не ссорились-недоходит!
Bulyonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2015, 11:48
МуренаР
Мама-чайник
 
Аватар для МуренаР
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МуренаР на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сосед. Он мыть и не собирается.
МуренаР вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:26
Последний шанс
Мама-чайник
 
Аватар для Последний шанс
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Последний шанс на пути к лучшему
По умолчанию

Да, с мужчинами еще трудней, девушку, хоть к совести призвать можно.
Последний шанс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:33
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

т.к. у меня частный дом, соседи особо не бесят, разве что примерно раз в год, когда загуляются и слишком шумят ночью.
бесит меня сейчас жара...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:45
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Добавлено через 5 минут

Нашла прикольный стишок наверно в тему, но сама я обычно сдерживаюсь и стараюсь не раздражаться но не всегда получается

ПМС
Меня бесит всё вокруг:
Телевизор, мама, гости,
Бесят жалобы подруг,
Как они всем моют кости.

То, как тяжко по утру…
Я глаза продрать не в силах,
А как только продеру,
То тебя тот час убила б!

Меня бесит, что ты врёшь,
Что плевал ты на приличность.
Меня бесит твоя ложь.
Меня бесит твоя личность!

Тупизна твоих речей,
Твоя слабость, твоё тело,
И диагнозы врачей.
Ничерта не могут сделать!

Меня бесит даже Бог,
Раздражают все морали!
Меня бесит, как ты плох,
Как вы все меня достали!

Меня бесит твой «привет».
Я в паршивом настроенье!
Говоришь ты сущий бред,
Вечно тратишь мои деньги.

Меня бесит сто работ,
Моя вечная усталость,
Что без кубиков живот,
Что с тобой я не рассталась!

Меня бесит этот мир:
Бесполезные газеты,
Что ты выпил мой кефир,
Твои диски и кассеты!

Изнутри струится гнев!
Жажда бить, крушить и рушить,
Посылать подальше всех!
Молочу ногой по груше.
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2019, 17:18
Divarra
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Divarra на пути к лучшему
По умолчанию

Меня страшно бесит соседка, так гупает дверью тамбура, такое чувство что сломать хочет
Divarra вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2020, 11:57
Allfia
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2020
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Allfia на пути к лучшему
По умолчанию

что такое "гупает" и каким тамбуром? Имеется в виду общая дверь на этаже?
Allfia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.