Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2009, 20:25
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как сделать молоко жирнее?

Может быть есть способ сделать молоко более жирным? какие продукты лучше для этого кушать? а то у меня совсем не жирное, поэтому дочка кушает часто, но в весе вроде бы прибавляет неплохо, и щёки появились уже)) но всё же небольшой недобор есть.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Станция Метро, не делайте глупостей. Ваше молоко имено такое, какое сейчас необходимо именно Вашему ребенку. Оно не должно быть жирнее. И, кстати, а с чего Вы решили, что оно недостаточно жирное? Ребенок писяет? какает? вес все-таки прибавляет? Чего ж Вы еще хотите?!
Чтобы кормить долго и успешно, кушайте вкусно и хорошо, спите, как только появляется такая возможность. И поменьше слушайте тех, кто Вам скажет, что с Вашим молоком что-то не так. Это они от зависти.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 10:05
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bonita , понятненько... ну вряд ли это из зависти, потому что это моя мама предположила, я и подумала что плохо, что нужно чтобы жирнее было) а сколько прибавка в весе в месяц должна быть?
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 22:30
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже проблема, доченька кушает нормально, но срыгивает и стул у неё жидкий, врач-педиатр советует вводить прикорм, я категорически против, к тому же у меня оч много молока и от этого болит грудь, мама и свекровь говорят, что моё молоко - вода, и малышка им не наестся и не наберёт в весе. Не подскажете, что надо кушать, чтобы было всё в порядке?
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 22:35
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема, доченька кушает нормально, но срыгивает и стул у неё жидкий, врач-педиатр советует вводить прикорм, я категорически против, к тому же у меня оч много молока и от этого болит грудь, мама и свекровь говорят, что моё молоко - вода, и малышка им не наестся и не наберёт в весе. Не подскажете, что надо кушать, чтобы было всё в порядке?

Да не бывает молока-воды!!!
В любом молоке есть все питательные вещества!!!
Для молочка можно съедать 3 грецких орешка. только осторожно, могут вызвать пищевую аллергию.
Так же хорошо пить смесь МДМилМАМА.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:45
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
Bonita , понятненько... ну вряд ли это из зависти, потому что это моя мама предположила, я и подумала что плохо, что нужно чтобы жирнее было) а сколько прибавка в весе в месяц должна быть?
Организм мамы идеально угадывает потребности малыша и молоко всегда будет именно таким, какое нужно ребенку. Нарочное "ужирнение" молока может привести к огромным проблемам. Прибавка в весе в месяц - по книжкам 800 г, но помните, что ваш ребенок не обязан развиваться строго по книгам. У нас было и так, что дочка за 3 недели набрала 150 г, а за оставшуюся неделю - еще 950. Т.е., хочу сказать, что развитие имеет право быть рывками.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:48
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема, доченька кушает нормально, но срыгивает и стул у неё жидкий, врач-педиатр советует вводить прикорм, я категорически против, к тому же у меня оч много молока и от этого болит грудь, мама и свекровь говорят, что моё молоко - вода, и малышка им не наестся и не наберёт в весе. Не подскажете, что надо кушать, чтобы было всё в порядке?
Это что ж за педиатр такой, который в вашем-то возрасте рекомендует прикорм? Вам еще о недоборе веса судить рано даже. Стул и должен быть жидким, сформированные какашки ждите ближе к году Сейчас у малышки стул должен быть жидким или пюреобразный, возможно с комочками творожка, желтенький, с кисловатым запахом.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:19
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема, доченька кушает нормально, но срыгивает и стул у неё жидкий, врач-педиатр советует вводить прикорм, я категорически против, к тому же у меня оч много молока и от этого болит грудь, мама и свекровь говорят, что моё молоко - вода, и малышка им не наестся и не наберёт в весе. Не подскажете, что надо кушать, чтобы было всё в порядке?
Мамы и свекрови всегда так говорят.
А прикорм вообще то ну ооочеееень рано вам!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:57
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может у вас малыши до заднего более каллорийного молочка не добираютс, а выпивают много переднего!!
Дисбаланс переднего и заднего молока - самое распространенное состояние, из-за которого у нас принято заканчивать грудное вскармливание. А заканчивать его совершенно не нужно - стоит лишь правильно его организовать.

Принято разделять зрелое грудное молоко на "переднее" - голубоватого оттенка, жидкое, как бы "снятое", накапливающиеся в груди между кормлениями, и "заднее" - ярко белое или желтоватое, густое, вырабатывающееся в процессе кормления. "Переднее" молоко богато лактозой, "заднее" содержит все ферменты, вырабатывающиеся в мамином организме, в том числе и лактазу (подробнее о процессе выработки молока можно прочитать здесь).

Если мама кормит ребенка 6-7 раз в сутки, “копит “ молоко к кормлению, сцеживается после кормлений, перекладывает ребенка во время кормления то к одной, то к другой груди – ребенок питается преимущественно “передней” порцией молока. Такая же ситуация может быть, если мама ограничивает ребенка в сосании, например, строго по 15-20 минут. Ребенок часто не успевает добраться до "заднего" молока.

В подобных ситуациях консультанты по лактации рекомендуют еще раз прочитать основные правила успешного грудного вскармливания и исправить ошибки.

БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:31
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мда... вот взвесились - оказывается даже больше чем надо прибавили так что свой вопрос отменяю)
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:31
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скажите, а если ребенок пососет немного и больше ни в какую, хотя молоко еще есть, но когда сцеживаюсь вижу, что идет по каплям, зато белое, а если вначале цедить, то жидкое и прозрачное. что же он вообще не получает зрелого молока? и если малыш есть после грудного молока хочет каждый час, плачет, а после смесей спит по 2.5-3 часа.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:51
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
скажите, а если ребенок пососет немного и больше ни в какую, хотя молоко еще есть, но когда сцеживаюсь вижу, что идет по каплям, зато белое, а если вначале цедить, то жидкое и прозрачное. что же он вообще не получает зрелого молока? и если малыш есть после грудного молока хочет каждый час, плачет, а после смесей спит по 2.5-3 часа.
ну я уже писалал тут про заднее и переднее молоко...может перед кормлением сцедить жидкое и покормить более жирным ,чтоб малыш нает
лся, только иногда жидкое молоко просто необходимо для утоления жажды.у нас тоже бывает,что сосет мало и потом скоро просит снова есть, а иногда нормально, почти всю грудь высасывает и тусит 4 часа ,не вспоминая про титю, такой вот аппетит!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:57
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
если малыш есть после грудного молока хочет каждый час, плачет,
а что мешает кормить её каждый час? попила переднее молоко устала ,через час проголодалась- покормите опять!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 14:17
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мяса надо побольше есть!!!!!!!!!! Молоко будет очень жирным.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 17:18
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень жирное тоже плохо, от этого детки иногда прокакаться не могут, а еще жирность грецкие орехи повышают, только не больше 2-3 шт в день!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 11:29
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я токо первые 4 дня орешки ела, пока молоко в норму не пришло. А ща малыш сам выбирает какую титю ему нада. бывает он одну сосет до последней капли, а бывает одну половинку высосет. потом выплевывает и требует другую. Ее уже высасывает полностью. ну и вообще много разных вариаций кормления у нас))))) так что нужно прислушиваться к желаниям самого малыша, он сейчас сам прекрасно чувствует свои потребности, и нужно ему доверять))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 12:13
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сама-по-себе, о да!!! Вот уж как только не ухищьряется сейчас доча, то титю поменяй, то позу сменит, то вприсядку начинает сосать...(шило в попке у нас на месте не сидится )
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:03
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мммм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])))) как еще - молоко это производная крови... и еда туда очень в остаточном виде попадает....и сильно на жирность не влияет
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:09
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
скажите, а если ребенок пососет немного и больше ни в какую, хотя молоко еще есть, но когда сцеживаюсь вижу, что идет по каплям, зато белое, а если вначале цедить, то жидкое и прозрачное. что же он вообще не получает зрелого молока? и если малыш есть после грудного молока хочет каждый час, плачет, а после смесей спит по 2.5-3 часа.
Дык он и должен просить через час.... так как смесь эт не молоко а ( на западе называют) Формула вполне себе искусственно созданная на основе молока коровы ( или там еще кого)). И эта формула в желудке находится в течении 2,5 - 3 часов только потом эвакуируется в кишечник... а мамино молоко это производная маминой крови ( как вообщем то и малыш если только не резус конфликт) а значит молоко это наиболее подходящая к его составу еда... и находится она в желудке около 20 мин. потом эвакуируется в кишечник где почти целиком всасывается... т.е. грудничок имеет законное право просить есть чаще .... т.к. желудок у него быстрее освобождается....

Про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 08:30
Виктория Тумасян
Мама-чайник
 
Аватар для Виктория Тумасян
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Виктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспоримаВиктория Тумасян репутация неоспорима
По умолчанию

А мы никогда заднее молочко не пьем!! Только прилив и в скандал! Раньше с грудью засыпал и незаметно для себя его пил (и по часу мог дремать и кушать). А теперь не засыпаем с грудью! Наоборот, покушаем и ТАКИЕ бордые становимся...ппц просто
Виктория Тумасян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.