Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2015, 09:47
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в Б все нормально было, а через год после родов посыпались, пролечила, прошло два года и снова все в дырках... даже не знаю что делать, уже в каждом пломба...
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2016, 15:23
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

M@lyshkA, мне кальций не помог. Врач сказал что только лечение зубов и ранее удаление кариеса пока он не начинает разрастаться.
Я начала лечение зубов. потихонечку.
На одном отколовшемся уже стоит временная пломба с почищенными каналами. Теперь лечить другие буду. тьфу-тьфу-тьфу, все лечатся без удалений.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 09:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на ГВ посыпались зубы жестко. Во время беременности нормально было, я уже обрадовалась, что обошлось. Только недавно один удалили и один залечили, так сейчас другой заболел(((
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 21:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

MamylikKA, роди своего, напишешь тогда. так только в теории
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2018, 23:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamylikKA Посмотреть сообщение
для того, чтобы зубы не разрушались, надо пить витамины
Эммм....я пила и пью и ем фрукты /овощи как не в себя,творог и тд..и.как сыпались зубы так и сыпятся после Б,на ГВ и не только зубы но и волосы...роды,огромный стресс для организма.Не всегда пилюли могут волшебно все подкорректировать.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 09:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это еще от собственных запасов и наследственности зависит. Меня ттт обошло. Кормила 1,6 и 1,9. Зубы, волосы, ногти в норме. А витамины это фарма бизнес, уже доказано, что ничего существенного они не дают.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2018, 11:22
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamylikKA, обожемой, да вы Америку открыли, прям надо срочно диссертацию писать, сразу докторскую))))))

Добавлено через 1 минуту

Кудесница Леся, +100 у меня у мамы полетели после родов и ГВ зубы и волосы и то же самое у меня. Хоть пей, хоть не пей...там же половина этого даже не усваивается.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 10:19
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

У меня очень большие проблемы с зубами были не после родов, а именно после ГВ...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 17:48
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пока с зубами все в порядке ТТТ
Надеюсь и дальше так будет)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2018, 15:35
Solty
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Solty на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стали сыпаться(( в итоге 4 пломбы
Solty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.