Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 18:54
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
У меня тоже было немного крови после ПА когда еще не знала о Б. Значения не придала, но думается мне, это была имплантация

Так что смотри... все шансы есть!
И как же ты все не сделаешь ХГЧ! Вот это терпение
Просто боюсь раньше времени на что-то надеяться,вдруг не покажет или еще что. Пусть времечка немного пройдет еще,а там будет видно,к чему это выведет.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 18:56
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Просто боюсь раньше времени на что-то надеяться,вдруг не покажет или еще что. Пусть времечка немного пройдет еще,а там будет видно,к чему это выведет.
Раньше времени конечно себя настраивать не стоит чтобы не разочаровываться, но просто не очень хорошо что потягивает, если действительно Б. Так можно и неприятностей дождаться! Не хочу пугать, просто от души советую.
Может быть нужен уже покой, ношпа, папаверин и прочее.
Так что смотри...
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:02
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Раньше времени конечно себя настраивать не стоит чтобы не разочаровываться, но просто не очень хорошо что потягивает, если действительно Б. Так можно и неприятностей дождаться! Не хочу пугать, просто от души советую.
Может быть нужен уже покой, ношпа, папаверин и прочее.
Так что смотри...
да,сама понимаю,что это не очень хорошо,раз болит.Но завтра за тестом схожу утречком,если М не начнутся.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:06
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Спросила про тест с йодом у мамы - она сделала круглые глаза и говорит что впервые слышит))
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:07
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
У меня тоже было немного крови после ПА когда еще не знала о Б. Значения не придала, но думается мне, это была имплантация

Так что смотри... все шансы есть!
И как же ты все не сделаешь ХГЧ! Вот это терпение

вот-вот-вот! и я про то же хотела написать!
у меня перед тем как я узнала о последней Б. тоже была кровичка немного...

Ой, Зефирка, от души желаю тебе "того самого"
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:08
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
У меня тоже было немного крови после ПА когда еще не знала о Б. Значения не придала, но думается мне, это была имплантация

Так что смотри... все шансы есть!
И как же ты все не сделаешь ХГЧ! Вот это терпение
Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
Спросила про тест с йодом у мамы - она сделала круглые глаза и говорит что впервые слышит))
моя мама тоже о таком впервые слышала - я когда ей рассказала - она долго ржала и обозвала меня юным химиком ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:15
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
да,сама понимаю,что это не очень хорошо,раз болит.Но завтра за тестом схожу утречком,если М не начнутся.
Сходи обязательно! Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:15
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
вот-вот-вот! и я про то же хотела написать!
у меня перед тем как я узнала о последней Б. тоже была кровичка немного...

Ой, Зефирка, от души желаю тебе "того самого"
Спасибочки!как же хочется малыша!
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:18
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
моя мама тоже о таком впервые слышала - я когда ей рассказала - она долго ржала и обозвала меня юным химиком ))))
ой,девчонки,на что мы только не пойдем,чтоб !скажи лягушку живую сьесть,чтоб Заб,и многие ж съедят.а тут тест этот с йодом,как же ж его не попробовать-то!
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:23
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

И еще меня смущает этот тест,где в инструкции ошибки есть в словах. Может он левый...хотя в аптеке покупала.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:49
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефирка Посмотреть сообщение
И еще меня смущает этот тест,где в инструкции ошибки есть в словах. Может он левый...хотя в аптеке покупала.
Ну от опечаток никто не застрахован......
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 20:04
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ну от опечаток никто не застрахован......
В принципе,согласна.Но хочется верить,что тест ошибся.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 09:23
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Зефирка, прочитала все, так вот у меня тоже по-началу кровило, думала подстыла поэтому сбой, где-то в дней 15 задержки, сдала кровь на ХГЧ и все стало на свои места, поэтому решение за тобой)))))

Желаю чтобы это было заветное оно
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:06
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Зефирка, куда пропала? Какие новости?
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:46
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, и я не стерпела сделала этот тест. Месячных нет, т.к кормлю грудью. Йод как масляная пленка на поверхности плавает, бумажка окрасилась в светло-фиолетовый цвет...что же это значит?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 11:52
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Тест делается на утреннюю мочу. Эффективен до 9-10 недели . В утреннюю мочу капнуть 1-2 капли йода. Если капли остались на поверхности или объединились в пятно, но не растворились, то вероятность беременности очень высока.
Если капли растворились сразу, то беременности нет.
про йод ничего не слыша а правда, что если принимаешься противозачаточные таблетки, беременность тест не покажет???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 12:25
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Девчонки, и я не стерпела сделала этот тест. Месячных нет, т.к кормлю грудью. Йод как масляная пленка на поверхности плавает, бумажка окрасилась в светло-фиолетовый цвет...что же это значит?
тогда по идее ты должно быть
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 12:31
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

У моей подруге щитавитка и ее организм уже третий год думает, что беременнен... Он не может забеременнеть
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 12:36
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
У моей подруге щитавитка и ее организм уже третий год думает, что беременнен... Он не может забеременнеть
офигеть
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:10
Зефирка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зефирка
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Зефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспоримаЗефирка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,извиняюсь что пропала надолго,не было инета. У меня тесты отрицательные,живот уже не тянет и М так и нет.
Зефирка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.