Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 07:55
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже есть одна знакомая девушка, которая попала в больницу с анорексией - тоже сначала худела, потомперестала есть один чай и яблоки ела. Лежала в больнице и лечилась. А про себя скажу, что я летом этим тоже почти не ела - такая жара стояла + волнение от дочкиного похода в сад. Я за 2 месяца почти 8 кг. сбросила, но потом как-то заметила - я ж не ем ничего И понемногу стала есть салаты, супы, овощи. Ну и вес соответственно стал прибавляться
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 09:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Боже мой! Какой ужас вы пишите . У меня тоже как-то раз до этого чуть не дошло . Я после того, как мне бывший муж сказал по пьяни, что я жирная корова, меня просто переклинило на еде. Я тогда разъелась за пару месяцев дома, пока ребенка в сад оформляла и не работала, с 53 до 58-59 кг при росте 165. Всегда стройняшкой была, а тут печенки с чаем и разные плюшки да шоколад сделали свое дело. Так я потом после слезной ночи у подруги стала смотреть на пишу с отвращением. Щи, борщи есть перестала, одни салатики, отварные овощи, иногда с мясом или рыбой отварной, пила литрами томатный сок и зеленый чай. Во всем остальном стала видеть одни жиры, подруги меня не понимали. В кафе хлебала один только чай в то время, как другие лопали пирожные. Дошло до того, что я похудела до 52 кг, и вес снижался. На работе все крутили пальцем у виска, видя, чем я питаюсь в обед. Сотрудники говорили - ты или одежду смени на размер меньше, а то эта висит как на вешалке, или есть начинай нормально. Стала носить 42 р-р. Мужа бросила, а мужчины, с которыми встречалась тоже говорили, что было бы неплохо наесть пару кг, а то типа и взяться не за что. Со временем нашла в себе силы перейти на нормальную пищу и позволить себе баловаться иногда и жареной едой, и сладким, и алкоголем. Сейчас после родов те же 59 кг. Муж воспринимает меня нормально и не считает, что мне нужно похудеть. А меня стало опять переклинивать, ем овощные замороженные смеси, пью зеленый чай и томатный сок, но постоянно чувствую голод. Вчера исходила слюной вечером, когда приехав домой, почувствовала запах жареной картошки. Пересилила себя, выпила только 2 стакана сока и все. Муж уговаривал поесть, но я ни в какую, хотя косилась на него недобрым взглядом, когда он пил чай с моими любимыми печенками . Сегодня за день съела утром геркулес без соли на воде, пакет гавайской смеси в 2 приема и выпила 2 литра томатного сока. Сейчас есть хочу просто жуть, но от одного вида нормальной еды тошнит. В темке про похудение говорили о правильном питании, но у нас сейчас с финансами не очень, чтобы питаться правильно и разнообразно, включая ежедневно овощи, фрукты, разные виды мяса, морепродукты, свежую рыбу и т.д. Поэтому либо голодовка, либо макароны с картошкой. Порочный круг какой-то .
Ох ну один в один моя история. Меня клинило после того, как переехали из Дальнего Востока сюда, в деревню, 300 км от Москвы. Там я всегда была тростиком, правда кости были тяжелые, но все равно толстой или пухлой не была никогда. Как переехали, плюс там от того, что спортом перестала резко заниматься, короче стресс за стрессом, а потом к бабушке меня сначала определили, и вес пополз. Я у бабушки за полгода с 46 до 53 кг поправилась (в 13 лет). Мы с мамой на ДВ нормально питались, то есть здоровой пищей увлекались, да там почти все худые, причем порции были нормальные и не было комплексного обеда из первого, второго, третьего. А бабушка как раз наоборот, на убой откармливала... жесть в общем. Вот когда меня в школе начали дразнить младшие классы, я поняла, что что-то уже не так. И с тех самых пор, с 14-15 лет, вот жуе 10 лет как борюсь и считаю себя толстой. Потому как все здоровые привычки в питании были сбиты, тем более в период подросткового созревания...
Вешу столько же, сколько и ты (165 см - 59 кг). Для меня комфортный вес - 55-56 кг. Где же они...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:14
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

А я всю жизнь весила 60 кг при росте 167см. Уже тогда считала себя толстой. Но как-то неожиданно за полгода набрала 23 кг, стала весить 83,5 с размером одежды - 52. Никаких сбоев не было, гормоны и щитовидка в норме. Все перепробовала, ниче не помогало. Но потом пошла худеть в клинику, на психокоррекцию избыточного веса. Там меня всю измерили на всяких приборах и сказали, что мой идеальный вес - 62 кг. Я сказала, что хочу 55....они покрутили у виска...Я начала худеть, сбросила до 64.....перестала считать калории и сейчас около 66....Но сейчас чуть набрала и вешу 68, за 2 недели надеюсь дойти до 64, а там и до 60.
А вообще, проблема переедания или анорексии только в голове! У меня была подруга с такой проблемой. Ее положили в психушку. Она оттуда убежала черз 10 дней. Теперь питется нормально, даже попка появилась
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 10:52
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно в голове! Это даже ролик такой в интернете гуляет, что девушка себе сама толстой кажется, а потом показывают, а это она нормальная только в зеркале, а в жизни одни кости...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Что такое анорексия я узрела на своей подруге которую не видела пол года. Результат был конечно поразительно ужасен! С 55, она похудела до 40 кг! Рост 162.
Она потом лежала в больнице, помню потом и на учебу ходила с иголками которые ей ставили в ухо и куда то в ноги! Месячные ее посещали тока после приема гормональных таблеток! Восстанавливалась очень долго!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 23:58
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так однажды не узнала девочку,с которой на танцевальный ходила - ну просто бухенвальд... Жуть, какая страшная стала, она в свое время все бредила карьерой модели, вот и добредилась. Где она сейчас, даже не знаю
kitty1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 09:51
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кошмар, ведь самое страшное, что там проблема с гормонами начинается... и потом очень маленький шанс того, что со временем все восстановится, и девушка сможет стать мамой...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Кошмар, ведь самое страшное, что там проблема с гормонами начинается... и потом очень маленький шанс того, что со временем все восстановится, и девушка сможет стать мамой...
Да, моей подруге так и говорили! Эх...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 16:03
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Конечно в голове! Это даже ролик такой в интернете гуляет, что девушка себе сама толстой кажется, а потом показывают, а это она нормальная только в зеркале, а в жизни одни кости...
ужасно!!!
у нас на работе врач одна после еды шла в туаоет и 2 пальца в рот, сначала ничего, но потом кожа приняла синюшный оттенок,как у курицы дохлой
а когда она поняла, что это не есть гуд, то уже просто не могла поесть нормально, оно само все выходило......
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 21:38
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У мну была ана в тот мрачный период когда я худела. Эх, девы...зачем я так, ведь всё пришло бы в норму! Я никогда есть не любила вообще!!!!!!!!! Просто нужно было ждать пока обменка перестроится после ухода из спорта. (вес всегда был 46).
Началось всё с желания сбросить около 5 кг. Мама стала говорить что я свинья, что ей стыдно за меня ( весила 57,рост 163). Я давай себя мучать. Сначала просто тысячи разных диет, потом постепенный отказ от еды. Я ела через день. День который ела был такой: утром кофе без сахара пол чашки, обед - пол чашки обезжиренного кефира. Ела вилкой - чтоб дольше есть и наесться. И вечером тоже самое. След день - голод. И так неделя - в воскресенье - квашенная капуста. Потом новая неделя - и всё заново. Потом неделю ела только одни лимоны. Пила фуросемид, жрала пачками бисак. Если, не дай Божечки, съедала половину апельсина - то шла блевать его и жестоко терзала себя нагрузками. Со временем я начала терять сознание, привратилась в мумию просто, но мне казалось что я огромная гора жира, мне было постоянно холодно. Никого у меня не было, кто бы мог поддержать меня, да что там - с кем я бы могла просто поговорить. Есть я больше не могла вообще. Вот сижу перед тарелкой - и не могу, плачу - и н е м о г у.

Потом был врач и лечение. Огромные усилия над собой. Я стала есть. Поправилась снова. но уже не сильно - и забила на всё. Ела когда хотела и что хотела, иногда заставляла себя, иногда нет. В течении полугода снова пришла в свои родные 46кг - как всю жизнь и было - когда еще тренировалась и не худела.

Но ана не лечится есть я себя заставляю...такое впечатление, что у меня с детства такая фигня. Меня когда малая была заставляли жрать, запихивали. И, видимо, сформировали отвращение к пище. Всю жизнь я не любила кушать.
Но вот тот пунктик про похудение и мамины слова про мою свинность меня довели до аны
А говорю что не лечится потому что это так. Я сейчас ем, но желания почти никогда нет ( только суши ) И я себя считаю очень очень очень толстой. Есть нормально так и не могу - делю всё на малюсенькие куски. Хочу сейчас еще 4кг сбросить. Потом остановлюсь - не хочу больше больниц, мне и с депрой хватило дурки


Теперь о детях...кроме анорексии и проблем с организмом вызванных голодовками я еще пила по три пачти слабаков и мочегонных. Еще была попытка суицида таблетками. Мой психиатр говорит что в шоке - как я выжила после фуросемида и потом еще тех таблеток реально - я бессмертная не думала что когда-то , но неожиданно...хоп и
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:13
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У мну была ана в тот мрачный период когда я худела. Эх, девы...зачем я так, ведь всё пришло бы в норму! Я никогда есть не любила вообще!!!!!!!!! Просто нужно было ждать пока обменка перестроится после ухода из спорта. (вес всегда был 46).
Началось всё с желания сбросить около 5 кг. Мама стала говорить что я свинья, что ей стыдно за меня ( весила 57,рост 163). Я давай себя мучать. Сначала просто тысячи разных диет, потом постепенный отказ от еды. Я ела через день. День который ела был такой: утром кофе без сахара пол чашки, обед - пол чашки обезжиренного кефира. Ела вилкой - чтоб дольше есть и наесться. И вечером тоже самое. След день - голод. И так неделя - в воскресенье - квашенная капуста. Потом новая неделя - и всё заново. Потом неделю ела только одни лимоны. Пила фуросемид, жрала пачками бисак. Если, не дай Божечки, съедала половину апельсина - то шла блевать его и жестоко терзала себя нагрузками. Со временем я начала терять сознание, привратилась в мумию просто, но мне казалось что я огромная гора жира, мне было постоянно холодно. Никого у меня не было, кто бы мог поддержать меня, да что там - с кем я бы могла просто поговорить. Есть я больше не могла вообще. Вот сижу перед тарелкой - и не могу, плачу - и н е м о г у.

Потом был врач и лечение. Огромные усилия над собой. Я стала есть. Поправилась снова. но уже не сильно - и забила на всё. Ела когда хотела и что хотела, иногда заставляла себя, иногда нет. В течении полугода снова пришла в свои родные 46кг - как всю жизнь и было - когда еще тренировалась и не худела.

Но ана не лечится есть я себя заставляю...такое впечатление, что у меня с детства такая фигня. Меня когда малая была заставляли жрать, запихивали. И, видимо, сформировали отвращение к пище. Всю жизнь я не любила кушать.
Но вот тот пунктик про похудение и мамины слова про мою свинность меня довели до аны
А говорю что не лечится потому что это так. Я сейчас ем, но желания почти никогда нет ( только суши ) И я себя считаю очень очень очень толстой. Есть нормально так и не могу - делю всё на малюсенькие куски. Хочу сейчас еще 4кг сбросить. Потом остановлюсь - не хочу больше больниц, мне и с депрой хватило дурки


Теперь о детях...кроме анорексии и проблем с организмом вызванных голодовками я еще пила по три пачти слабаков и мочегонных. Еще была попытка суицида таблетками. Мой психиатр говорит что в шоке - как я выжила после фуросемида и потом еще тех таблеток реально - я бессмертная не думала что когда-то , но неожиданно...хоп и
офигеть...............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:43
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
офигеть...............
Я вот даже боюсь фотки выкладывать тут это при том что сейчас мне до анорексии как до неба раком
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 21:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У мну была ана
Этось хорошо, что в итоге все благополучно с Б! А ты на сколько похудела?? Блин, я даже не знаю зачем тебе нужна была и вилка
И про таблы эти я ничего не слышала! Наверное и хорошо!
А 46 кг при твоем росте это ваааще мега гуд!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:48
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Этось хорошо, что в итоге все благополучно с Б! А ты на сколько похудела?? Блин, я даже не знаю зачем тебе нужна была и вилка
И про таблы эти я ничего не слышала! Наверное и хорошо!
А 46 кг при твоем росте это ваааще мега гуд!
Вилка чтоб медленнее кушать чем медленнее ешь - тем больше наедаешься. Чувство сытости приходит через 20 минут. И вот сколько за это время успеть запихнуть в себя - это вопрос.
Бисакодил - слабительное, фуросемид - мочегонное, уничтожает почти и сердце ну - и жидкость выводит.

А тогда, во время аны, я весила где-то 38-39 я почему-то всегда и выгляжу худее, чем вес.
Сейчас я себя слоном считаю...блин, это уже не лечится
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:53
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мдааа! Вот у меня знакомая посл родов тоже над собой издевается!
Хольгочка а выложи фотки до и после? Плизззз если тебе не сложно! Пусть будет примером НЕПОДРАЖАНИя для девочек!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:58
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Хольгочка а выложи фотки до и после? Плизззз если тебе не сложно! Пусть будет примером НЕПОДРАЖАНИя для девочек!
ага. Чтоб все тут гадости мне писали
тех фото когда 38 уже и нет.
могу постараться те что сейчас(46) выложить. Но это фота для портфолио подруги(она фотограф), и там грудь видно. накинутся на меня тут за порнографию
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:00
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У мну была ана в тот мрачный период когда я худела. Эх, девы...зачем я так, ведь всё пришло бы в норму! Я никогда есть не любила вообще!!!!!!!!! Просто нужно было ждать пока обменка перестроится после ухода из спорта. (вес всегда был 46).
Началось всё с желания сбросить около 5 кг. Мама стала говорить что я свинья, что ей стыдно за меня ( весила 57,рост 163). Я давай себя мучать. Сначала просто тысячи разных диет, потом постепенный отказ от еды. Я ела через день. День который ела был такой: утром кофе без сахара пол чашки, обед - пол чашки обезжиренного кефира. Ела вилкой - чтоб дольше есть и наесться. И вечером тоже самое. След день - голод. И так неделя - в воскресенье - квашенная капуста. Потом новая неделя - и всё заново. Потом неделю ела только одни лимоны. Пила фуросемид, жрала пачками бисак. Если, не дай Божечки, съедала половину апельсина - то шла блевать его и жестоко терзала себя нагрузками. Со временем я начала терять сознание, привратилась в мумию просто, но мне казалось что я огромная гора жира, мне было постоянно холодно. Никого у меня не было, кто бы мог поддержать меня, да что там - с кем я бы могла просто поговорить. Есть я больше не могла вообще. Вот сижу перед тарелкой - и не могу, плачу - и н е м о г у.

Потом был врач и лечение. Огромные усилия над собой. Я стала есть. Поправилась снова. но уже не сильно - и забила на всё. Ела когда хотела и что хотела, иногда заставляла себя, иногда нет. В течении полугода снова пришла в свои родные 46кг - как всю жизнь и было - когда еще тренировалась и не худела.

Но ана не лечится есть я себя заставляю...такое впечатление, что у меня с детства такая фигня. Меня когда малая была заставляли жрать, запихивали. И, видимо, сформировали отвращение к пище. Всю жизнь я не любила кушать.
Но вот тот пунктик про похудение и мамины слова про мою свинность меня довели до аны
А говорю что не лечится потому что это так. Я сейчас ем, но желания почти никогда нет ( только суши ) И я себя считаю очень очень очень толстой. Есть нормально так и не могу - делю всё на малюсенькие куски. Хочу сейчас еще 4кг сбросить. Потом остановлюсь - не хочу больше больниц, мне и с депрой хватило дурки


Теперь о детях...кроме анорексии и проблем с организмом вызванных голодовками я еще пила по три пачти слабаков и мочегонных. Еще была попытка суицида таблетками. Мой психиатр говорит что в шоке - как я выжила после фуросемида и потом еще тех таблеток реально - я бессмертная не думала что когда-то , но неожиданно...хоп и
ничего себе....Ты просто молодец что выкорабкалась....
я вот щас ооочень недовольна своей фигурой,я поправилась,но начала заниматься упражнениями и надеюсь что они помогут.не взвешивалась давно,но при моем росте 164 кажется я вешу уже 57 ем мало в принципе,аппетит наплывами,но чаще его нет,но когда хочу,то ем без ограничений на какую либо пищу.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:09
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
ага. Чтоб все тут гадости мне писали
тех фото когда 38 уже и нет.
могу постараться те что сейчас(46) выложить. Но это фота для портфолио подруги(она фотограф), и там грудь видно. накинутся на меня тут за порнографию
Нууууу гадости писали бы только глупые люди!
А такие фотки темболее интересно посматреть! Хотя я раньше где то видела твои фото! Все щас у тебя хорошо! вообще молодец что выкарабкалась и щас себя держишь в руках!
Мало у кого такая сила воли!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 14:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Вилка чтоб медленнее кушать чем медленнее ешь - тем больше наедаешься. Чувство сытости приходит через 20 минут. И вот сколько за это время успеть запихнуть в себя - это вопрос.
Бисакодил - слабительное, фуросемид - мочегонное, уничтожает почти и сердце ну - и жидкость выводит.

А тогда, во время аны, я весила где-то 38-39 я почему-то всегда и выгляжу худее, чем вес.
Сейчас я себя слоном считаю...блин, это уже не лечится
я пр вилку к тому написала, что вначале ты писала про кефир и кофе...
А можно полюбопытствовать а откуда ты на эти таблы вышла? инет? знакомые??
не надо про слонов! если ты слон, то я мега-мамонт. При таком же росте как и у тебя (на 1 см меньше правда) вешу 52! Стремлюсь к до Б 48. Правда в отличии от тебя всегда любила поесть!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Такс... давно я в собственную тему не заглядывала.
Во-первых, 46 кг - это слон? 52 кг - это слон? Вы че, товарищи! Вы меня конечно простите, но 80-90-100 кг - это слон, а вы стройные и грациозные лани, ясно? А то я тут со своими так тяжко возвращенными 59 кг кажусь себе шматом сала по сравнению с вами. А не сравниваю - и вроде модель почти
Во-вторых, Оль, обнаженку можно прикрыть в фотошопе или пэйнте и показать нам свою стройную точеную фигурку мы только порадуемся таким формам и силе воли, как у тебя. У тебя весь этот косяк с образом жизни был и есть до сих пор связан. Поскольку ты выбрала для себя профессию, требующую метаморфоз с собственной внешностью. Это понятно, будь я моделью или актрисой (очень хотелось в свое время), я бы тоже ела с трудом.
Анорексия - это зараза, которая в голове сидит... И действительно, очень редко кому удается насовсем от нее избавиться...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.