Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2012, 22:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Я подарила открытку с признанием в любви, а внутрь вклеила тест с двумя полосочками Сказал что рад безумно, и улыбка до ушей поползла
Ух красота какая

А вот у меня вопрос – как удавалось скрывать от мужа, если активно планируешь. Мой каждый день спрашивал, ну что там))) Фиг скроешь
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 23:06
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой не спрашивает, я сама говорю, он просто не успевает спрашивать
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:56
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, приставал, почему тебя не тошнит?? В фильмах же, говорит, уже на сл. день тошнит!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 11:38
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Да, приставал, почему тебя не тошнит?? В фильмах же, говорит, уже на сл. день тошнит!

Ну у некоторых так и бывает)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 20:52
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

а я своему мужу сегодня от гинеколога принесла узи и показала - он мне - это что?? я в ответ - первое фото твоего ребенка ... и улыбка до ушей расползалась.. не оригинально, но зато на аж душу отпустило, а то до дома от врача 2 часа добиралась... так рассказать хотелось
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 22:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
а я своему мужу сегодня от гинеколога принесла узи и показала - он мне - это что?? я в ответ - первое фото твоего ребенка ... и улыбка до ушей расползалась.. не оригинально, но зато на аж душу отпустило, а то до дома от врача 2 часа добиралась... так рассказать хотелось
Ура, поздравляю
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 07:34
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мне удалось скрыть потому что муж как раз на время М уехал в другой город. а когда приехал я сказала что М уже прошли) тем самым себе время выиграла для подготовки сюрприза)))
ну это в первый раз. а во второй ничего не готовила оригинального))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 13:52
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ура, поздравляю
спасибо
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 20:50
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
мне удалось скрыть потому что муж как раз на время М уехал в другой город. а когда приехал я сказала что М уже прошли) тем самым себе время выиграла для подготовки сюрприза)))
ну это в первый раз. а во второй ничего не готовила оригинального))
А я вот видимо во второй раз наоборот буду как–то оригинально сообщать если удержусь и не проболтаюсь
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:43
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

а я в первый раз не удержалась, тест когда сделала так обрадовалась, что там не до сюрпризов было))) уговорила его пойти погулять , а как вышли так не дождалась момента0)) сразу тест подарила)))) до сих пор хранит...а вот в этот раз когда забеременела, мы хоть и активно планировали, но все равно... я завязала на животе красную ленточку, а вечером когда он улегся смотреть телек, зашла в комнату без майки))) и он сразу все понял))
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
мне удалось скрыть потому что муж как раз на время М уехал в другой город. а когда приехал я сказала что М уже прошли) тем самым себе время выиграла для подготовки сюрприза)))
ну это в первый раз. а во второй ничего не готовила оригинального))
Это во второй раз?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Это во второй раз?
в первый. во второй я чуть ли не сразу после ПА мочила тесты и ему совала под нос. полоски непонятные были.
но когда показала две одинаковые полоски, все равно удивлен был)) потом сказал что не верил призракам))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
а я в первый раз не удержалась, тест когда сделала так обрадовалась, что там не до сюрпризов было))) уговорила его пойти погулять , а как вышли так не дождалась момента0)) сразу тест подарила)))) до сих пор хранит...а вот в этот раз когда забеременела, мы хоть и активно планировали, но все равно... я завязала на животе красную ленточку, а вечером когда он улегся смотреть телек, зашла в комнату без майки))) и он сразу все понял))
Оо, тоже прикольная идейка с бантиком
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:33
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, кстати идея прикольная с отправкой экспресс-почтой. Я может после того как узнаю про Б, закажу футболку с надписью "Самому лучшему папе в мире" от карапуза. Положить ее в коробку вместе с тестиком и фотографией после УЗИ. Ну как вам?
ТюльпанчикD вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:34
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

А можно приготовить вкусный вкусный ужин и в конце преподнести вот такой вот десерт!
ТюльпанчикD вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:48
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Девочки, кстати идея прикольная с отправкой экспресс-почтой. Я может после того как узнаю про Б, закажу футболку с надписью "Самому лучшему папе в мире" от карапуза. Положить ее в коробку вместе с тестиком и фотографией после УЗИ. Ну как вам?
ну да, пожалуй очень интересненькая идейка)))
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:53
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Девочки, кстати идея прикольная с отправкой экспресс-почтой. Я может после того как узнаю про Б, закажу футболку с надписью "Самому лучшему папе в мире" от карапуза. Положить ее в коробку вместе с тестиком и фотографией после УЗИ. Ну как вам?
гыгы Главное не рассказать раньше чем получишь снимок узи!
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
гыгы Главное не рассказать раньше чем получишь снимок узи!
Да, согласна
А вообще идея прикольная)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 17:56
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

с дочкой по ммс фотку теста отправила.в ответ прислал : я еду к вам)
а второй раз нарочно в ванной забыла тест.так он вылетел от туда как на крыльях))))
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 19:53
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka Посмотреть сообщение
с дочкой по ммс фотку теста отправила.в ответ прислал : я еду к вам)
а второй раз нарочно в ванной забыла тест.так он вылетел от туда как на крыльях))))
))))здорово
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.