Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2013, 21:41
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А меня муж сам заставил тестик делать после 2-недельной задержки. У меня после отмены ОК полгода монстры вообще приходили, когда хотели, а потом цикл установился длиной от 40 до 55 дней! Поэтому на задержки даже внимания не обращала. Однако тогда к задержке прибавилась усталость, хотелось всюду присесть, поспать и, простите, пописать. Ну тут муж не выдержал, пошел в аптеку, купил тест и заставил сделать. Сделала я, смотрю - вторая полоска. Выхожу, говорю ему "Неправильный тест, наверно испорченный, я точно не беременна, должна быть одна полоска"! И отправила его за вторым тестиком! Пошел, бедняга. Делаю второй и опять 2 полоски! И вот тут уже до меня дошло! Спасибо мужу, а то так 9 месяцев и проходила бы в неведении. Вот до какой степени не могла поверить!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 13:00
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас может и не ориганально было, но напишу) муж приходит со смены в 5 утра, и его тестик полосатый ждет возле меня спящей на кровати))) Сказал что в радостном шоке был в эти минуты))
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 18:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
У нас может и не ориганально было, но напишу) муж приходит со смены в 5 утра, и его тестик полосатый ждет возле меня спящей на кровати))) Сказал что в радостном шоке был в эти минуты))
Зато это так мило
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 15:15
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

В эту беременность муж сам мне уже начал говорить, что я беременна))) А я все не верила и до последнего тянула с тестом =))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 12:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы планировали, но очень хотелось сюрприз сделать. Мужу за неделю до дня Х приснился сон что я родила "белобрысую девочку", он мне рассказывает и поглядывает на реакцию)) посмеялись. мне на следующую ночь приснился карп который тыкался мне в ладонь, в живот, я его отталкивала, а он настойчиво продолжал. Сделала тест вечером после работы - ярчайшие полоски)) сказала сыну, папе решили не рассказывать. подготовить подарочек. Через неделю, в день Х мужу сказала что начались, будем в следующий цикл стараться. а сами с сыном сходили на хгч. Купили коробочку красивую, на которой погремушки, пустышки нарисованы. Купили пинетки, соску, погремушку. Тесты мочила до 2ДЗ. Записались на узи и когда уже было 7 недель (месяц хранили тайну с сыном), поставили коробочку папе, к результату хгч приклеили свежий тест, положили все что купили в коробочку. Папа был очень удивлен. Пол часа ходил по квартире как зомби)) чай в сахарницу чуть не налил)))
А про первого сына муж узнал по аське. он был на работе, я также за неделю ДО сделала тест, вечером после работы, а там две полоски)) наш папа закидывал танцующими, прыгающими и апплодирующими смайликами мою аську оставшиеся три часа работы и полтора часа в дороге)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 19:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Akbara, какой он эмоциональный

У меня была креативная задумка: расчекрыжить киндер-сюрприз, запихнуть в капсулу тест, залепить упаковку "как было" и вручить)

Нооооо))

Когда я приехала домой после УЗИ и сделала тест, меня так пришибло этой новостной волной, что я долго не понимала, что он от меня хочет вообще (показывал сайты с сантехникой для загородного дома и пытался утвердить какую-то модель крана и унитаза, наверное )..
В общем, догадался спросить, что сказали в больнице, и я раскололась
Показала УЗИ.
А там неоднозначно: то ли Б, то ли проблемы.
Спрашивает, тест делала?
Я только закивала)
Вот так и узнал мой любимый, что скоро станет папой)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 04:37
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Akbara, как у вас все мило получилось вы с сынулей молодцы.
Я тоже мечтала все красиво рассказать.а в итоге. Сделала тест,а он чистый. Ну я его и выкинула,а наш папа позже зашел в комнату с тестом и вопросом почему я ничего не сказала ему. А я смотрю и думаю,что ему надо от отрицательного теста а там оказывается призрак появился,я рано выкинула.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 06:44
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже думала что будет как то необыкновенно, но вышло прям очень банально. Сделала тест, увидела призрака, не удержалась рассказала, говорю завтра переделаю. А на завтра с утра поссорились, не сильно но так. Ушлепала одна гулять, купила еще тестиков, сделала. Муж уже свыкся наверное с этой мыслью. Проняло через пару дней. Начал активно заботиться, и до сего дня, я с работы прихожу и валяюсь, он супчики мне варит и черешенку моет) ноооо!!!! Вот как будет 12 неделек, сообщу своей маме и свекрам. Вот тут будет мой триумф. У свекров муж единственный ребенок, и они до его 39 летия все ждут ребеночка, вот там будет радости. А потом месяце на 5 шефа обрадую, правда там радость не предсказуема. А если ему капусту с ленточкой принесу в окно меня выкинет.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 12:54
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока жду, когда стану обладателем пузожителя, но уже подготовилась частично)) В магазине скрапбукинга купила мини-пинеточки и ладошки со ступнями, которые используются для украшения. Сделала сама коробочку, украсила ее снаружи. Внутри сделала подложку на которую наклеила ладошки со ступнями так, чтобы между ними тест помещался в пластиковом корпусе, а сбоку сделала небольшую перегородку. В пинеточки вставила по пяточке, положила их в этот отсек и приклеила рядом украшения)) А вторая часть будет - тортик покрытый мастикой, а сверху будут пинетки из мастики. А внутри один корж розовый, а второй голубенький. Пока такая идея)) Еще был вариант - прикрепить пинеточки на веревочку, а ночью, пока он спит перед работой стырить ключи от машины и повесить пинеточки на салонное зеркало (там куда "вонючки" вешают), а на торпеду за рулем поставить коробочку с тестиком и записочку с поздравлением))

А вообще он сказал, что лучше ему сообщать, когда его рядом не будет
А то затискает и зацелует)))
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 03:52
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

angie-777, какие интересные идеи
Я ьтоже мечтала красиво все преподнести эту новость,но не случилось
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 09:35
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот так и сообщила))

Последний раз редактировалось Родинка; 15.08.2015 в 06:52.
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

angie-777, Марина, как красиво!!! молодец!!!
Поздравляю с беременностью!!! Пусть все пройдет легко и родов в срок!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
какой он эмоциональный
он да, очень даже))))
Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Akbara, как у вас все мило получилось вы с сынулей молодцы.
спасибо, Ксюша!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

angie-777, аааа,как мило поздравляю с Б
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 18:32
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое!!! До сих пор поверить не могу)))
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 21:48
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

angie-777, нц а муж то, муж как отреагировал?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 19:39
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

В первую Б. муж заставил сделать тест(до этого несколько месяцев задержки были от 7 до 10 дней),задержка больше 2 недель была(ничего не планировали). В эту беременность я сама уже заподозрила.
В первую Б. муж очень обрадовался и начал цитировать фразу из советского фильма: - Мужчина уступите место девушке-она готовится стать матерью.
-Ха-ха-ха,а я готовлюсь стать отцом.

В эту беременность радость и огромное удивление,тоже не планировали)
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:41
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
angie-777, нц а муж то, муж как отреагировал?
Любимый оооочень обрадовался - всплакнул, заобнимал, зацеловал, до сих пор улыбается и разговаривает с бусинкой через переговорное устройство (пупок)
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 06:26
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

angie-777, ааа, милашка он у тебя какой))) хорошей вам беоеменности, и легких родов с бусиной, а также много, много счастья)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 21:34
angie-777
Мама-чайник
 
Аватар для angie-777
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
angie-777 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое за пожелания! Выкладываю сообщение моим родителям завтра)) Извините, если не в ту тему)

(Здесь по правилам форума должна быть маленькая фотография или превью)

Последний раз редактировалось Родинка; 15.08.2015 в 06:52.
angie-777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.