Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2018, 00:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! С новым домиком нас! Все нет времени зайти, работы много навалилось, по ночам уже сижу за проектами.
Спасибо всем за пожелания Б нам!) будем стараться!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 07:13
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Весения ты куда потерялась, как твое лечение, или уже все свершилось и ты нас новостью порадуешь?
Luhalka ну вот и август уже не за горами, когда муж возвращается уже, когда в бой?
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 08:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

доброе утро всем!

у меня улитка ни фига не планирует, потому что ей ни декрет не брать, ни кредиты платить, ни обувь-одевать своих детей. живет один! одна.... ОДНО!!! живет ОДНО! утром встали - здрасьте, я тут случайно размножилОсь. штук 100 яиц всех мастей. а я не верила до последнего, что одна улитка может родить. ну куда? пришлось заморозить и птичкам отдам. куда плодить нищету, однокомнатный контейнер ведь на всех! мать-одиночкО к тому же... нету-нету, пусть поживет для себя, как грицца какие его годы.....

хорошего всем дня!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 10:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Доброе утро
Про улиток забавно
Ты ж помнишь, что они гермафродиты?)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 10:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой, я тоже про улиток посмеялась за утренним кофе ))))

sashinatasha, может, это хороший знак вам?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 10:29
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утро, девочки
забавная улитка)
эх, хорошо в отпуске
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 10:31
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Родинка, да, я знаю. но я думала, что гермафродитство среди них - это когда обе особи могут сегодня ты девочка, а завтра я... но что он один так может! я не верила. сходил налево в соседний контейнер? или сам себя того-того?))))
Curly Straight, возможно)))) а у меня рука поднялась их в морозилку запихнуть......((((((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 10:57
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
сегодня ты девочка, а завтра я... но что он один так может! я не верила. сходил налево в соседний контейнер? или сам себя того-того?))))
тебе надо истории писать))), насмешила с утра

Добавлено через 18 минут

Начиталась сейчас, да и давно меня этот вопрос мучает
Девочки, как вы думаете, когда вселяется душа в ребенка?
По христианству душа вселяется в момент зачатия.
По исламу душа ребенка приходит к нему через 120 дней после зачатия.
В иудаизме считается, что душа появляется на 40-й день после зачатия.
По мнению многих эзотериков, душа появляется возле женщины еще до того, как в ее лоне происходит зачатие.
Бытует мнение, что душа вселяется в ребенка с рождением, когда он делает первый вдох.
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 11:05
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Елька, вообще не задумывалась над таким вопросом но по мне душа у ребенка уже в тот момент, как он появился, то есть с зачатия. это уже живая душа, человек.

а интересно всегда то мнение, что дети сами выбирают себе родителей) к кому прийти, когда прийти. тогда получается человечек уже с душой приходит к маме.... очень сложный вопрос.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 11:12
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

да, вопрос сложный, но интересный
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 12:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто хочет в табличку
и кто себя там не нашел,
пожалуйста напишите отдельным сообщением,
какой у вас день цикла на данный момент !
И я с радостью всех добавлю!Всем желаю скорейшей Б!


10.07.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок- доченька Даша 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018
Сметанка-доченька 27.04.2018
Аля 86@-доченька 07.05.2018
Asjaja-сыночек Давид 11.05.2018
princessa Poly-сыночек 06.06.2018

Хомочка -Беременность: июль 2018
Фанаточка-Беременость: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Мартовская-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование(9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Елька-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (30ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование (36ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование (60ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(61ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 12:32
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Доброе утро
Весения ты куда потерялась, как твое лечение, или уже все свершилось и ты нас новостью порадуешь?
Luhalka ну вот и август уже не за горами, когда муж возвращается уже, когда в бой?
Была на консультации и на УЗИ.... Сдавала анализы... Расписали лечение на пол года..есть киста... анализы не очень... И опять есть полип эндометрия..нужно будет еще гистеру делать... Короче..пока как-то так..С понедельника буду принимать все лекарства и витамины. Муж через месяц примерно будет уже дома.
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 16:28
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, вот так улитка

Елька, вопрос этот никогда не раскрыть. Я тоже много думала над этим. Мне кажется, как начинает биться сердечко, так и душа вселяется. Вообще весь наш мир - загадка:girl_s
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 16:34
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, Надя Фанаточка родила уже. Только не помню точно когда.

Добавлено через 1 минуту

Нашла. 6.07 дочку
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 20:22
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Отмечусь тут, что бы не потерять вас)))
Я сначала планировала на март, потом все заболели, решили на май. В мае поняли, что предстоит сильно жаркое лето, т.к старший идет в 1 класс, младий только получил путевку в сад. А это значит, что предстоит две медкомиссии и 1000 посещений врачей по нашему пеклу. Перенесли на август планирование. Вот, осталось отбегать 2 недели с карточками по пк, параллельно еще много дел решить и уедем в отпуск!!! Там отключу мозг от этого вот всего и, может, все получится))) и привезем летнего ребенка с побережья солнечной и приветливой Абхазии)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 20:54
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Agora, в отпуске при положительных эмоциях обязательно все получится)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2018, 21:43
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, я тут уже 2 дня жду месяков пока нет, тесты даже не покупала, живот не болит и грудь никак не реагировала, вообщем жду
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 11:49
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет! Всем хорошего дня!
Куда все подевались?)
обещала себе, что в этот цикл не буду тесты мочить
руки чешутся, сегодня 21ДЦ
вот думаю, когда начать
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 12:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Елька, а О когда была?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 14:15
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем!

я сегодня затеяла разобраться в шкафу... и у меня уже истерика: как впихнуть невпихуемое???? только у меня такое безобразие? нечего надеть и в шкаф не умещается. а это жалко выкинуть а это вдруг наденем еще. а это около дома надеть. я сейчас выкину всё, наверное!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.