Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Что носите зимой?
куртка 138 55.42%
пальто 51 20.48%
дубленка 43 17.27%
шуба 78 31.33%
другое 29 11.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2013, 09:17
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
все мы со странностями))Я, например, не люблю украшения. совсем. равнодушна, даже к золоту) муж тоже удивляется до сих пор))
А вот тепло и комфорт я ни на что не променяю
Это да, все по своему
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 10:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, не знаю что для каждого пуховик в представлениях, для меня это не только адидас или пума.... в таких я тоже в театр не пойду)))

Если найду модельку одну, обязательно покажу... он очень тонкий, облегающий и нарядный, при всем при этом очень теплый! Его так с виду и пуховиком не назовешь, как пальто смотрится.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 09:33
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда тепло в пуховике, а в остальное время только шубка (у нас зимой может и +10 быть).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 10:33
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

если оч холодно то шубка, а так куртка или пуховик
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:09
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне больше практичное нравится носить, пуховик или куртка. Тепло, практично и эстетично.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 14:32
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

в сибири носила шубу конечно, а на юге курточка - самая удобная в мире вещь!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 19:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я ношу пуховички которые попу прикрывают) а на эту зиму хочу купить горнолыжный комплект: комбез и куртку.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 23:16
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Одно дело что предпочитаешь, другое на что денег хватает
Предпочитаю шубы, полушубки, денег хватает на пальто и куртки
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 00:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alika2 Посмотреть сообщение
Одно дело что предпочитаешь, другое на что денег хватает
это точно))))))))
Прошлую зиму носила пуховик и куртку, эту зиму пока только курточку.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Купила в этом году шубку)))довольна!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 12:04
Варе4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Варе4ка
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия, Москва,Академический
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Варе4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Когда тепло в пуховике, а в остальное время только шубка (у нас зимой может и +10 быть).
Это точно. У меня на плюсовую температуру есть пуховик, а на минус дубленка. Конечно, дубленка уже немного износилась.
Муж меня уговаривает по распродажи сейчас шубу купить. Но я не уверена, будет она модна на следующий сезон. Девочки, а вы когда-то покупали так на распродажах? Может вы в курсе, где хорошие акции сейчас?
Варе4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня сейчас и шубка, и пуховик)
Ну как пуховик..ярко-синего цвета, с огромным пушистым воротником, приталенный, до колена - идеальный!

Если сейчас кто-то начинает диалог, чтобы кто-то другой прорекламировал конкретный магазин модных шуб со скидками, лучше этого НЕ делать - заблокирую на раз.

Выбирайте классические шуба не на один сезон
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 12:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варе4ка Посмотреть сообщение
Муж меня уговаривает по распродажи сейчас шубу купить. Но я не уверена, будет она модна на следующий сезон. Девочки, а вы когда-то покупали так на распродажах? Может вы в курсе, где хорошие акции сейчас?
Мне кажется, шубка, причем любая модель,- это уже очень модно, если она идет и нравится именно вам.
Я свою шубку покупала в 2009 году и все еще ношу с удовольствием, считая ее модной и стильной.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:52
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я хожу в куртки и польто шубу отложила мне животом не удобно уже не стягиваеца на следующую зиму
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2014, 16:59
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

Ношу горнолыжный комплект (куртка и комбинезон) - очень удобно и самое главное - тепло
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатЯ12 Посмотреть сообщение
Я хожу в куртки и польто шубу отложила мне животом не удобно уже не стягиваеца на следующую зиму
Отредактируйте модераторы!!!!пожалуйста!!!или автор-напишите пожалуйста хотя бы без ошибок и согласованные между собой слова.читать невозможно((
Простите за оф...я не могу молчать!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на работу - в шубке. все таки норка - не самая практичная и теплая вещь, особенно для наших морозов. а на выходные, поездки, прогулки с ребенком и за продуктами - мой вечный друг - лыжный костюм. Хочу еще пуховик не спортивный, чтоб и на работу в нем можно было..или пальтишко. Надоела мне моя шубка, ей уже 4 зима....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дубленка в люди так скажем А с сыном гулять пуховичок и курточка
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:53
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ходила 5 лет в норковой шубе... надоела..вот честно..и за время прошлой беременности ушаталась..пузо то было ого го
пуховики могу носить только спортивные..ну так, с уггами или вроди горнолыжки .. а в этом году хочу купить дублёнку, вот думаю... вроди они тёплые.. мне надо на выход в люди т.к то же не могу носить пуховики с каблуками и платьями...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 07:08
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

На выход шубку одеваю, а на прогулку лыжный костюм с теплыми штанами, чтобы везде тепло было)
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.