Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2011, 10:07
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
обалдеть! как будто в разных странах живем
ага, причем я сама из Саратова... так там вообще не реально сдать с первого раза, а в Пскове и город с маленьким движением и особо не прикапываются - проехал метров 500 и хватит или на автодроме элементы выполнил и все
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 13:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я уж не знаю как называется то как я получала))) пошла сдавать, платить даже и не собиралась, теорию сдала без проблем, а вот с практикой у меня трудновато, жуть как переживала! Выехали на маленькую, безлюдную улочку, проехали сто метров, он про трамвайные пути спросил и говори- всё, вы сдали, говорит давай высаживайся или до метро доедешь? Выскочила, побежала на работу, вечером пришла такая наивная дурочка, мужу рассказываю, он порадовался , а потом где-то через полгода случайно проболтался, что вышел на инструктора, заплатил в общем, мне даже не планировал рассказывать.
ух, как мило Купить права так легко получается Легче, чем сдать, вот и покупают. Нас было несколько человек, кто платно сдавал город. Я-то всего лишь во второй раз сдавала (первый раз город провалила), а некоторые уже помногу раз, и ездили-то идеально, а всё равно заваливали. Посмотрев на всё это, я порадовалась, что не стала дальше мучиться...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 13:45
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ух, как мило Купить права так легко получается Легче, чем сдать, вот и покупают. Нас было несколько человек, кто платно сдавал город. Я-то всего лишь во второй раз сдавала (первый раз город провалила), а некоторые уже помногу раз, и ездили-то идеально, а всё равно заваливали. Посмотрев на всё это, я порадовалась, что не стала дальше мучиться...
Вот и я про то, что иногда от твоих навыков и знаний сдача экзамена не зависит. А зависит от того, с какой ноги встал инспектор.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 13:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А у нас всех гаишников поменяли,и денег даже некому было дать,вообще мало кто сдаёт,подряд заваливают
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 00:57
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А у нас всех гаишников поменяли,и денег даже некому было дать,вообще мало кто сдаёт,подряд заваливают
Ну и где логика?... Зачем всех подряд заваливать, если "и денег даже некому было дать"?.. Мож, просто ездить не умеем, а?... а гайцы виноваты чёта...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 09:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну и где логика?... Зачем всех подряд заваливать, если "и денег даже некому было дать"?.. Мож, просто ездить не умеем, а?... а гайцы виноваты чёта...
Да потому что проверки серьёзные были,и проверяли процент сдачи,слишком большой им казалось раньше был,когда я сдавала реально мало кто сдал,ну по крайней мере с моей группы я одна сдала самая первая.И я уж не знаю умеют они ездить или нет,не проверяла,не моё дело.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я сдавала сама, настолько была уверенна в вождении,что даже и не было мысли,каким то гайцам платить,тем более трудно деньги достаются!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 16:26
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдала сама. Хотя не ожидала. Перепугалась страшно на площадке - эстакаду пришлось пересдавать (хорошо что 1 раз разрешают переделать). И маршрут по городу был мне знаком))))+ инструктор немного помог (подмигнул когда можно было начать маневр при повороте с моста)
А так правда что многое зависит от инспектора - кто он и с какой ноги он встал!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 21:40
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сдала с первого раза когда из 21 человека сдали трое...причем теорию. А инструктор похвалил потом, сказал впервые видел человека который так ответственно ко всему подходил.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:31
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я завтра еду менять права на новые))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А я завтра еду менять права на новые))))
здорово,поздравляю А мне сразу новые выдали
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:37
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
здорово,поздравляю А мне сразу новые выдали
А фотки с собой надо? в ГИБДД больше не фоткают, я правильно поняла?)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:38
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А фотки с собой надо? в ГИБДД больше не фоткают, я правильно поняла?)
меня там фоткали
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:45
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А фотки с собой надо? в ГИБДД больше не фоткают, я правильно поняла?)
У меня мужа в ГИБДД фоткали на новые права.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:48
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
меня там фоткали
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня мужа в ГИБДД фоткали на новые права.
Странно. А мама мне сказала, что с собой фотки привезла) я так сфоткалась классно) у нас мужик в моментальном фото еще в фотошопе редактирует так круто) кароче я там красавица неземная))))жалко, если их не возьмут)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вроде на месте фотают. Я на первых правах, сонная, замерзшая и уставшая были, фу, а на вторых красотка, я меняла по фамилии
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:54
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Вроде на месте фотают. Я на первых правах, сонная, замерзшая и уставшая были, фу, а на вторых красотка, я меняла по фамилии
Я тоже на старых с таким видом, будто кирпичом по лицу ударили))) Надеялась на новых быть красавицой))) видимо зря) у меня тоже по фамилии, год поменять не могла) а стажа у меня только 7 год пошел)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:56
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я по фамилии платно меняла, за 30 минут поменяла В коммерческом МРЭО. Так хорошо, без очереди. А сейчас права вообще новые. Такие розово-голубенькие, но у меня пока старые и они мне больше нравятся
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:57
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А я по фамилии платно меняла, за 30 минут поменяла В коммерческом МРЭО. Так хорошо, без очереди. А сейчас права вообще новые. Такие розово-голубенькие, но у меня пока старые и они мне больше нравятся
Ну я вообще по договоренности завтра еду) Мне по мимо прав нужно в ПТСе фамилию поменять и с учета ее снять...Надеюсь за час все сделать)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 22:58
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Я тоже на старых с таким видом, будто кирпичом по лицу ударили))) Надеялась на новых быть красавицой))) видимо зря) у меня тоже по фамилии, год поменять не могла) а стажа у меня только 7 год пошел)
да ладно девчат,эти права редко кто смотрит и то гайцы.а для них пойдёт любая фотка у меня кстати не очень фотка в правах
Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А я по фамилии платно меняла, за 30 минут поменяла В коммерческом МРЭО. Так хорошо, без очереди. А сейчас права вообще новые. Такие розово-голубенькие, но у меня пока старые и они мне больше нравятся
мужу моему тоже его старые больше нравятся чем мои новые
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.