Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2011, 14:47
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А не в открытых я не могу ходить,проблемы с пальцами,уже измучалась сама и всех замучала с выбором обуви себе.
а можно попросить ссылку какую-нибудь на такие колготки? наших продавцов даже не пытаюсь спросить,у нас очень плохо подготовку ведут продавцов консультантов,а тем более я стала через СП колготы заказывать!))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 15:10
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут посмотри несколько вариантов, а если хочешь (у нас тут не далеко) вечером каталог скопирую сюда, выберешь что понравится, я пришлю
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 15:39
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос у меня зреет давно)))
если туфли с открытым носком(каблук тонкий,классика) цвет черный,колготки имеют место быть,и какие цвета??? ну не могу я без колготок..
Для таких туфлей продаются спец.колготки-так же с открытыми пальчиками) Ну или как девочки писали-простые тонкие колготки, если холодно для тонких-то для открытых туфлей тоже рановато) Только колготы должны быть ни в коем случае не с уплотненным мыском-это смотрится очень "не очень"...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 17:26
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут посмотри несколько вариантов, а если хочешь (у нас тут не далеко) вечером каталог скопирую сюда, выберешь что понравится, я пришлю
теперь представляю уже!!Я пройдусь по нашим СП шкам,вроде подобное было где-то,я хочу черный цвет,надеюсь,найду что-нибудь подобное.Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Для таких туфлей продаются спец.колготки-так же с открытыми пальчиками) Ну или как девочки писали-простые тонкие колготки, если холодно для тонких-то для открытых туфлей тоже рановато) Только колготы должны быть ни в коем случае не с уплотненным мыском-это смотрится очень "не очень"...
Холодно,Но очень хочу себя женщиной чувствовать,просто ужасно устала от:сначала сапог зимних на плоской подошве на размер больше,потом подобные ботинки,сейчас вот кроссовки купила на размер больше,и туфли с широким открытым носком,на каблуке 8 см,хочу юбки носить и колготочки)) главный принцип в выборе обуви,чтоб пальцы не прижимались друг к другу,иначе боль.
Да,это я знаю,когда покупала туфли,как раз мерила на такие колготы,смотрелось ужасно сняла,перемерила,туфельки купила))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 01:14
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос у меня зреет давно)))
если туфли с открытым носком(каблук тонкий,классика) цвет черный,колготки имеют место быть,и какие цвета??? ну не могу я без колготок..
Я лично одеваю или телесного цвета или шоколадного(смотря какой верх)
Мне кажется такие туфли без колготочек и не поносишь, если я правильно поняла какие туфельки ИМХО
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 07:51
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все,девочки,поняла,что колготы можно,главное не слишком контрастный цвет)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 22:50
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот задумала купить себе куртку на осень, облазила весь инет, и поняла что не знаю что хочу (как всегда блин ). Хочется чтобы тепло было, чтобы под каблучки носить, может кто что посоветует
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Девочки, вот задумала купить себе куртку на осень, облазила весь инет, и поняла что не знаю что хочу (как всегда блин ). Хочется чтобы тепло было, чтобы под каблучки носить, может кто что посоветует
я люблю пуховички,что бы не длинные и подпоясывались... особенно люблю когда они тоненькие и смотрятся как платья дутые))) женственные,что ли... спортивные не очень как то,предпочитаю покупать универсальное что то...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:20
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

можно куртку пальто не очень длинную,подходит с многими вещами и обувью
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 11:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Очень люблю вот это розовое платье Правда тут на фоте я пуз

PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 17:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Очень люблю вот это розовое платье Правда тут на фоте я пуз

очень мило!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 18:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
очень мило!!!
пасиб))))))))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 15:37
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки!
У меня скоро день рождение. В мае. Вот ищу себе платье... Взгляд упал на это... Но точно не уверена.... Как вообще вам?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 16:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Честно? Без обид? По мне слишком вульгарно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 16:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леопардовая расцветка требует особенного подхода! Она часто очень дешевит наряд, особенно если это сама по себе дешевая ткань. И мне кажется что его не должно быть много!
Судя по этому платью, то тут скорее всего стрейч, что не делает его изящным,легким и стильным.
И соглашусь с Сашулей, что оно вульгарно. без обид
А вот черное вечернее платье с леопардовым атласным клатчем и в тон клатчу длинные серьги это что то!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2013, 16:45
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки за честный ответ.
Я вот тоже уже засомневалась в нем... Я все таки мама, нужно что то поприличней.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.