Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 22:19
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Juli11, да уж тяжко тебе.. А кто с малышом?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 06:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Juli11, да уж тяжко тебе.. А кто с малышом?
В садике. Муж ездит забирает и иногда еще с ним на работу возвращается, а если повезет то домой...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 23:23
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
В садике. Муж ездит забирает и иногда еще с ним на работу возвращается, а если повезет то домой...
ну это уже другое дело, все равно тяжко... я помню у меня был период я уходила Макс спал и приходила спал(( и так 2 дня ... потом 2 выходных, но все равно скучала очень...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 06:31
Таира
Мама-чайник
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Таира на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько ни пробовала, но всё успеть так и ее смогла. Вышла на полный день, когда старшему было 5 лет, младшей 1,8. Вроде и работать хотела, работа супер интересная, и быт знала как организовывать (флайледи), но всё в тартарары слетело, с младшей столько уже не занималась как со старшим, потом сад, больничные, дети на ком придется, тк работа новая, только в крайнем случае больняк. Дома просто ахтунг с редкими просветами, а еще и развиваться хочется. За 2 года получила права и 1 курс на втором образовании отучилась. С мужем стали много ругаться по бытовым вопросам. В общем откровенно и честно - знаю как в теории успеть всё, на практике ну никак! Отпуск за это время был неделя летом на байкале и три дня зимой на тур базе с детьми.
Огромное уважение нашим бабушкам, которые считаю успевали многое, но только в ущерб себе.
Сейчас жду с нетерпением декрет, не знаю останусь ли и дальше в рядах работающих мам
Таира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 20:41
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
Огромное уважение нашим бабушкам, которые считаю успевали многое, но только в ущерб себе.
я тут вспомнила как со старшим маму оставляла когда он был маленький на день вроде)) прихожу она я говорит ничего не успела он везде лез и т.д.))) спросила как же она тогда с нами двумя то все успевала (потому что часто об этом говорила) ответ рассмешил - вы говорит были поспокойнее...

Поэтому вопрос что успеть? Постирать погладить есть сготовить? или развиваться и работать? был и у них плюсы и минусы...

я вот тоже многое навреное не успеваю, хотя делаю очень много.... если так подумать многие барышни бы с ума сошли)) но мне кажется что я ничего не успеваю
Таира, а у тебя третий в пузике? прости просто линеечке нет в профиле не видно.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 06:10
Таира
Мама-чайник
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Таира на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение

я вот тоже многое навреное не успеваю, хотя делаю очень много.... если так подумать многие барышни бы с ума сошли)) но мне кажется что я ничего не успеваю
Таира, а у тебя третий в пузике? прости просто линеечке нет в профиле не видно.
Да, в сентябре ждем третьего))) два месяца до декрета)))
И мне окружающие меня люди, постоянно говорят, что я сумасшедшая, все мне надо - и работа, и учеба для себя, и двоих детей по секциям таскать, и кататься люблю с семьей по местным достопримечательнрстям. У меня не хватает сил на дом, поэтому мой муж не разделяет чужих восторгов
Дома после работы я хочу лишь на диване лежать....
Таира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 00:37
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Начала работать сыночку еще 3 месяцев не было. Сначала работала когда сынок спал сейчас когда спит или когда играет.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 15:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Очень актуально! Отработала неделю, может конечно еще приспособлюсь, но пока..мы с маленьким два месяца ходили в развивайку, ему очень нравилось, получалось все, с детками общался. Гуляли много опять же. Готовила, пекла - дорвалась. Но мне потребовались деньги, свои деньги. И позвонила руководству. Договорились что буду работать из дома, дали рабочую симку, выслали базу по электронике, прайсы и проспекты. Работаю дома, по аське на связи с руководством. Готовить в перерывах успеваю. А вот пойти гулять до 15 часов уже невозможно, а потом нет солнышка. И развивайку эту неделю не посещали. Бабушки обещали подключиться, но сейчас они болеют. И ребенку конечно сейчас меньше времени уделяю. Чувствую себя виноватой. Надеюсь мы все подстроимся и бабушки не подкачают.
Теперь я работающая мама..а хотела изначально до 3 лет дома и 100% реенку

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
Сколько ни пробовала, но всё успеть так и ее смогла. Вышла на полный день, когда старшему было 5 лет, младшей 1,8. Вроде и работать хотела, работа супер интересная, и быт знала как организовывать (флайледи), но всё в тартарары слетело, с младшей столько уже не занималась как со старшим, потом сад, больничные, дети на ком придется, тк работа новая, только в крайнем случае больняк. Дома просто ахтунг с редкими просветами, а еще и развиваться хочется. За 2 года получила права и 1 курс на втором образовании отучилась. С мужем стали много ругаться по бытовым вопросам. В общем откровенно и честно - знаю как в теории успеть всё, на практике ну никак! Отпуск за это время был неделя летом на байкале и три дня зимой на тур базе с детьми.
Огромное уважение нашим бабушкам, которые считаю успевали многое, но только в ущерб себе.
Сейчас жду с нетерпением декрет, не знаю останусь ли и дальше в рядах работающих мам
Да, жаль невозможно увеличить количество часов в сутках или разорваться и везде успеть. Тоже люблю с детьми везде и всюду. И покататься куда нибудь. но работать пошла как раз, чтобы на курсы заработать, буду новую профессию осваивать. И машина своя нужна. Только вину чувствую перед детьми, как бы не в ущерб.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2019, 14:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

секрет прост-ничего не успеваю, все в таком бешеном ритме течет.
все таки я сумасшедшая женщина, 3 детей, учеба,работа... сейчас еще приходится совмещать сессию с работой...главное,чтоб кукухой не поехать
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2019, 18:24
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

До того как устроилась, постоянно наводила дома порядок и меня прям бесило если что то не на месте. Сейчас на работу все время уходит и я прям забила на уборку. Готовлю без изысков, что быстрее и проще. Убираюсь по мере необходимости. Детей в садики на занятия вожу, как белка, но мне нравится тот факт что есть работа
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.