Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2009, 13:54
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Вот ещё тогда я его зауважала.
Да уж, в такой ситуации действительно зауважаешь!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:56
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Да уж, в такой ситуации действительно зауважаешь!!!!!
Ну да, мой чешский сервиз полёг бы весь 100%, а этому хоть бы хны.

Мои стаканы люминарковские тоже падали со стола, и тоже все испытания прошли стойко.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 14:17
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Ну да, мой чешский сервиз полёг бы весь 100%, а этому хоть бы хны.

Мои стаканы люминарковские тоже падали со стола, и тоже все испытания прошли стойко.
Да, на чешский сервиз я вообще боюсь дышать - у него стеночки тонюююсенькие)))))
А люминаровские тарелочки и стаканчики у меня тоже падали и им иногда даже помогали упасть))) Но, ТТТ, все ОК!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:16
Паляпуська
Мама-чайник
 
Аватар для Паляпуська
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Паляпуська на пути к лучшему
По умолчанию

мне очень нравится ,скоро собираемся приобрести наборчик
Паляпуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 19:57
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравится посуда этой фирмы у нас есть вот такой наборчик
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 20:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть тарелки дымчатые, бокалы для вина и бокалы для шампанского (обычные прозрачные) и набор салатников прозрачных
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 20:23
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Мне нравится посуда этой фирмы у нас есть вот такой наборчик
Я тоже хочу какой-нибудь цветной набочик купить
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 02:50
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня почти все тарелки люминарковские, да и бокалы разные этой фирмы и салатники))) Мне оч. нравится )))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 10:07
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас вот такие наборчики


А ещё один не могу найти картинку!!!Очень нравится эта посуда за 2 года жизни ничего не разбилось,хотя летало частенько
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 15:09
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скоро собираюсь приобреси, теперь вот сижу в инете выбираю расцветочку, только вот не могу найти тот, который в живую в Ашане видела...
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:17
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девчата, почитала я ваши отзывы и решила, что тоже хочу такую посуду
Родители как раз не знают, что нам на НГ подарить. Тепрь уже знают
Только я вот думаю, а можно ли будет найти набор такой посуду за 2000 может чуть больше?
Просто в одном инет-магазине у них все красивые расцветки от 3000...

Лен (Starry), ты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] свой набрчик не искала?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 18:17
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девчата, почитала я ваши отзывы и решила, что тоже хочу такую посуду
Родители как раз не знают, что нам на НГ подарить. Тепрь уже знают
Только я вот думаю, а можно ли будет найти набор такой посуду за 2000 может чуть больше?
Просто в одном инет-магазине у них все красивые расцветки от 3000...

Лен (Starry), ты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] свой набрчик не искала?
Ой,посмотрела ссылочку,красота та какая!
Аж глаза разбегаются,штук 5 сразу понравились
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 20:02
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Нам родители подарили наборчик тарелок этой фирмы. Мы очень довольны
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 20:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Нам родители подарили наборчик тарелок этой фирмы. Мы очень довольны
а фотку показать?
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:21
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Пошла фоткать ))))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 21:40
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вот такие у нас теперь тарелочки

Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 22:10
МамаДимули
Мама-чайник
 
Аватар для МамаДимули
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
МамаДимули на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже есть наборчик такой посуды, тока я неделю назад купила (типо подарок себе на НГ), стоит пока в упаковке, накрою стол новогодний... сначала хотела купить такой же как показала на фотке Tigrizza, но выбрала все таки черный прозрачный, т.к. мне не оч понравились в синем наборе тарелки для первого, они как то недостаточно глубокие (ИМХО), поэтому взяла черный, Директор называется по моему.
МамаДимули вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 23:28
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Вот такие у нас теперь тарелочки

Какие красивые!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 23:29
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Вот такие у нас теперь тарелочки

Юль,очень красивые! И цвет какой-то необычно синий! Супер! Молодцы родители!
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 23:38
МамаДимули
Мама-чайник
 
Аватар для МамаДимули
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
МамаДимули на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девочки, согласна с вами, посуда синенькая как у Tigrizzы очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!
МамаДимули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.