Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 00:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Мои экстремальные 4-ые роды ДОМА:)

Предистория:
ПДР 23 мая
19 апреля на очередном осмотре у гинeколога раскрытие около 4-х см.
30 апреля 5 см. и шейка стёртая на 75%
все эти дни я каждый день рожала тренировочные доставали уже дааавно
НО ничего не происходило
покопалась в инете и на местных канадских форумах нашла девочек с похожими критериями как у меня, а у некоторых и поболее, так они до срока дохаживали, а некоторые даже перехаживали, роды вызывали на 41-42 неделях
1 мая я всё прогенералила дома, можно смело рожать, но тихо как в танке, вернее треники идут, но не более
прошло 2 мая, 3, 4, ну я и успокоилась, думала что похожу ещё чуток, когда случится, тогда и случится, у меня 3 предидущих родов начинались с потери вод, вот этого и будем ждать.
5-го мая, на Пасху, говорю вечером бэбику чтоб не вздумал вылазить до завтрашнего вечера, у меня была назначена встреча у педиатра для моих 3-х детишек и мне бы не хотелось её пропустить. Доча оказалась послушной, посидела именно до завтрашнего вечера
Съездили мы к педиатру, а это час от дома езды на машине, на обратном пути начало хватать поясницу, да её у меня и раньше хватало. Приехали домой около 3-х дня, я стала по дому хлопотать. Вечером мне муж говорит что хочет сходить с другом в кино, если я не против. Я ему: Будет прикол если у меня всё начнётся когда ты на сеансе будешь...хотя нет, я рожу сегодня ночью, так что сходи в кино, а потом в роддом поедем Телефон на всякий пожарный не отключай, мало ли что. Вобщем уехал он к другу, оттуда в кино лыжи навострили, сеанс в 10 вечера.
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 00:57
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

История:
6 мая, 8:30 часов вечера, уложила детей, села перед компьютером, чувствую хватать стало, поясница ноет, живот тянет как перед М.
Я звоню мужу и говорю что меня хватает и слегка больно, так что перед тем как ехать в кино пусть мне позванивает...меня и раньше так прихватывало, но стоит полежать-сразу отпускало, так что я решила прилечь, схватки идут нерегулярные, то 8 мин. интервал, то 10, то 6 мин.
муж переодически звонит, узнаёт как я
9:00 позвонила подружке, чтоб она меня поотвлекала
9:20 боль усиливается, говорю подружке что схватки хоть и нерегулярные, но боль нарастает, так что буду звонить мужу, поедем в роддом, если ложные развернут обратно, но хотя бы проверим что к чему
звоню мужу, говорю чтоб ехал домой и узнаю что он оказывается не в кинотеатре которое от нас в 10 мин. езды, а в другом городке, 45 мин. от дома
у меня паника
звоню родственнице, жене старшего брата мужа, она должна с детишками остаться, вызываю её...ей до меня ехать мин. 10...мы с ней по телефону разговаривали 2 часа до этого, я ещё прикалывалась, говорю что рожать передумала, пусть не паникует при каждом моём звонке
и тут меня накрывает волной, я понимаю что это ОНО, начинаю вспешке собираться между схватками, хватает каждые 2 мин. где-то, загибаюсь от боли
хотела в душ сходить, раздеваюсь и тут понимаю что не смогу душ принят, так как меня складывает пополам от боли, судорожно одеваюсь, между схватками бегу готовлю доче старшей одежду назавтра в школу, младшей достаю из сушки её любимое одеялко, она перед сном истерила чтоб я ей его дала, но оно было ещё мокрое...мозги работают с утроенной силой, дабы ничего и никого не забыть
хватает уже каждую минуту, звоню мужу, говорить не могу от боли, в это время подъезжает родственница, перепуганная, так как вылазия из машины слышит как я сиплю от боли, меня отпускает, я хватаю её за руку-бегу показывать в холодильники ланч для старшей дочи назавтра в школу, меня опять складывает пополам, она пытается мне помассажировать поясницу, я сифлю чтоб вызывала скорую. Она набирает 911, говорит что мы кажется рожаем, мадам просит её посмотреть видна ли головка малыша, забегает мой муж с другом, друг бежит в ванну, прибегает с ворохом полотенец (это ему муж сказал, вдруг у меня в машине воды отойдут).
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 00:58
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я говорю родственнице чтоб отменяла вызов и тут меня начинает ТУЖИТь, я тут же ору чтоб не отменяла, что я рожаю уже...тут же начала давать всем Ц.У.: закрыли дверь в комнате детей, убрали ковёр, постелите вон то одеяла, подушки под спину, другу говорю что вышел...его мама тоже подъехала, она должна была своего сына на дороге забрать, но когда я позвонила последний раз и уже просто выла в трубку, то муж решил что времени нет даже минуты чтоб остановится. Ассистен 911 говорит чтоб сняли мне штаны и посмотрели видна ли головка малыша и тут у меня отошли воды. Ассистен по телефону говорит чтоб приготовили 2 зажима для пуповины, прищепки, мама друга бегает по всему дому ищет, а у меня прищепок нет, меня так накрыло что я сказать ничего не могу, нашли в итоге какие-то тесёмочки. Муж говорит что головка уже видна, ассистент говорит чтоб положил мне руку туда и надавливал слегка на схватке, я ору как резанная, муж понять не может зачем там давить, это же не даст малышу велезти, выхватывает трубку у родственницы, ему объясняют что мне так легче будет, и действительно легче было, он потом руку убрал, а я ему ору Полож обратно родственница мокрое полотенце положила на лоб, тоже немного помогло. Меня распирает, я тужусь, муж пытается согнуть мне ноги в коленях, так как я лежу с выпрямленными ногами, по другому мне больно, я рычу на него и делаю по-своему, на первой потуге вылазиет голова наполовину, до носа...ощущение какбуд-то мне там всё режут ножом вдоль и поперёк, на второй потуге вылазиет полностью, тут же малыша в полотенце и на меня, сразу же закричала. У меня тааакое облегчение сразу.
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 00:59
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всё что описала выше произошло буквально за 5 минут. Муж понять не может где скорая, перевязывает пуповину, надо в 2-х местах, возле пупочка бэбика и возле мамы и чтобы кровь не циркулировала между, затем обтирает малышку как может, они же скользкие когда рождаются, кстати доча такая чистенькая вылезла Я переживаю дышит ли она, спрашиваю какой пол? муж мне: подожди, не до пола сейчас выполняет все инструкции ассистента 911, возмущается чти скорой до сих пор нет, 10 мин. уже где-то прошло как мы родились...у меня продолжаются схватки, плацента ещё во мне. Наконец приезжает скорая, тут я уже смутно помню, вопросов кучу задают, ножницы не могут найти у себя, муж им: идите наши кухонные возмите, в итоге дали ему какие-то здоровые кусачки (это мне потом уже родственница рассказала), перерезал муж пуповину. Врач со скорой спрашивает какой пол? мы: не знаем, у нас не было времени посмотреть Она: а я вам сейчас скажу раздвигает ножки: Девочка Потом завернули эту девочку термической бумагой, положили на меня, укрыли одеялом, переместили на носилки, загрузили в скорую и поехали в больницу. Малышка всё время на мне, я её приложила к груди прям там, меня периудами загибает, так как схватки идут.
Подняли в родильный зал, попали на знакомую акушерку (она сестра мужа кузины моего мужа...усе поняли шо написала ?), выполнили все нужные процедуры, взвесились- 3 560 гр. (не хило для 37,4 недель), рост 49,5 см...стали вычислять время когда мы родились в итоге вычислили что где-то в 22:05. Я родила плаценту, обнаружилось что порвалась слегка, наложили 2 шва. Приехали мои родители 9 в этом роддоме в родильную пускают всех родственников), они звонили-звонили, было занято, я маме в 9:30 звонила, сказала что поедем в роддом. Потом когда скорая приехала мы отсоеденились от 911, мама позвонила, родственница сказала перезвонить, так как отвечала на вопросы врачей из скорой, но мама услышала плач малышки Мама папе: Она кажется дома родила. Сразу в машину и к нам, по дороге позвонили мужу, он на своей машине до больницы ехал.
В 12:30 ночи, нас с дочей уже перевели в обычную палату
На следующее утро я уже скакала козочкой, никакого отходняка, бегала в душ, слушала музычку пока моя краса спала и пританцовывала в кровати
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 01:00
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вечером у малышки слегка поднялась тем-ра и так как я не рожала под наблюдением врачей, кровь из пуповины не брали на анализ, малышку забрали под наблюдение, сделали все возможные анализы, даже пункцию брали из позвноночника, антибиотики на всякий пожарный...я вся изнервничалась, задержали ещё на одну ночь в больнице...но это уже совсем другая история (как и то как мой муж ехал до дома со скоростью 150 км. в час)...ттт, слава Богу всё у нас в порядке, все анализы в норме Нарадоватся не можем на нашу малышку, такое счастье этот маленький сопящий комочек!!! и никакой боли уже не помнится и только одна мысль в голове: Господи, храни мою кроху, пусть она растёт здоровенькой и счастливой! Кстати девочки, во время родов молилась тоже чтоб всё было в порядке.
Вот так мы родились
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 01:02
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Послесловие.
На родах дома наши приключения не закончились 9-го мая нас выписали, выходим мы с малышкой, а у нас.........машину тойинг утащил...и опять мой муж быстренько разрулил ситуацию, позвонил своему двоюродному брату, он за нами приехал.
В роддом мне звонила диспечер из службы 911 которая была с нами на телефоне во время родов, узнавала как мы с малышкой и поздравляла
А вчера (13 мая) мне опять позвонили из этой службы, спрашивали про нас, поздравляли, сказали что у них такое редко бывает и что они хотели бы осветить этот случай в средствах массовой информации...от телевидения я отказалась, а на интервью в газете согласилась. Сегодня мне уже звонил журналист, назначил встречу на завтра, должна приехать также та женщина-диспечер, здорово, мне бы очень хотелось с ней познакомится и поблагодарить. Ещё я узнала наше точное время рождения, так как там всё записывается, наше рождение в больнице записали на 22:05 после наших вычислений, впринципе не ошиблись сильно, мы родились в 22:04
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 01:17
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настюша , как классно все описала! Я прослезилась! Действительно, какое счастье этот крошечный теплый комочек!!!
Необычные роды , но рада, что все хорошо закончилось!
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 04:58
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Настюша , как классно все описала! Я прослезилась! Действительно, какое счастье этот крошечный теплый комочек!!!
Необычные роды , но рада, что все хорошо закончилось!
спасибо Мариш
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 06:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Настюш, читала на одном дыхании!!!!! Вы молодцы!!!! Супер , что все прошло замечательно!!!!
Читала и плакала от счастья!!!!! Я за вас очень рада!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 08:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настюх, пока читала, раз двадцать мурашки бегали.
Ну. ты , блин даешь - рожаешь - еще и детей собираешь.
Вот мозг дает!!!!!!
В конце рыдала)))))
Тебе надо отдельную фрмускую награду за экстремальные роды вдвоем дома!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 09:38
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя,какая ты умничка!!!!
я бы наверно не смогла родить дома,темболлее в родах я не чувствую потуг,полагаюсь на указания акушерок...
Счастья вашей большой семье!!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 09:49
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настён, еще раз мои поздравления! Как все дружно и сплоченно помогли появиться на свет сладкому комочку! Хэппи энд! Обнимаю вас!!!!
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 10:20
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Читала и мурашки бегали. Ты молодец!

Растите здоровенькими!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 10:28
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вы большие молодцы, здоровья вам и вашей малышке.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 10:59
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас с доченькой!!! Все большие молодцы, что так слаженно поработали и не растерялись, особенно мужбраво!!! Счастья вам! Наслаждайтесь друг другом! Очень-очень тронула история))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 11:43
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот это роды!
вы все молодцы. Счастья вашей семье!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 12:25
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Охх, я тоже прослезилась)))
Какие вы молодцы! Счастья и крепкого здоррвья вашей большой семье!!!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 13:43
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, прям киношная история! Молодцы! Здоровья вашей большой семье
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 13:53
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с дочей)))) История очень трогательная)))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 14:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая интересная история. поздравляю с рождением дочурки.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.