Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 13:49
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сходили к врачу, на щечке какие-то узелки воспалились от холода, сказали ничего страшного, физио назначат. У деток такое бывает.
Мы все поносим, взяла направление на копрологию, завтра отвезем каки. я думаю, может от фруктов у нас понос??? Врач сказала все фрукты-овощи исключить, опять диета у нас
Инеска вне форума  
Old 18.12.2013, 13:51
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, не , в гараже прохладно. Я вот поэтому домой не стала пано стаить, осыпется всч!

Ириш, ниче се, цены у вас!
А у меня муж сейчас в поле иногда работает, ремонт газовых линий, приходится площадки очищать, деревца вырубать, вот он выбрал пушистика и срубил, все равно они на выброс идут. А так хоть не жалко и не покупать:-)

Дашуль, вот верите-нет, но у нас не знают в тканевых магазах, что такое фетр. Жду поездки в город, или когда сестренка приедет-привезет
Я хочу чтобы Доминюша тоже приняла участие. Может красками, но как все это под новогоднюю тематику подвести. Буду шерстить инет...

Светик, в больших магазах, в тц Доминике нравится, но у нас таких нетююю
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 13:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, ага, и мне ёлочки жалко! Столько вырубается впустую. Хотя и понимаю что часто это специально выращеные.
Уже 4 года ставим искусственную. Но именно ощущение праздника дает живая ёлочка..


Иннусик, с неделькой!!!!!
А как так со щёчкой? Типа простуды что ли? Ну лечитесь скорее!!!!

Петруша, давно пора обновиться ужО!)
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 13:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Денисику скорее поправляться!

Петруш, ну как Доминика примет участие? Только если отпечатки ее ручек и ножек как то задействовать... подумай!
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 13:57
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сходили к врачу, на щечке какие-то узелки воспалились от холода, сказали ничего страшного, физио назначат. У деток такое бывает.
Мы все поносим, взяла направление на копрологию, завтра отвезем каки. я думаю, может от фруктов у нас понос??? Врач сказала все фрукты-овощи исключить, опять диета у нас
Ну вот, пусть скорее все проходит.

Блииин, что же Денчика мучает этот понос. Я читала, что в это время желательно не давать свежих фруктов, овощей, молоко коровье исключить. Давать все только вареное. Можно кефирчик без добавок.

С неделечкой, Иннуль. Так быстро бегут они. Вообще говорят, что вторая и последующие беременности быстрее протекают ( кажется так).

А у нас шарики в тот же вечер упали, хотя нам сказали, что обработанные. Только единичка до сих пор держится на последнем издыхании.
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 14:02
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Про щечку хирург сказал, что именно у маленьких деток такое бывает, у них какие-то железы в щечках, отвечающие за запас жировых тканей, вот они и воспалились из-за мороза

Спасибо за недельки
Инеска вне форума  
Old 18.12.2013, 14:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, сегодня у мужа не получится на почту попасть, получить нашу посылочку... А мне так не терпится уже рассматривать наш подарочек!
Вот, девочки, не поверите, а я изначально чувствовала интуитивно от кого нам будет НГ подарок!
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 14:03
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
А у нас шарики в тот же вечер упали, хотя нам сказали, что обработанные. Т
И у нас к ночи уже по полу были шары. Но нас предупреждали.
Зато обычных шаров -- вся квартира до сих пор завалена. Надо хоть в окно выпустить что ли)

Девочки, вы малявок каждый день моете целиком?
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 14:04
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
И у нас к ночи уже по полу были шары. Но нас предупреждали.
Зато обычных шаров -- вся квартира до сих пор завалена. Надо хоть в окно выпустить что ли)

Девочки, вы малявок каждый день моете целиком?
У нас шары неделю после др летали, а потом опадать начали...

Мы под душем каждый день ополаскиваем Сёмика, а в ванночке моем 1-2 раза в неделю.
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 14:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Петруш, я все это исключила, кроме молока, тк мы каши едим, врач сказала можно достал этот кишечник уже вот на что??? Вообще до садовых фрукты давать не буду!
Инеска вне форума  
Old 18.12.2013, 14:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы через день целиком моемся, а другие дни подмываемся под краном
Инеска вне форума  
Old 18.12.2013, 14:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Мы под душем каждый день ополаскиваем Сёмика, а в ванночке моем 1-2 раза в неделю.
Я что то обленилась и только лицо-руки-попу мою каждый день, а в ванночке 2-3 раза в неделю.

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
я все это исключила, кроме молока,
При поносе молоко даёшь? Смело)
Для информации:
Список разрешенных продуктов и что можно есть:
Белый хлеб вчерашней выпечки и сухари
Нежирные сорта мяса, птицы и рыбы (из этих продуктов стоит готовить тефтели, суфле, паровые котлеты и пр.)
Супы, приготовленные на слабом бульоне с добавлением крупы (ее необходимо хорошо разварить)
Свежий творог, протертый через сито
Хорошо разваренные слизистые каши, приготовленные на воде
Яблоки (их обязательно трут на терке или запекают в духовке)
Несладкие кисели и компоты (из сухофруктов или из яблок)

Продукты под запретом и что нельзя есть:
Сдобные и свежие хлебобулочные изделия, а также макароны
Ягоды, фрукты и овощи без кулинарной обработки
Сладости
Холодные и горячие блюда
Любые крепкие бульоны
Жирные блюда
Жирные сорта мяса, рыбы и птицы
Консервы, соления и копчености
Молочные продукты (за исключением творога)
Пшеничная крупа, пшено
Чечевица, бобы, фасоль
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 14:11
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, с неделечкой!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сходили к врачу, на щечке какие-то узелки воспалились от холода, сказали ничего страшного, физио назначат. У деток такое бывает.
Мы все поносим, взяла направление на копрологию, завтра отвезем каки. я думаю, может от фруктов у нас понос??? Врач сказала все фрукты-овощи исключить, опять диета у нас
У нас на виноград и мандарины понос. Не даю их, теперь только бананы и пюрехи из банок, остальное боюсь давать

Пусть Денчик поправляется!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Блин, сегодня у мужа не получится на почту попасть, получить нашу посылочку... А мне так не терпится уже рассматривать наш подарочек!
Вот, девочки, не поверите, а я изначально чувствовала интуитивно от кого нам будет НГ подарок!
Ты там экстрасенсов не смотришь?

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Девочки, вы малявок каждый день моете целиком?
Да ты че? Не кидайте тапками, но 2 раза в неделю Моет только папа, я не моюсь с Андреей и не обрезаю ему ногти (ни разу за год)
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 14:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
У нас на виноград и мандарины понос.
ну ещё бы) Я даже сама виноград не ем)

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Не кидайте тапками, но 2 раза в неделю Моет только папа, я не моюсь с Андреей и не обрезаю ему ногти (ни разу за год
А чё тапки? Я сама обленилась - мыть то что, а вот потом поднимать, вытирать, до кровати нести- лениво)))
Ну у нас такого папы нету)))) Поэтому я всё сама))) Он ногти вместе с пальцем отфигачит
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 14:18
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
ну ещё бы) Я даже сама виноград не ем)
Так и я виноград не покупаю, но бабуля же хочет повкуснее накормить Надоело ругаться уже, но вроде поняла))


Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
А чё тапки? Я сама обленилась - мыть то что, а вот потом поднимать, вытирать, до кровати нести- лениво)))
Ну у нас такого папы нету)))) Поэтому я всё сама))) Он ногти вместе с пальцем отфигачит
Ну мало ли, мож тут все сознательные-пресознательные

Про ногти ты даешь, блин
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 14:22
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
но бабуля же хочет повкуснее накормить
Ну эти бабушки. У нас никто не кормит. да и никто не нянчит))))))))

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Про ногти ты даешь, блин
Так это правда!!!! Он и не сможет 1 пальчик удержать при выравающемся ребёнке)
Ну он вообще не учасвует в наших процедурах. Мне легче)
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 14:23
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, я всегда экстрасенсов смотрю Но особо не верю в их "чудеса", но и не скептик!

У нас тоже моет сына и ногти обрезает папа! Я тоже могу, конечно, но это, если по каким либо обстоятельствам папа не смог!

А мне сегодня с работы позвонили, сказали, что подарок для Сёмика можно забирать! Вот еще мужу подарок на работе дадут и обтрескаемся с ним на пару конфетами!
Еще спросили пойду ли я на корпоратив, но я из-за болезни не смогу, а так, конечно, хотелось бы!
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 14:36
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папочка каждый день моет в душевой! Ну моет это громко сказано, они там просто отрываются на пару! Брызгаются, хохочут. Самой мне лень тоже, я под краном личико, шею и жопку мою и на боковую.
Зато утром зубы чищу Доминике. Это надо видеть

У нас тоже сладких подарков много будет! Еще две елки. Ууух! Надо наряд пупсе прикупить. Хочется что-нибудь необычное, но это только на заказ шить. Жирновато будет.

Ой, наша бабушка колбасный сыр дала и растишку скормила, пока мы в бане были. Это пи#дец полный. Я уже устала ругаться и говорить про эту еду, блин! Как об стену горох конфеты постоянно суют.
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 14:46
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Танюш, ого! У вас прям свабДя намечается
Ну отметите на денек попозже, главное, что все вместе!
Какое меню разработала?!

!
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Танюша, ого у вас праздник будет! Шикарно!!!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение

Тань, нифигась у вас народу намечается))мы вон тоже 2 дня отмечали! В сам др и в субботу!!
К родителям моим гости с Самары на НГ приедут, вот и их пригласили, не будут же они дома одни сидеть))))) плюс 4 человека к основной родне.
Я готовить не умею особо, изысков особых не будет, меню еще в разработке, мама и сестра обещали помочь, вот что точно хочу, так это сырные корзинки Левушкины-Иринкины
Торт заказала медовый, сверху мастикой покрытый, с изображением диснеевского Винни-Пуха, на 2 кг.
Из шаров тоже Винни и пяточка сделают, единичку.

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
И у нас к ночи уже по полу были шары. Но нас предупреждали.
Зато обычных шаров -- вся квартира до сих пор завалена. Надо хоть в окно выпустить что ли)

Девочки, вы малявок каждый день моете целиком?
Мы в ванной каждый день моемся, только с пенкой или шампунем 2 раза в неделю, неделю муж моет когда дома, неделю я.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, я всегда экстрасенсов смотрю Но особо не верю в их "чудеса", но и не скептик!

У нас тоже моет сына и ногти обрезает папа! Я тоже могу, конечно, но это, если по каким либо обстоятельствам папа не смог!

А мне сегодня с работы позвонили, сказали, что подарок для Сёмика можно забирать! Вот еще мужу подарок на работе дадут и обтрескаемся с ним на пару конфетами!
Еще спросили пойду ли я на корпоратив, но я из-за болезни не смогу, а так, конечно, хотелось бы!
Клева и нам два подарочка должно быть.
Дашуль, скорейшего тебе выздоровления!!!!

Инна, с неделькой тебя. Пусть у Дениски поскорее налаживается все с какулями!!!
Tanyushechka вне форума  
Old 18.12.2013, 14:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЛАКРИМУСЯ!!!!!!!!!!!
Вчера еще хотела спросить!!!
Ты на что намекаешь?))))))


Ну и правильно, что отказалась! Тебе еще 100 таких предложений поступит! Не рви себя. Побудь с малышами, а то вдруг и правда больше не соберёшься........... ( в чём я глубоко сомневаюсь)

ПИришка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.