Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2019, 11:46
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Новогодний переполох

Согласитесь, Новый год - особенный праздник! Или для вас не особенный?
Вы готовитесь к новому году? Детям шьете костюмы. Какие? Себе покупаете наряды? Сидите на диетах? Елку ставите? Покупаете игрушки, гирлянды? Подарки готовы?
У вас уже начались праздничные хлопоты или все в последний момент?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21195342130491.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	89.7 Кб
ID:	12402  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2019, 13:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Новый год да, всё ещё особенный праздник, благодаря родителям, они в детстве делали его особенным. Костюмы не шью и никогда не шила. Либо заказывала на сайтах, либо в ателье. Костюмы разные. В этом году у нас Дракула и боец Собр)) Себе не покупала ничего нового, будем дома встречать, дома ооочень жарко, буду в майке и шортах или в длинной футболке))) на диетах никогда не сидела и не планирую)) зачем? Ёлку ставим настоящую, люблю запах смолы игрушки и гирлянды просто есть, каждый год не покупаем. Подарки готовы. Для праздничных хлопот рановато. Подарки закупили/заказали, продукты после 25-26 закупим, готовить буду 31.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2019, 20:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С возрастом вообще не особенный(((
В этом году ничего не готово и даже мыслей нет. Ёлку буду 29 ставить только. Ни подарков нет.. Ничего...

Костюмы покупала и сама делала, когда в сад ходили сейчас смысла не вижу. Ёлку ставим обычно исскуств. Пару лет ставили живую, иголки аж до лета попадались. Надоело. Купили искусств. 1.80 и все. Гирлянды есть, игрушек навалом. Ничего не покупаю. Даже очень много наших ещё, стеклянных. Всяких разных из СССР. На диетах не сижу, наряды особо не покупаю. Выбираю из того, что есть.
Да и смысл наряжаться.. Мы максимум минут 40 сидим и спать...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 09:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Когда дети маленькие были все время сами делали костюмы. На один раз - из того что было. Они у меня принцами были, коровками были, один мухой был, разбойниками, рыцарями. Сами придумывали и вместе как умели воплощали. Конечно это были не самые классные на елках костюмы - но мы ими очень гордились! Было весело. Елка у нас искусственная, но запах хвои очень люблю - поэтому часто ставим веточки. Набираем в вечер нового года на елочных базарах - халява Елку ставим 30-го декабря. В этом году веточка уже стоит - принесли! Но не пахнет Даже странно Подарки готовы! Дарим обязательно! Сейчас мелочевку - просто чтобы было. Раньше каждый день под елкой был сюрприз - рассыпанные мандарины или конфетная дорожка от елки к мешку с конфетами. Игрушки от дедушки - обязательно! Взрослым тоже перепадало! В этом году Дедушка обязательно придет под елочку! А как же!!! традиция!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 11:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Готовимся по-тихоньку... Куда деваться...
Детям ведь нужен праздник
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 12:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я считаю, НГ праздник больше для детей
Вот для них и делаем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 12:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я люблю новый год, и кипшь вокруг него. Когда все бегают с подарками, елками, с пакетами со всякой ерундой для НГ. Базары елочные люблю. И вообще мечтаю попасть в европу на рождественскую ярмарку))) Мечта идиота))
Я уже накупила столько, что стала забывать что именно)) Потому что маме все передаю, чтоб у нее лежало, т.к. на НГ к ним едем. Даже салютов набрали уже в Ленте по акции)) В 6 утра за ними гоняла))))) Еще в это время в очереди даже постояла)) Наивто надеялась,что в это время одна буду, а фиг))
Костюмы купила, подарки еще не все, папе и старшей дочери осталось, ну и мужу, черт, про него вообще забыла))))))
Но при этом куча работы, дом не убран и паника! Надеюсь все успеть...очень надеюсь))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

За все время было два самодельных костюма. Мы на ёлку заказали один костюм, а в сад потребовали костюм разбойника. Дня за два до утренника. Ускоренно из имеющегося собирала образ
Второй случай, заказали костюм, а в садике танец роботов и нужно было костюм робота нести. Тут уже бабушка всю ночь придумывала как сделать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 18:49
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Про костюмы у нас вообще прикол. На фигурном у старшей ставят программу для родителей. Идея -игрушки из коробки. Поговорили с Викой, что будет зайкой. Купили костюм, сидим счастливые. И вот, неделю назад пишет тренер. Все в черном на новогоднее выступление для родителей приходят)))))) Купили ещё и чёрную юбка-пачку))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 19:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Конечно, особенный праздник!
Волшебный!
Готовимся)
В детстве родители старались сделать поаздник для нас
Сейчас мы для детей
Некоторые традиции, заложенные родителями, прививаю детям
Например, встретить новый год в чем-то новом
Не разу не одетом
Или каждый год покупаем хоть по одной новой елочной игрушке
Костюмы мама раньше нам шила
Я шить не умею, покупаю
Счас не покупаю
Если надо-беру в саду)
Елку ставим обязательно)
Подарки задуманы, не все докуплены
Подготовка в самом разгаре)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2019, 21:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь..хорошие костюмы...особенно бабушкина идея и воплощение понравились..молодец

Мы получается костюм волка покупали только на 1 утр. и все...потом продала)))
С средней группе мы были гномами...сшила красный колпак,жилетку и шорты.Купила в озоне полосатые гольфы...только фото что-то не нашла...
В старшей группе были тоже разбойниками...там уже покупала бандану и тельняшку.Жилет и брюки сама шила.
И вот в подготов.ребенок был лешим..ничего не нашла...соорудила сама))))Брюки только готовые были
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 00:13
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

С возрастом для меня Новый год перестал быть особенным. В детстве ждёшь, веришь в чудо, деда мороза, что он подарок принесёт и положит под ёлку) а сейчас для меня это больше суета, хоть и люблю этот праздник. Суета потому что за 2 недели составляю меню, потом закупаем продукты, ещё надо подумать что детям подарить ) и к 12 часам сил уже не остаётся))
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 08:28
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Костюмы супер!!!!!!!!!!!! И мне кажется детям очень важно, что взрослые их делают - они видят, потом значит тоже будут делать детям Я помню из детства бабушка из старой простыни делала костюм клоуна, а мы красили гуашью Ну не было ничего больше. Потом дождиком обшивали до одурения! Зато клоун был просто шикарный. Жалею фоток не сохранилось. Скорее всего как на хеллоуин было - только людей пугать! Но счастья!!! А еще цыпленка помню тоже бабушка шила из полотенца желтого махрового. Дефицит страшный! И не пожалела! На один раз. Но тоже супер был! Клюв мазали маминым лаком для ногтей. На гребено - старый дядькин галстук ушел. Блеск просто!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 08:50
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот мое хулиганье новогоднее, много лет назадИмел успех!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1404.JPG
Просмотров: 259
Размер:	234.6 Кб
ID:	12407  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 10:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Забавная белка))))
Цитата:
И мне кажется детям очень важно, что взрослые их делают - они видят, потом значит тоже будут делать детям
Очень в этом сомневаюсь))))
Дочка особо в сад не ходила,да и костюмы были покупные..а вот сыну делала...но что-то не верю.что мальчик будет делать))))
Да и потом..мне тоже бабушка в детстве шила платья,нашивала мишуру..но она умела шить...я вот и шить не умею и не люблю все это..делала уж по необходимости...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 14:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вот и я согласнаис Юлей
Мама у меня хорошо шила
На всех праздниках и просто так
Мы были лучше всех одеты
На новогодних так у мамы постоянно спрашивали
Где она берет костюмы.
А мне же проще купить
Единственное,еще мишурой расшить могу
А шить, неее.
А дочка вообще удивляется, зачем вязать носки
Если все это есть в магазине...
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2019, 16:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Костюмы супер!!!!!!!!!!!! И мне кажется детям очень важно, что взрослые их делают - они видят, потом значит тоже будут делать детям Я помню из детства бабушка из старой простыни делала костюм клоуна, а мы красили гуашью Ну не было ничего больше. Потом дождиком обшивали до одурения! Зато клоун был просто шикарный. Жалею фоток не сохранилось. Скорее всего как на хеллоуин было - только людей пугать! Но счастья!!! А еще цыпленка помню тоже бабушка шила из полотенца желтого махрового. Дефицит страшный! И не пожалела! На один раз. Но тоже супер был! Клюв мазали маминым лаком для ногтей. На гребено - старый дядькин галстук ушел. Блеск просто!!!
Мне делали костюмы... Но желания их делать самой, если честно ваааще нет..
Связи тут никакой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 10:17
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в этом году бзик Я хочу себе костюм! вот совсем ужасный, смешной, конечно только дома и в кругу семьи Не знаю что из этой идеи получится и получится ли вообще Наверное это возраст и старческий маразм подбираются) Хочу праздник!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 23:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

На диетах не сидим, ну то есть специально перед новым годом не сидим, перед смертью не надышишься потому что) вот после праздников как раз нужно на диету садиться, скидывать лишние кг)
Костюмы как-то всё больше ограничиваемся нарядными платьями, обычно роли нам достаются простые - снежинки, звёздочки, снегурочки, особенных нарядов не нужно, так добавить блеска и аксессуаров.
Ёлку ставим, как же без этого. А так конечно для детей в основном этот праздник, стараемся хоть немного привнести в их жизнь чуда. Хотя мне кажется наши родители в нашем возрасте верили во что-то хорошее, надеялись на то, что новый год новое счастье принесет) или страна была другая или это просто так в детстве нам казалось)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2019, 11:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ларис, в 90е уже не верили ни во что. А вот люди во время советов, думаю, верили в лучшее.


Юлик, ты себя недооцениваешь, очень основательные костюмы, классные
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.