Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 00:46
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скромненько хочу... Наш папочка, родители, и несколько друзей:
Папочка берет на ручки наш замечательный комочек любви и тепла, дарит мне мои любмые ромашки, и мы выходим из роддома, чуточку фоткаемся(совсем чуть-чуть чтоб малыша не утомить), садимся в машину и едем домой. Там все вместе соком и оливье отмечаем рождение нашего чуда)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:54
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозЯва Посмотреть сообщение
Я скромненько хочу... Наш папочка, родители, и несколько друзей:
Папочка берет на ручки наш замечательный комочек любви и тепла, дарит мне мои любмые ромашки, и мы выходим из роддома, чуточку фоткаемся(совсем чуть-чуть чтоб малыша не утомить), садимся в машину и едем домой. Там все вместе соком и оливье отмечаем рождение нашего чуда)))
не обижайся только после такого застолья ваше чудо вам наврятли спасибо скажет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я так хотела чтоб мне мой муж на рождение ромашки подарил, но он сказал, что положено дарить розы, блин (
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:54
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

А я хочу пригласить друзей. Правда, боюсь другого, муж совершенно не умеет готовить. Поэтому мне потом придется краснеть, что угостить мне их нечем. Да и родственники некоторые обидятся, если мы вдвоем втихаря из РД выпишемся.
А больше всего хочу, чтобы свекровь не устроила скандал прилюдно. Повод она всегда найдет.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:56
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

скажи ему, что вышел новый закон
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
скажи ему, что вышел новый закон
Так и скажу!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 18:28
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я так хотела чтоб мне мой муж на рождение ромашки подарил, но он сказал, что положено дарить розы, блин (
ромашки это очень оригинально)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 18:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:34
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.
Трогательно
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 22:37
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=DARINA;2815305] не обижайся только после такого застолья ваше чудо вам наврятли спасибо скажет\

хихих)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 10:07
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу, чтобы из роддома меня забрал только муж, ну может еще родители. А по приезду домой отдохнуть, обустроиться, чтоб малышка хоть немного привыкла к новому месту, а на следующий день уже можно и немного гостей
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 21:54
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже бы хотела что бы забирал только муж. И дома была тишина, и все приготовленно для нас с малюткой =) Но, чую все будет не так, начиная от роддома и заканчивая домом с соседями, которые оч бесцеремонны
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 22:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

хотелось бы чтобы встретил муж и лучшие друзья.

как у меня было в первую мою встречу...постояли у роддома,попили безалкогольного вина и поехали домой.
пышно не надо...потому что усталость..хочется скорее домой
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 13:51
Будущая мамулька
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая мамулька
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,ВОЛГОГРАД
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Будущая мамулька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.
Классно,я так тоже хочу.Я только читала чуть не расплакалась
Будущая мамулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 00:18
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А я хочу, чтобы из роддома меня забрал только муж, ну может еще родители. А по приезду домой отдохнуть, обустроиться, чтоб малышка хоть немного привыкла к новому месту, а на следующий день уже можно и немного гостей
а мне почему-то безумно хочется чтобы меня дома ждали много-много вкусностей)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 09:33
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
а мне почему-то безумно хочется чтобы меня дома ждали много-много вкусностей)))
Вкусности тоже неплохо, но, мне кажется, что после проведенного в роддоме времени, первым делом захочется просто отдохнуть. А стол, ломящийся от вкусностей можно и на следующий день сообразить)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:56
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.
Очень даже адекватная! Это действительно никакой не цирк, а СЕМЕЙНЫЙ праздник, потом посмотрят! Мне советчики тоже не нужны! Тем более от этих родственников адекватной помощи не будет, вопли "ой, какая ляля", тосты в честь ребенка нам на фиг не нужны!

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
очень даже адекватная мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).
100%
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
ооо! как меня это злит! какой на фиг это ваш праздник, я одна там корячилась?!! нее, чую, у меня тоже будет толпа возмущенных, но на этот раз я им не дам испортить себе такой день

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает и тут же свалит
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)
У нас после регистрации по приезду толпа возмущенных была, сейчас и носу не кажут....А уж потом мне вообще на это плевать будет!
ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - ОН, ОНА И МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А мы не хотели фотографа, но он был. Т.е. нас снимали, снимали и видео тоже. А потом предложили купить. Но разве кто-то откажется? Так что у нас красивый альбом и фильм о выписке.
А встречали нас муж, мои родители и свекровь. Встретили, пофотографировались и разъехались. Я приехала домой и сразу почти спать легла, дочка спала. Просыпаюсь, а муж стоит над кроваткй с дочкой, любуется и дышать боится. Я чуть не расплакалась от счастья.
Прелесть просто! Вот и я вижу также выписку - возможно фотограф, букет моих любимых тюльпанов (надо будет мужу заказик сделать ), а никакие ни розы, любимый муж и папочка , ну и возможно тот, кто нас отвозить на машине будет(скорее всего брат мужа или сосед),мона еще связку шариков с рожицами и фсе! Мои родители далеко , друзья тоже, а свекровь с такой кислой миной, как она в последний раз к своему сыну в наш дом приезжала (и даже не поинтересовалась первенцем ) в такой день и видеть не захочу! Нам с доцей только папочка будет нужен!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
жуть какая
а свекровь у меня тоже звонит день да через день. Вроде и хорошо - лучше чем ненависть и ругань, но ведь и меру знать надо. Откуда у меня новости каждый день? Да и времени на болтовню как правило нет. И основные возмущения, кстати, жду тоже от нее))))
Да... а мне моя вообще вчера выдала "приедь, МЫ (т.е., как я понимаю, со свекром, чтоли) тебя побреем". А в шоке вообще, девочки... спасибо, говорю, я делаю это регулярно и пока справляюсь.....Так что черезмерная забота это ооочень печально тоже.
Хотя я очень люблю свою свекровь, это может перед рождением наследника она маленечко.....нервничает....
Теперь вот думаю, что бы такое предпринять, чтобы всех этих "помогающих" не допустить... В идеале чтобы ограничить помощь привозом "горячего питания".
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 22:01
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу, чтобы меня встретили муж и дочка. Больше мне не надо никого.

В первую Б, из роддома меня встречали мои родители и муж, помню мне никого видеть не хотелось, еле слезы сдерживала, хотелось скорее домой просто. Жили мы тогда у родителей... Они дома устроили мини праздник, без гостей, к счастью, я с трудом все это вынесла, чтобы никого не обидеть и когда все успокоились спокойно ушла плакать к себе с малышкой в комнату.
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 08:31
Олечка Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка Иванова
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Олечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспоримаОлечка Иванова репутация неоспорима
По умолчанию

я хочу просто быстрее оказаться дома. а встретила чтоб мама и братья )))))))))))))а дома можно потихоньку посидеть и отпразновать также вчетвером ))))))
Олечка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.