Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2015, 13:03
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машерр Посмотреть сообщение
Ага, вчера проснулись, так дали и еще наподдали, живот ходуном ходил. Все хорошо)))
Ну и слава богу...Шевелюхи, они такие...у меня танцор диско, может спать пол дня, зато потом дрыц-тыц-тыц такой происходит, что мы с мужем вдвоём его успокаиваем)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 13:29
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Rylevaia, мальчик у вас? у нас парнишка)
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 15:51
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машерр Посмотреть сообщение
Rylevaia, мальчик у вас? у нас парнишка)
Да, маленький Тайсон растёт)) если бьётся, то бьётся, если спит, то спит)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 13:50
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня тоже были" , когда малыш затихал, но обычно это было в дождливые дни,а так пинался очень сильно))
Главное не паниковать, но лучше держать на контроле это дело... Потому как могут быть последствия...
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2016, 08:29
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у меня голова болела , то заметила,что шевеления совсем тихие и редкие, подолгу не было. Как только самочувствие нормализовалось, то и шевеления вновь стали активными.
Мурмурка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 07:22
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Моя дочурка будучи в животике была очень активна. Создавалось ощущение что она там в футбол играет
Началось всё тихо мирно в 16 недель. Было и затишье конечно. Помню напугалась
После 28 недель живот в разные стороны дергался! Ходила и шевелюшки утихали. Только сяду и та дам.....шевелюхи!!!!!!!
Меня положили за две недели до родов уже в больницу. Со мной лежали несколько девушек. И у каждой Б. шла по своему! Рядом со мной лежала девушка она ждала сына и вот наши с ней животики устраивали дискотеку
Сейчас доча моя батарейка. Активная, шустрая и болтушка, а ещё очень эмоционально что-то рассказывает
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 15:19
Darina66
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Darina66 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня шевеления начали в 4 месяца, а в 6 месяцев стал уже толкаться как надо, что даже папу рядом пинает, если с животиком рядом лежит
Darina66 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 18:14
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Шевелюхи затихать стали за неделю до родов. Доплер был в норме
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2018, 09:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я вот переживаю, второй день менее активный малышастик, переживаю, вроде к родом ребёнок затихать а у меня сейчас потише стал. Вот и думай что хочешь, а к Г только в пятницу
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 12:34
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

перед родами было затишье, недели за две стала меньше шевелиться
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2021, 11:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

в эту беременность шевеления отчетливо почувствовала в 14 недель...мне все говорили, что рано, что путаю, но я уверена на сто процентов, что малышка меня гладила именно с этого момента. Вообще девочка очень активная, реагирует на папу моментально и на старшего брата тоже, на кошку затихает под ее мурлыкание.
Но вот 29 неделек моей принцессе и она меня напугала, раньше живот просто ходуном ходил иногда даже не просто ощутимо, а на грани легкой боли, реагировала на поглаживания и разговоры. Сегодня с утра прям ленится моя малышка, нет конечно в период активности не менее десяти шевелений она выдает, но они теперь такие "нежные" что ли. Переживаю!!! Муж говорит зря.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.