Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2010, 19:47
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Beeelochka, держу за тебя куклачки, всё у вас получиться !!! ))))))))

у нас, как ни странно, получилось в первый же цикл, но срок слишком маленький чтобы о чем то ещё рассуждать
Спасибо! А вам легкой и счастливой беременности!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:17
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)
  Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasadei Посмотреть сообщение
А мы около года хотим,времени все нет,но не пьем и не курим все это время,анализы тоже все сдали и муж спермограммму)дело за малым)
а почему времени нет? Или некогда ПА?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 12:13
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже сначала хотелось маленького, но до свадьбы решили подождать, потом праздники всякие алкогольные начались - тоже вроде некогда ))))) а когда начали планировать - меня попросили с работы "по собственному" (личные разногласия помешали директора с моей семьёй). в итоге после увольнения с высокооплачиваемой должности выяснилось, что у нас появилось чудо в пузике )))))) так что не угадаешь когда "во время", а когда бы лучше и подождать
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 20:25
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первая Б, год назад случилась со 2 попытки, абсолютно не заморачиваясь, но оказалась ЗБ. Сейчас уже 7 цикл снова планируем. Поменяла Г из ЖК на платного врача, сдала ПЦР на инфекции, проверила проходимость труб, сделала УЗИ, муж сдал СГ. На след. неделе с анализами ко врачу, посмотрим, что скажет.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:26
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюха, всё у вас получиться
чих-чих пузатый на тебя
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 21:00
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Танюха, всё у вас получиться
чих-чих пузатый на тебя
Спасибо за поддержку и заразный чих! Тебе легкой Б!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:30
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.
  Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 11:10
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светуся Пуся Посмотреть сообщение
Я вот собираюсь к Г. на след. неделе. Наверное выдадут кучку направлений на анализы, а так не люблю их сдавать и вообще ходить по врачам. Но хочется быть уверенной что у меня всё нормально и сделать всё правильно.
Ну ради себя же и сходи
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:30
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beeelochka ,времени не было сдавать анализы и здоровье проверять)
Сама процедура приятная,время всегда найти можно)))
Ну теперь мы с мужем все сдали,результаты уже почти все готовы,вроде пока здоровы)
Щитовитку еще осталось проверить,а так все ок)
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:35
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело еще все в том,что на все ведь время нужно(на сдачу анализов,поход к врачам и т.д.),хорошо что клинику нам посоветовали в районе,мы туда ходим, а так бы с ума сойти можно было)
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:43
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас в районе вообще ничего подходящего и близко нет)
Мы готовы ездить к хорошему доктору и на другой конец Москвы)
Ну это вам просто повезло,что в районе)
А что за клиника?
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:47
Anesteysha
Мама-чайник
 
Аватар для Anesteysha
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Anesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnesteysha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А нам скорее всего надо мужчину моего проверять,так как год живем ..не предохраняемся и...пока тишина)
Да может и во мне причина..надо сдаваться докторам...
Сначала думала,что еще не время..а теперь как то страшновато даже стало..
Anesteysha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 11:05
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anesteysha ,ну да,нам с этим явно повезло)
Мы в 9 плюс)
так уж сложилось и первую беременность там наблюдала,осталась довольна,вот и со вторым туда же хочу)
Конечно обследуйтесь,не затягивайте)
  Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:32
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 15:48
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
А я вот решила, что будем в середине-конце 2011 года пытаться забеременеть. Пришла к Г на проверку и, так сказать, предварительно обсудить возможную Б....так она столько всего нашла, что меня теперь колбасит....уже напилась таблеток, уколы понаделала себе и мужу...вот в ноябре пойду опять как на смертную казнь...

да еще в груди проблемы нашли...эх....

как страшно жить(((
Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 16:47
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы за год до планирования решили обследоваться, а не накануне. Все вылечите и со спокойной совестью начнете планировать!!!!
это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 16:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
это мы еще мужа не проверяла...на вшивость...так сказать...
О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть .
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:00
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
О! У меня муж был здоров как бык, а у меня уреаплазму нашли. Муж долго меня терроризировал почему у него нет, а у меня есть .
ты бы ему сказала: "Хочешь? Сделаем!"
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.