Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2014, 22:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, не,не. Про подгузы я это на лето планирую! А щас ни за какие коврижки от подгузов не откажусь) мы кстати перешли на подгузы- трусики, удобнее намного, а то как менять обычный- так истерика.
Лик, я вот тоже думаю надо не надо....я с той коляской сумку не тоскала.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 22:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Не, не,не. Про подгузы я это на лето планирую! А щас ни за какие коврижки от подгузов не откажусь) мы кстати перешли на подгузы- трусики, удобнее намного, а то как менять обычный- так истерика.
Лик, я вот тоже думаю надо не надо....я с той коляской сумку не тоскала.
вот и я всегда без сумки,не нужна она мне!мы с 3 мес на гунах трусиках мне очень нравится!

Добавлено через 43 секунды

Олесь,приветик,это боль ая редкость у вас с горшком!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:02
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я старшую пыталась сначала в 1,5 года приучить, вообще безуспешно. Плюнула на это. В итоге она в 1 и 10 сама пошла и на горшок, и на унитаз. Я вообще ее не трогала, горшок показала, она походила вокруг пару дней и начала в него писать.
Я противник всех этих ранних высаживаний. Нафиг? Ну, если только нужно памперсы экономить или с кожей от них проблемы, то да.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:10
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!!!
к моей коляске сумка идет, но я ей не пользуюсь.
у меня есть обычная через плечо сумка, там все ношу. пока едем, просто на ручку коляски вешаю, если куда зайти и коляску оставиьь надо, то сумку на плечо.

да, Ленок у нас невеста будет хоть куда)))
Олесь, ты мама - герой. у тебя Яна и читает рано.
мне вот все нравится, как ты делаешь, но мне лень.
мне вот книжки с наклейками понравились, буду знать, что такие есть. и Умницу, но я решила все попозже.
мне кажется Лена у меня кроме грызть щас ниче не понимает...
я ей картинко показыаала и забросила, иногда книжки читпю ей с большими картинкми, ну тоже 10 минут максимум....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:24
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот раньше тоже думала что буду и то и се с дочей делать . А в итоге сейчас у меня времени нет вообще!! Пока спит я по дому малость дела делаю, и то особо не разойдешься, в квартире нет межкомнатных дверей нигде, особо не пошумишь(((((
Картинки я забросила, она их находила и ела!! До бумаги вообще , она ее ест!!!! Все бумажное убрано у нас подальше)
Про сумку , Маш, идею подсказала, куплю себе летнюю с широким ремнем через плечо, если что на ручку коляски повешу) просто я так прикинула, летом все же сумка нужна будет, водички- компотики брать надо, салфетки по - любому. Игрушки) лопатки типа и ковырялки всякие) но их можно правда в корзину кинуть
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:55
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем)
деток с умелками)
мы на мвссаж ходим, выматываюсь с ними за целый день, пол дня в дороге( сил ни на что нет уже

Мишка, вдоль опоры ходит во всю, немного ходит за 1 ручку, падать так и не научился( на лбу 3 шишки. Пашка начал вставать сам, пытается ходить, падает постоянно, под глазом фингал уже(

я тут тоже решила коляску продать как она меня бесит но потом передумала, уж до лета дотерплю, летом то они влезут думаю в коляску, а зимой на санки перейдем, смысл на полгода крляску покупать

а я без сумки не куда, я бы даже побольше не отказалась, с трудом все запихиваю уже, еду, бутылки, игрушки, пеленки..ааааа

я ыот тоже не представляю как с ними заниматься, у них взгляд такой глупый еще, лишь бы че погрызть и в рот запихнуть
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 11:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию С добрым утречком!

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
привет всем)
деток с умелками)
мы на мвссаж ходим, выматываюсь с ними за целый день, пол дня в дороге( сил ни на что нет уже

Мишка, вдоль опоры ходит во всю, немного ходит за 1 ручку, падать так и не научился( на лбу 3 шишки. Пашка начал вставать сам, пытается ходить, падает постоянно, под глазом фингал уже(

я тут тоже решила коляску продать как она меня бесит но потом передумала, уж до лета дотерплю, летом то они влезут думаю в коляску, а зимой на санки перейдем, смысл на полгода крляску покупать

а я без сумки не куда, я бы даже побольше не отказалась, с трудом все запихиваю уже, еду, бутылки, игрушки, пеленки..ааааа

я ыот тоже не представляю как с ними заниматься, у них взгляд такой глупый еще, лишь бы че погрызть и в рот запихнуть
О,с умелками!!

Маш,да ты чего,я не геройВ контакте есть группа Умницы,там девочки столько показывают,что я в шоке,как все можно успеть

Мне сумка тоже нужна.Туда всякие мелочи складывать,а уж летом тем более.

Вот смотрю я на Тимоху,думаю,совсем он поздний будетКакой там горшок в 1,3...он бы у меня пошел хоть в этом возрастеХоть меня и предупреждали,что он из-за асфиксии будет отставать...но чтоб так
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 17:41
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесь, вот не факт, что Тимошка отстает...
у меня у подруги сын тоже родился с асфиксией, вообще чето долго не лышал, врать не буде сколько.
их даже в Краснодар по скорой увозили.
так вот именно физическое развитие у них говорит впереди планеты всей было, и ползал и ходил рано и горшок быстро освоил. но вот у них беда с речью... 4 года, а он только слогами говорит.
а второй сын хорошо родился, а ленивый как твой Тимоха, даже больше. он сидит еле еле и не стоит, сам не встает.
вот станет Тимохе чето интересно, он сразу рванет.
у меня Лена за кошкой поползла как то не ожиданно.

а я по дому тоже мало чего делать стала
Лена не из засонь у меня.... к сожалению.
встает в 8 утра, спит по часу в 11 и 17 дня и засыпает в 22.30.
где уж тут дела...
хобби все заброшены. за час я только дух перевожу и дальше свистопляска.
ну у нас еще щас лето началось, сегодня 22 тепла. так мы по полдня на улице.
Лену сегодня морской водичкой умыла, дала по камушкам поползать. камни пооблизывать немного.

а я чето мало в сумку кладу всего: соска, бутылка, салфетки, платок и свое кошель, ключи, телефон. остальное в корзине. ну единственное если на массаж то больше надо конечно, а гулять, я не таскаю много. летом еще подгуз буду брать, а сейчас смысл, на улице все равно не переодеть, если Лена слышу или виду что кака, то идем домой....
про бумагу... моя тоже жрет ее. в какшках иногда видно даже.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 14:54
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Олесь, вот не факт, что Тимошка отстает...
у меня у подруги сын тоже родился с асфиксией, вообще чето долго не лышал, врать не буде сколько.
их даже в Краснодар по скорой увозили.
так вот именно физическое развитие у них говорит впереди планеты всей было, и ползал и ходил рано и горшок быстро освоил. но вот у них беда с речью... 4 года, а он только слогами говорит.
а второй сын хорошо родился, а ленивый как твой Тимоха, даже больше. он сидит еле еле и не стоит, сам не встает.
вот станет Тимохе чето интересно, он сразу рванет.
у меня Лена за кошкой поползла как то не ожиданно.

а я по дому тоже мало чего делать стала
Лена не из засонь у меня.... к сожалению.
встает в 8 утра, спит по часу в 11 и 17 дня и засыпает в 22.30.
где уж тут дела...
хобби все заброшены. за час я только дух перевожу и дальше свистопляска.
ну у нас еще щас лето началось, сегодня 22 тепла. так мы по полдня на улице.
Лену сегодня морской водичкой умыла, дала по камушкам поползать. камни пооблизывать немного.

а я чето мало в сумку кладу всего: соска, бутылка, салфетки, платок и свое кошель, ключи, телефон. остальное в корзине. ну единственное если на массаж то больше надо конечно, а гулять, я не таскаю много. летом еще подгуз буду брать, а сейчас смысл, на улице все равно не переодеть, если Лена слышу или виду что кака, то идем домой....
про бумагу... моя тоже жрет ее. в какшках иногда видно даже.
))))) моя кота уже замучала просто! Он отбивается как может! Боюсь как бы не поцарапал( дерет шерсть ему с такой силой!! Кот уже по укромнвм местам стал спать, а то на своем законном месте, кресле, уже тишины и покоя ему никто не гарантирует)))))))))) юлька еще выдрет ему клок и глядит на меня)))))))))
Вдоль дивана ходим шустро если только что то взять надо, а так обычно на месте с ноги на ногу переминаемся) а сегодня такое вытрорила- я сидела за компстолом, а она рядом за край стола держалась, а потом гляжу , а она на руках на столе висит!!!!!!

Добавлено через 11 минут

22.... А у нас ветрюга сегодня холодный, мне даже через шапку уши надуло(((( жду весну прям не могу больше мерзнуть!!!!!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 20:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

моя догнать сама не может котов, если только я ей держу и даю гладить.
и она тоже дерет шерсть, не умеет гладить, пытается ухо укусить.
у нас сегодня дождь.
на 8 марта здесь уже 4 года подряд дождь, даже 5 мною видимых лет...
примета...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 10:42
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата с праздником!!!!! И ваших принцесс тоже))))

У нас морозяка ударил!! Утром -21 ! Жуть((((((
Мне муж вчера телефон подарил))) сижу теперь с ним как обезяьяна с гранатой! Че к чему?))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 16:00
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всех с праздником, красоточки!!!

Олесь, все равно он со временем всех догонит, а, может, и перегонит! Мне кажется, не стоит переживать)
Тань, с телефончиком! Понравился?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 16:45
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, всех с праздником!!!
Таня, с телефоном!!!
мы сегодня гуляли и фотались немного.
у нас до обеда солнце было, сейчас солнышко спряталось, но тепло.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 10:11
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Телефон классный, но к нему привыкнуть надо, он огромный)) выбираю сейчас к нему прибамбасики))
Все!!! Мы прочухали что такое ящики и как оттуда все можно выкидывать!!!! С одной стороны ребенок делом занят, но когда в 10 раз шмотки складываешь в ящик, немного напрягает))
Мы сегодня в парк хотим сходить фоткаться, а то у нас зимних фото вообще нет( надо успеть пока еще снега навалом))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 11:21
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня вот муж все убалтывает на новый телефон, а я чето все думаю.
наверное, скоро решусь тоже.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 20:16
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тоже не хотела, мне б главно чтоб звонил))) но муж у меня другого мнения.
У нас 5 зуб вылез, нижний)
Стала отрывать руки и стоять без опоры))) а еще прокусила одну секцию в бассейне с шарами) теперь надо чинить))))))))))))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 21:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
С прошедшим 8 Марта!!!!Любите и будьте любимы=))))

Тань,с телефоном тебя!)))
Юленьку с умелкой и зубиком
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 22:34
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлю с зубиком!!!
Молодец, использует зубки по назначению.
Мы сегодня в гости ходили, полтора часа пробыли, Лена хорошо себя вела.
А вот спать днем совсем не хотела и ночью тоже неспокойно было....
Видимо зубы... у нее 5 тоже пока, 3 вверху, 2 внизу.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 08:29
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)
У нас если папа на выходном мелкую уложить днем спать это очень надо постараться
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 10:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Приветы!!
Юльку с зубкамии с умелочками!!И с девяточкой!!!
Танюшка,тебя с телефоном!Что за модель?

Маш,мне в рд сказали,что будет отставать только до года,и только в физическом развитии...Про умственное сказали,что все хорошо будет,асфиксия никак не отразится

Девчат,спасибо за поддержку!Но от переживаний я все-равно не могу избавиться

Тань,у вас там хоть весной пахнет?У нас первые почки вылезли
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.