Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2014, 12:39
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первые недели беременности вообще на мясо смотреть не могла, особенно на курицу. Сейчас подходит к концу первый триместр и уже начинаю опять нормально есть мясо
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:14
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ем мясо, но пока у меня нет токса и надеюсь не будет. Я люблю мясо. Даже наоборот вижу мясо и слюнки текут)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2016, 22:30
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

А меня отвернуло сразу как забеременела. Сейчас почти 32 недели и могу кушать курицу и то немножко
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 18:13
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже во вторую Б мяса не признавала. Девочку ждала. а в первую Б на мясо налегала - ждала сына
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2016, 20:46
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

От мяса отварачивало и в первую, и во вторую б
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 15:06
viciuax
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
viciuax на пути к лучшему
По умолчанию

Печенку кушайте, если мясо не хочется
viciuax вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 18:10
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня сейчас гемоглобин 103. Сказали есть мясо. А меня не то что отвернуло , нет, просто не хочу его и все тут. Хочу овощей, фруктов, рыбки, а мясо не надо.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 18:37
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мясо на первое второе и третье во время беременности могла есть.Родился тоже мясоед тот еще.Мы все любим мяско покушать и сейчас.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 19:14
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В эту беременность у меня тоже к мясу полнейшая антипатия... Не могу есть мясо вообще, особенно курицу...((( Ела пару раз за все время отварную говядину - более менее в себя запихнула, а вообще - не могу...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 21:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мясо ем, хотя курицу не особо. Да и вообще не получают удовольствия от еды,чтобы не ела
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 21:06
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И меня от мяса отвернуло. Я и раньше то не особо была мясоед, а во время беременности что-то совсем не хочется. Курицу еще могу есть, а красное мясо совсем нет - от одного запаха воротит. Сосиски и колбасу, кстати, могу, видимо мяса там немного)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 21:12
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Deasiderea, то же самое - колбаса и сосиски вроде идут) Нет там никакого мяса, видимо)
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 21:13
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Deasiderea, то же самое - колбаса и сосиски вроде идут) Нет там никакого мяса, видимо)
Соя одна там небось. А к овощам я всю беременность вполне благосклонна)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 21:15
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Мясо ем, хотя курицу не особо. Да и вообще не получают удовольствия от еды,чтобы не ела
Вот и я бы сказала, что особого удовольствия отправлено еды не получаю, ем потому что надо есть.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:23
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня нормально мясо шло, только не жирное.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 10:55
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Отвернуло от мяса, а особенно от курицы.
Сейчас мясо ем, все отлично идет, а от курицы тошнит, хоть токсикоз уже прошел
LadyInRed вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2017, 12:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я сейчас не могу есть мясо, малыш на гв, себя заставляю съесть что-либо, а мясо и рыбу совсем не могу, понимаю, что надо, но аппетита нет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.