Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2008, 15:41
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile Ребенок и сессия

Только после того, как у меня закончилась сессия, я поняла насколько это трудно - совмещать учебу и ребенка. Когда ты готовишься, а он мычит или визжит совершенно не возможно ничего запомнить Меня тысячи раз посещала мысль взять академ...но я устояла))))))))))))))) Сессия закончилась, остался один хвостик...но это не беда
Какие все же мамки молодцы, те, кто еще учится!!!!!!!!!
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 11:58
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юленька молодец! Я удивлялась,как же можно совмещать.. У нас так девочки учились.. Мне повезло,рожать в мае,я сходила заранее на пару предметов,написала рефераты,зачеты эти на халяву поставили и стала отдыхать дома.правда всего несколько дней,потом и родила.а на госы приезжали по очереди моя мама,бабушка,тетя и на выпускной пока сходила-свекровь.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 17:11
МелкаяМама
Мама-чайник
 
Аватар для МелкаяМама
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МелкаяМама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня как то так получилось что эту сессию я сдала лучше некоторые чем до беременности.. и дело не в том что поблажки.. просто как то так получилось..
На халяву поставили 2 зачета потому что я их собиралась сдавать уже после сессии а преподам впадлу было их принимать
МелкаяМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 19:11
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне на халяву почти все предметы поставили! И я каждый предмет еще по разу пропустила,специально. знала что простят.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 19:42
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

А мне предстоит летняя сессия..я в панике..(((
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 10:15
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня сессия в апреле, а я еще даже задания не открывала. Вот специально "выписываю" маму из другого города, чтобы не таскаться со своим дет. садом
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 10:56
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhako а так всегда бывает - учить все в последнюю ночь перед экзаменом)))) Мне по крайной мере не хватает усидчивости, когда мелкий рядом))) Так и хочется за щечки потоскать))))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 15:09
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Zhako а так всегда бывает - учить все в последнюю ночь перед экзаменом)))) Мне по крайной мере не хватает усидчивости, когда мелкий рядом))) Так и хочется за щечки потоскать))))
Мне может и хватило бы усидчивости, но у меня главный антидисциплинарный элемент в возрасте 4 лет бегает. Дочку накормила, в крайнем случае на руках держу и учусь. А сыну жизненно необходимо пообщаться со мной когда я занята. Занимается проверкой маминого терпения на прочность
Дело еще в том, что это второе образование, притом кардинально другого напраления, и еще техническое. А я со скрЫпом с вышматом общалась, еще в первую нашу встречу
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 19:45
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhako, даааа...тогда тяжко наверно....мне бы первое получить
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2008, 21:42
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
А я со скрЫпом с вышматом общалась, еще в первую нашу встречу
Герой!!!Я бы вообще не смогла!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 18:22
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я не представляю как с ребенком экзамены еще учить! У меня то госы были,я их не открывала даже.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2008, 22:54
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ой я не представляю как с ребенком экзамены еще учить! У меня то госы были,я их не открывала даже.
Не открывала, но сдала? ООоооочень интересно
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2008, 14:04
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юленька сдала конечно.а зачем госы учить?это то,что проходили в течение всего периода обучения,это очень много и повторить Всё это за 4-5 дней нереально.просто не учить и всё,придти на экзамен,полагаясь на ранее полученные знания..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 11:29
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот тоже всю сессию сдала почти-один хвостик остался))).А еще повезло, что начальство(я в Военном ВУЗе обучаюсь) помогло и разрешило целый семестр (я в октябре родила) вообще в универе не появляться !!))Да еще и некоторые зачеты преподы нахаляву поставили)))Хорошо все-таки учиться!!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 11:34
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поделюсь страшной тайной сдачи госов будучи беременной. Велили за день до сдачи срочно приехать в универ, не говоря для чего. Я злая притащиласьтуда-вылетела с полными штанами счастья, пот что мне дали....что бы вы думали? билет..... и сказали иди готовься! пятак большой поставили, естессно, пот что от зубов отскакивало!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 12:06
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо все-таки быть мамой!!Все прощают))ну..почти все!!)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 00:40
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сессия и беременность - это мне кажется попроще,чем сессия и материнство...Так с пузом я даже более сконцентрированее стала,сдала все-почестному!На халяву не расчитывала,все учила!Зато и ко мне все навстречу шли...от практики тайно освободили,диплом ваще как по дистантному обучению пишу...общаюсь по почте с руководителем,а он мне все пишет,чтоб я не парилась,а занималась своими "первоочередными хлопотами". А вот когда вероятность того,что ты у них там родишь пропадает...У нас одно старое поколение бабушек...страшно как-то!ведь так они любят повспоминать как они и работали и учились и малыша ростили и ничего...У меня малышке будет месяц,когда госы и защита прикатят...Бабушки-дедушки навряд ли от своих грядок дачных в мае-то откажутся!!!Но где наша не пропадала-и ничего!мы стойкие!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 00:56
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я когда училась, у нас девченки-мамашки очень просто делали - приводили на экзамены своих чад (совсем мелких в переносках приносили ) со словами, что дома нескем оставить, через пять минут они получали зачет, на экзаменах им сразу предлагали 4, они как умные все отказывались но как только деть произносил первый звук, преподы ставили отлично и облегченно махали ручкой Этот способ у них за весь период обучения только на трех предметах не прокатил - статистики, страховании и рынке ценных бумаг
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 15:51
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хих, молодцы)))Жалко мне везти далековато, да и вуз у нас военный, с детенком фиг пустят))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 17:43
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А это мысль!!! Нам тоже ехать далековато,но папа авось подвезет!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.