Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2008, 14:38
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Совсем нежданное, но впоследствии такое желанное ЧУДО!!

Вот читаю ваши истории и свою вспомнила, тоже расскажу вам о нашей беременности!
Она была совершенно не жданной и не гаданной и не желанной (но это только в начале).
Мы с мужем еще со школьной скамьи вместе, потом учились в одном колледже, там и начали гулять! Он закончил колледж и уехал с родителями в Германию жить, а я осталась в России, думаю вернется значит судьба, а не вернется, значит Богу не угодно чтоб мы были вместе! А он вернулся через год, сделали свадьбу и я уехала вместе с ним! Про детей мы категорически не думали, он учится, я тоже... мы оба были помешанны на карьере, деньгах и прочей ерунде! Мысль о том что беременнеть надо лишь тогда, когда ты своему ребенку все сможешь дать не вылазила у нас из головы. И вот через 2,5 года семейной жизни ко мне впервые не приходят месячные в срок (сказать к слову, половое созревание у меня началось в 11 лет и ни разу с этого возраста я не знала, что такое задержка, я всегда знала в какой день они прийдут). Я в шоке.... 3дня... 4 дня... неделя... ничего нет и тесты показывают, что я не беременна... прошло около полутора недель, когда очередной тест показал 2 полоски! Моего шока было не передать, у мужа была истерика! Мы не знали что делать, я думала я с ума сойду! Разговоров об аборте не было, но сам ребенок был в тот момент настолько нежелателен, что я по ночам ревела и специально таскала все тяжелое, чтоб был выкидыш. И вот на приеме у врача мне сказали, что уже 8 недель, тоесть у меня еще 2 менструации были через плод!
И вот все таки мы смирились и решили привыкать к новому положению, а у меня выпускные экзамены, диплом, стресс... И именно тогда, когда я захотела этого ребеночка, на 3 месяце беременности у меня начинаются кровотечения, очень обильные.... Я полтора месяца пролежала на кровати, бояласъ встать, чтоб не дай Бог она не выпала... И как я со слезами просила прощения у своей малышки за то что я ее не хотела, просила ее остаться, не бросать нас... Действительно Бог дает нам детей тогда когда нам это нужно! Я никогда не думала, что муж будет трястисъ над ней как не знаю над кем, а нам ведь еще только 30 недель, мы еще в пузике и мне так стыдно уже перед нашей козявкой за то что мы ее совсем не хотели и я каждый день прошу Бога, чтоб все было хорошо, чтоб с нашей малышкой только бы ничего не случилось, а муж на живот не нарадуется, разговаривает с ним, целует, массаж делает каждый день нашей малышке. И что самое главное пропали все страхи о том как все это произойдет и все устроилось так чудесно, что я и учебу заканчиваю и проблем с плодом никаких больше нет, она здоровенъкая и развивается как надо и она наша самая любимая малышка на свете, мы с нетерпением ждем встречи с ней, а муж уже выбирает подарки ей, которые будет даритъ, по его словам, каждый день!
Вот такая история!
Девочки, ждите своих малышек и малышей, чтоб не дай Бог потом не было перед ним стыдно за свое поведение в начале беременности!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 14:48
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Самое главное,что вы осознали свое счастье!!!Рада за вас!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 14:49
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Очень замечательная и трогательная история!!!! Молодцы!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 14:53
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Timilena,
Спасибо, мы тоже сейчас уже так считаем!!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 14:59
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошая история! Молодцы!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:35
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

sperm

Ну что не буду я так жестока ,но все же в первый момент не осознанно поступили не правильно, действительно Бог дал, значит так должно быть, а то что ты специально хотела что бы он исчез и носила тяжести это конечно большой грех, но хорошо что ты осознала это и попросила у Бога прощение!!!!
Теперь вы вместе и радуетесь росту, пиночкам наверное уже))))

Я рада что все обошлось!!!!
Счастья Вам и удачи, а самое главное легких родов!!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 17:45
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

AlenuShka, очень поучительная история, а в начале просто наверное был большой стресс, так что не вини себя и никого, просто радуйся малышке, все будет хорошо
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 18:47
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Такая трогательная история...я даже расплакалась!!! Очень рада, что теперь у вас уже все хорошо! Осталось совсем немного и вы, наконец-то, с ней увидитесь! Я думаю она вас обязательно простит! Легких родов!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 19:32
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

В московском метрополитене надпись -"Выхода нет" -заменили на надпись -" Выход здесь"-, по мнению психологов мы получаем то что видим, думаем, делаем. Все что ты чувствуешь - чувствует и твоя кроха. Любить , вот что главное, для каждого из нас. Просто так ,таким подарком никого не одаривают. !. Цените, любите, радуйтесь!!! Молодец!
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 20:05
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем огромное за отзывы, конечно мы ждем уже ее с нетерпением и любим больше всего на свете!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 11:56
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляем с малышкой а осознание происходящего всегда приходит не сразу....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 12:51
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой такая замечательная история!!!!!!! Все у вас будет хорошо а малышка она все чувствует что вы ее люите и ждете!!! А первая реакция это ШОК так что все нормально самое главное что не совершили ошибки!!! Ростите большими и здоровыми и лекгих вам родов!!!!!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 14:27
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец,что осознала все и очень любишь свою малышку! Счастья вам!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 14:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Молодчинки!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 07:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Главное вовремя осознать!!!Я очень рада,что у вас всё хорошо!!Счастья вам и здоровья!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.