Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 21:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЕ АИСТА!!! а вообще, не заморачивайся, почитай, что говорят: чем меньше думаешь и напрягаешься, тем быстрее беременеешь!
и ник у тебя страшный такой . лучше Mammo4ka напиши и все получится, вот увидишь!
Спасио, Оленька!)) К нику я с детства привыкла)) Как лет в 13 стали на стенах свои "имена" писать, так он у меня и есть)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 21:34
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Спасио, Оленька!)) К нику я с детства привыкла)) Как лет в 13 стали на стенах свои "имена" писать, так он у меня и есть)))
а я думаю, что не в нике дело...ник очень даже хороший....смотря как читать...вот, например, кило 4. То есть ребеночек не меньше, чем на 4 кило.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:51
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а я думаю, что не в нике дело...ник очень даже хороший....смотря как читать...вот, например, кило 4. То есть ребеночек не меньше, чем на 4 кило.
Спасибо Cler! Открываешь мне глаза на мой ник
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 21:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Cler! Открываешь мне глаза на мой ник
смотри, я ведь "каркуша"!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 15:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
смотри, я ведь "каркуша"!
так это же здорово
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 17:13
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю поскорее забеременнеть и обнять свою крошку
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 05:38
София Рязанская
Мама-чайник
 
Аватар для София Рязанская
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
София Рязанская на пути к лучшему
По умолчанию


Тут прозвучало мнение с которым я согласна ... Это то что душа ребёнка продолжает жить, потому что души они не умирают )) И ребёнок просто ждёт благоприятного момента, что бы родится прийти в этот мир вновь

Одна моя подруга, судя по тому , что уже давно не беременела, подозревала что она бесплодна, но зациклеваться на этом не спешила. А однажды просто на каком-то уровне почувствовала ...новую жизнь. Тесты и Г подтвердили беременность. А она уже давно продолжала общаться со своим ребёнком в пузяке. Но беременность заморозилась. Пришлось делать аборт. Но она не почувствовала опустошения, потому что её ребёнок не терял с ней связи. Они продолжали общаться. Она верила, что он выбрал её и и значит придёт к ней, когда её организм будет готов, когда она будет готова Так и оказалось Она родила здорового малыша и только я поняла, что она имела ввиду, когда сказала: "Это он "

Вы хорошая девушка. Я чувствую, что у вас всё будет хорошо и вы подарите жизнь той душе, что и стучалась к вам в прошлый раз Она не обижается на вас, она понимает больше чем все мы Поэтому не карайте себя, всё так, как должно быть) Лучше сосредоточтесь на том как ему будет комфортно и тепло у вас в животике
София Рязанская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 05:40
Ната Мотылёк
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Мотылёк
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ната Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже верю всё будет хорошо!
Ната Мотылёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 15:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Killo4ka Бог любит тебя, в любом случае, я думаю Он видит твоё раскаивающееся сердце и обязательно благословит долгожданным малышом, главное верить и не отчаиваться!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:40
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Привет девочки. Я расскажу свою историю, хоть и без пока...
Мне было 17 лет. Такая глупая была...Встречалась с мальчиком Мишей. Ну вернее мы просто спали друг с другом, а я надеялась на лучшее...Спустя год мне надоело все и я рассталась с ним, вернее просто попросила не звонить мне и просто уйти из моей жизни...я была верна ему этот год...мне никто не нужен был. а после понеслось...мальчики гулянки и т.д. встретила своего бывшего соседа в которогокогда-то была влюблена. мы с ним выпили предостаточно "за жизнь" и "случайно" переспали...о том что может быть что-то не так я и не подумала...продолжала гулять веселиться напиваться и т.д. в общем получилось так что через 2е недели после соседа я переспала еще с одним парнем (не осуждайте девочки, я молодая была ОЧЕНЬ глупая), т.к. я была в состоянии понять что ПА был не защищен я выпила Постинор...не обнаружив М в след. цикл я заподозорила что-то не ладное и сделав тест убедилась в этом...я была
Пошла к Г, она все подтвердила и поставила срок 5.5 недель (я не знала что срок ставится от даты посл. М) я и посчитаа что как раз последний рас с Мишей был после М...удивилась.
Со мной была моя подруга в тот день и увидев Мишу с другом на другой стороне дороги выхватила у меня все бумажки (УЗИ, диагноз, сроки, рецепт) и побежала рассказывать Мише что он станет папой...долгая история как мы не стали жить вместе...
я сказала папе и его новой жене, что собралась рожать. Таня (жена папы) начала давить на меня что папе новую семью кормиь надо и что я молодая еще...папа просто сказал что ждет решения.
Все друзья мои говорили как в один голос что не нужно мне это...
Мама когда узнала сказала что не поможет мне потому что с бабушкой сидела (перелом шейки бедра). и начала сразу говорить что мне будет не в туалет сходить ничего и т.д.
В общем мне никто не оказал никакой поддержки. а все только давили на меня... о существовании таких форумов я еще не знала, иначе меня поддержили бы, и я не поступила бы так глупо.
Я позвонила Тане и она записала меня на аборт...на 7й неделе мне сделали вакуумный аборт...это был вторник...8 мая...ужасный день...
как описать то что я чувствую я не знаю...тут врядли меня кто-то поймет. Тут люди просят у Бога, а я не беру...я вышла просто пустой. Это была уже не я.
После того дня я со слезами на глазах смотрю на Б мамочек и на детей. я вижу во сне мальчка который зовет меня мамой. Я боюсь что он мог быть моим единственным ребенком, но его больше нет...
Девочки я не знаю можно ли связывать с этой темой что-то хорошее, но через месяц я начала встречаться со своим нынешнем мужем. он знает эту историю, но не понимает видимо всего риска для меня. Почему мама меня не остановила она ведь знала что я могу столкнуться с проблемами, но промолчала.
Теперь девочки мы с мужем начинаем планировать маленького, я не знаю что из этого выйдет но держу за себя кудачки и стараюсь не раскисать.
З.Ы. Я не надеюсь на Вашу поддержку, просто мне хотелось поведать Миру о том что я раскаиваюсь и боюсь за себя...я поступила плохо, но стараюсь поднять голову и идти дальше.




я так странно себя чувствую...раньше я злилась на тех,кто делает аборты...но прочитав я не почувствовала этого ты очень искренняя...желаю тебе удачи и здорового малышуньку)))))))))))))))
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 13:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У тебя все получиться!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:01
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

Милая, я тебя очень хорошо понимаю!
Я сама, дура, сделала медикаментозный аборт в 18 лет. Правда, во время начавшейся беременности было обострение хронической болячки, пила много антибиотиков. А зачатие было на новый год+ еще 10 дней гулянок. А как люди в 17-18 лет гуляют, думаю, рассказывать не надо...
А потом, когда чуть яичников не лишилась, тоже очень об этом жалела и простить себе не могла. Но ничего - ты же искренне раскаиваешься в этом, а значит, грех твой уже давно прощен!
У всех, абсолютно у всех бывают ошибки, бывают поступки, о которых мы потом жалеем. Самое главное осознать и больше так не поступать. После осознания ты обязательно будешь вознаграждена!
Я вот жду свою награду в мае. Очень боюсь за нее, но верю, что все будет хорошо!!!
А страхи... они всегда будут, это нормально. Сначала боишься не забеременеть, потом беременеешь и боишься внематочной, потом осознавая, что это не внематочная, начинаешь бояться замершей, а потом будешь бояться за здоровье неродившегося малыша.
А когда родится - до конца жизни будешь за него бояться! Я сейчас вспоминаю, как за меня родители переживали и понимаю, что их выдержке позавидовать можно! Так что ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ ХОРОШО!
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 11:45
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Желаю в будущем родить здорового малыша и быть счастливой!!!!Все полусится!
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.