Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2018, 11:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, а я же про нашего Димаса_Калабаса тоже узнала 19 ноября. ХГЧ вечером пришёл 71,как сейчас помню. Мы с мужем недоумевали, как так то, в цикл без овуляции. Вон носится сейчас, крушить квартиру. Пдр был на 25,но родились мы 30 июля, все как и положено, мы в эти дни и ждали, 25 нам было рано.
А у меня 68 на следующий день хгч был
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 11:50
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Василиса33, о,ты тоже с Красноярска)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 11:53
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*,
Curly Straight,
ой, как мне повезло, что у вас в эти же даты все произошло))) я же заполошная, сразу с утра побежала и сдала ХГЧ! по вашим результатам можно примерно прикидывать)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:05
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, сижу на работе, улыбаюсьни кто не понимает почему Очень очень рада за тебя!!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:08
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, спасибо, а я как-то еще не осознала... мне кажется муж даже больше в осознании находится, поцелуйчики шлет с работы)))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elista, с твоей полоской хгч больше будет
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:16
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, обязательно завтра сообщу, а может уже сегодня вечером
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, ты уже сдала кровь на ХГЧ?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, да, утром сдала)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 12:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, жду результатов)))) как твоя поясница? Болит сильно?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 13:00
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, болит... с утра прямо очень сильно болела, я еще свечку вставила.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 13:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Воробей,
Хомочка,
спасибочки



вот это даже не выдержка, ее как раз у меня нет))) прошлые 2 цикла я была с поддержанием второй фазы, тестов измочила штук 12. я вот честно после каждого ПА лежала, были ПА на ночь и я засыпала,не вставала, в различных позах пыталась лежать после ПА, чуть ли не на голове стояла, чтобы куда надо затекло! и минимум 30 минут, и подушки под попу и попой кверху!
И все старания коту под хвост были!
Я ооооочень сильно расстроилась, чуть поревела...
Решила буду жить, как живется. Перестала реально думать о том, что прям надо прям вот и вот так, чтобы сделать все правильно и чтобы все попало куда нужно)))) В этом цикле я ни разу не лежала после ПА, ну вот не хотела, шла и мылась, решила в удовольствие цикл прожить, не отслеживала овуляцию, да я даже не помнила какой у меня дц, а ранее я их высчитывала и знала наизусть)
Поэтому и не думала, что в этом цикле может что-то получиться...
Теперь я знаю, что такое "отпустить ситуацию"

Добавлено через 2 минуты

Black Puma, спасиииииибо хм... с этой стороны я боль в спине не рассматривала может и правда радоваться надо, а не страдать от этой боли

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, спасибо, полгода активного получается)
какой дпо я не знаю, выше написала, что вообще ни за чем не следила)

Вот действительно, надо немного подзабить на планирование, чтобы получилось.. А я как раз переживаю, что не в той позе лежу и мало времени)) А надо спокойно идти мыться оказывается))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 13:15
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Вот согласна, что надо подзабыть на все!! Но вот как? Все сидишь и ждёшь конца цикла, ищешь признаки, с градусником просыпаешься((((((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 13:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю рецепт забеременневания для каждого организма свой, кому-то нужна определенная поза, у кого-то спермики менее живучие, надо лежать, а кто-то просто мегазалетный случайно с ППА. поэтому надо пробовать все, что только можно.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 13:36
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, а у тебя была уже задержка?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 14:11
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Elista, ох, как здорово, какие полоски чёткие и красивые! поздравляю! такая радость это! лёгкой беременности тебе!
у меня 25 числа или задержка должна быть или должны прийти М.. признаков очень явных нет... есть пара, но спорных))) несколько дней часто в туалет бегаю, прямо ужас... иногда чуть ли не добегаю даже.... и вроде не мёрзну сильно, тепло, а гоняю только туда-сюда... за ночь раза 4 могу встать... не было такого с роду. соски, пардон, какие-то болючие... такого тоже не бывало. грудь вообще никогда ни на что не реагировала, спокойная она у меня всегда))) может и правда оно..... а может кажется)) подожду ещё немного, с недельку.
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 15:02
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик, принимайтк в ряды планирующих, давайте дружить и общаться, меня зовут Света, мне 30 лет, есть доча 9 лет от первого брака, 1,5 года во втором браке, вот созрели на малыша, спонтанно, для нас прям это страшно т к у мужа тоже есть дочка от первого брака и обоих наших зовут Сони) закупили тесты на О начали уже пробовать, т к цикл у меня не стабильный и пила долго ОК на отмене 4 мес
Svetka_konfetkaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 15:56
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetka_konfetkaa_, приветик
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 16:22
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Svetka_konfetkaa_, привет Света!!!!

Добавлено через 54 секунды

А у меня мазня не заканчивается, живот так и ноет(((( видимо этот цикл совсем короткий у меня!!! Так печально что то
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2018, 16:29
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки,вот правильно говорят, что надо забить, планировать и не думать... у меня с 17 лет был диагноз -кистозное изменение яичников, цикл был 30-35 дней, то н ебыло месов, то шли по 2 недели, одна Г сказала мне в 18, ты вообще хочешь иметь детей?....я грю-конечно, а она мне...ты сама не сможешь надо юудет едлать операцию, и я в ужасе жила с этой мыслью, потом с первый мужем заходели лялю, и началось бесконечные врачи, анализы, да тчо там говорить...даже хоидла к целителям и потом просто устала плакать,делать бесконечные тесты...и вот приезжают мои родители после отдыха и мама гвоорит, что-то ты изменилась как-то, может Б...я грю никаких тестов, но потом уговорила и купили и было // родила дочу тттттт, как я и писала выше уже 9 лет нам, и вот сдала летом анализы все ок, кроме эрозии, делала кольпоскапию, но планирую прижигать после 2 беременности, вот надеюсь очень, что это будет очень скоро ... пы сы в первый раз беременность пришла через пол года
Svetka_konfetkaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.