Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2009, 14:32
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Все должно быть хорошо...я верю!

Привет девочки. Я расскажу свою историю, хоть и без пока...
Мне было 17 лет. Такая глупая была...Встречалась с мальчиком Мишей. Ну вернее мы просто спали друг с другом, а я надеялась на лучшее...Спустя год мне надоело все и я рассталась с ним, вернее просто попросила не звонить мне и просто уйти из моей жизни...я была верна ему этот год...мне никто не нужен был. а после понеслось...мальчики гулянки и т.д. встретила своего бывшего соседа в которогокогда-то была влюблена. мы с ним выпили предостаточно "за жизнь" и "случайно" переспали...о том что может быть что-то не так я и не подумала...продолжала гулять веселиться напиваться и т.д. в общем получилось так что через 2е недели после соседа я переспала еще с одним парнем (не осуждайте девочки, я молодая была ОЧЕНЬ глупая), т.к. я была в состоянии понять что ПА был не защищен я выпила Постинор...не обнаружив М в след. цикл я заподозорила что-то не ладное и сделав тест убедилась в этом...я была
Пошла к Г, она все подтвердила и поставила срок 5.5 недель (я не знала что срок ставится от даты посл. М) я и посчитаа что как раз последний рас с Мишей был после М...удивилась.
Со мной была моя подруга в тот день и увидев Мишу с другом на другой стороне дороги выхватила у меня все бумажки (УЗИ, диагноз, сроки, рецепт) и побежала рассказывать Мише что он станет папой...долгая история как мы не стали жить вместе...
я сказала папе и его новой жене, что собралась рожать. Таня (жена папы) начала давить на меня что папе новую семью кормиь надо и что я молодая еще...папа просто сказал что ждет решения.
Все друзья мои говорили как в один голос что не нужно мне это...
Мама когда узнала сказала что не поможет мне потому что с бабушкой сидела (перелом шейки бедра). и начала сразу говорить что мне будет не в туалет сходить ничего и т.д.
В общем мне никто не оказал никакой поддержки. а все только давили на меня... о существовании таких форумов я еще не знала, иначе меня поддержили бы, и я не поступила бы так глупо.
Я позвонила Тане и она записала меня на аборт...на 7й неделе мне сделали вакуумный аборт...это был вторник...8 мая...ужасный день...
как описать то что я чувствую я не знаю...тут врядли меня кто-то поймет. Тут люди просят у Бога, а я не беру...я вышла просто пустой. Это была уже не я.
После того дня я со слезами на глазах смотрю на Б мамочек и на детей. я вижу во сне мальчка который зовет меня мамой. Я боюсь что он мог быть моим единственным ребенком, но его больше нет...
Девочки я не знаю можно ли связывать с этой темой что-то хорошее, но через месяц я начала встречаться со своим нынешнем мужем. он знает эту историю, но не понимает видимо всего риска для меня. Почему мама меня не остановила она ведь знала что я могу столкнуться с проблемами, но промолчала.
Теперь девочки мы с мужем начинаем планировать маленького, я не знаю что из этого выйдет но держу за себя кудачки и стараюсь не раскисать.
З.Ы. Я не надеюсь на Вашу поддержку, просто мне хотелось поведать Миру о том что я раскаиваюсь и боюсь за себя...я поступила плохо, но стараюсь поднять голову и идти дальше.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:46
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю Ваша история многим близка. Многие проходили через аборт. Я тоже в 20 лет делала. Мама настояла. И ни капельки сейчас, спустя 10 лет об этом не жалею. Человек от которого я была беременна меня не бросал, но мы бы не смогли стать нормальной семьей и не нужен мне тогда был по хорошему ребенок. Сейчас я со своим мужем уже 5,5 лет и ребенок запланированный у нас должен родиться и я действительно рада что не сделала по молодости глупость - не родила ребенка. Это совершенно другое ощцщение когда именно от любимого человека и когда действительно ребенок желанный и мамой и папой. Так что я на Вашем месте совершенно бы не корила себя. А маме может еще и спасибо скажете спустя несколько лет.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я думаю Ваша история многим близка. Многие проходили через аборт. Я тоже в 20 лет делала. Мама настояла. И ни капельки сейчас, спустя 10 лет об этом не жалею. Человек от которого я была беременна меня не бросал, но мы бы не смогли стать нормальной семьей и не нужен мне тогда был по хорошему ребенок. Сейчас я со своим мужем уже 5,5 лет и ребенок запланированный у нас должен родиться и я действительно рада что не сделала по молодости глупость - не родила ребенка. Это совершенно другое ощцщение когда именно от любимого человека и когда действительно ребенок желанный и мамой и папой. Так что я на Вашем месте совершенно бы не корила себя. А маме может еще и спасибо скажете спустя несколько лет.
я не могу не корить себя потому что это был живой человек...и он не виноват что я "загуляла" и не любила этого соседа а он меня...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:55
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки эта тема на форуме НЕ обсуждается!

см. Правила форума (раздел 2, пункт 3):
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...979#post625979

Killo4ka, желаю тебе скорейшего запузячивания!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:59
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы по жизни совершаем много ошибок и посерьезней этой. Я в свое время за аборт заплатила внематочной беременностью, на этом для меня чувство вины исчерпано. Зачем жалеть и себя корить??? Ничего не изменишь, надо жить дальше.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:01
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Killo4ka, желаю тебе скорейшего запузячивания!
Присоединяюсь!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:02
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки эта тема на форуме НЕ обсуждается!

см. Правила форума (раздел 2, пункт 3):
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...979#post625979

Killo4ka, желаю тебе скорейшего запузячивания!
Спасибо, тему если хочешь удаляй, но она не только про аборт...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
Спасибо!))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, тему если хочешь удаляй, но она не только про аборт...
Ты не поняла. Тема пусть будет.
Просто не надо обсуждать тему аборта на форуме!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ты не поняла. Тема пусть будет.
Просто не надо обсуждать тему аборта на форуме!
ок) она не обсуждается))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:09
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka очень грустная история
скорейшего тебе запузячивания!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:18
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно очень грустно. Желаю тебя родить замечательного малыша всё будет хорошо!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 14:49
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я знаю что это такое... и сны про того ребенка и страхи не родить после этого. но у меня родилась доча и я думаю, что это именно тот ребенок. просто пришел ко мне во второй раз. многие рожают и ты родишь!! вот увидишь!!! всё будет замечательно)))) не вини себя. просто трудно без поддержки. теперь ты не одна!! и скоро вас будет трое, а потом и больше, если захотите)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 15:55
S.O.V.a
Мама-чайник
 
Аватар для S.O.V.a
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
S.O.V.a на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже не без греха, и наказана за это (сбила машина), НО забеременеть смогла без проблем. А кто старое помянет, тому....Удачи тебе! Верь в лучшее и знай, что ты его заслужила
S.O.V.a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:09
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Killo4ka очень грустная история
скорейшего тебе запузячивания!
Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Действительно очень грустно. Желаю тебя родить замечательного малыша всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Спасибо! Мы будем стараться!

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я знаю что это такое... и сны про того ребенка и страхи не родить после этого. но у меня родилась доча и я думаю, что это именно тот ребенок. просто пришел ко мне во второй раз. многие рожают и ты родишь!! вот увидишь!!! всё будет замечательно)))) не вини себя. просто трудно без поддержки. теперь ты не одна!! и скоро вас будет трое, а потом и больше, если захотите)))
ой. как я мечтаю о доче! прям сплю и вижу какая она у меня красотка будет...но мне сейчас в принципе все равно) хоть мальчика, хоть кого! лишь бы было))

Цитата:
Сообщение от S.O.V.a Посмотреть сообщение
я тоже не без греха, и наказана за это (сбила машина), НО забеременеть смогла без проблем. А кто старое помянет, тому....Удачи тебе! Верь в лучшее и знай, что ты его заслужила
я "пока" не ответила за свой поступок, и переживаю что поплачусь именно следующим малышом, потому что ну уж ОЧЕНЬ хочется....
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:15
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот про расплату не надо думать!! нельзя просто так думать!! ваш будущий малыш ни в чем не виноват, как и вы, тоже не виноваты!! тут надо обстоятельства винить!! думайте только о хорошем. как вы с ребеночком счастливо будете жить!! и всё всё у вас будет хорошо)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 16:26
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
вот про расплату не надо думать!! нельзя просто так думать!! ваш будущий малыш ни в чем не виноват, как и вы, тоже не виноваты!! тут надо обстоятельства винить!! думайте только о хорошем. как вы с ребеночком счастливо будете жить!! и всё всё у вас будет хорошо)))
уххх, это так сложно...я вообще позитивный человек по жизни, но в период ПМС на меня нападает грусть тоска((( и я начинаю думки думать а как оно и почему. раньше в своей голове мешала это все, а теперь вам выплескиваю)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 18:29
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
уххх, это так сложно...я вообще позитивный человек по жизни, но в период ПМС на меня нападает грусть тоска((( и я начинаю думки думать а как оно и почему. раньше в своей голове мешала это все, а теперь вам выплескиваю)))
выплескивай! но думай о хорошем. вот у меня доча красавица родилась и у тебя обязательно родится)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 18:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Killo4ka, думаю все сполна уже искупилось вашими же переживаниями не корите себя! Все будет хорошо!!! я желаю вам с мужем столько детишек, сколько вы пожелаете!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.