Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2011, 11:16
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen311 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Не могу не поделиться своей историей, вернее историей 2 поколений.
В далекий 1978 год мои родители готовились к вылету заграницу на 2 года. Папу от работы отправляли в командировку, естественно с ним улетала жена. Перед вылетом родителей готовили как космонавтов! Все-таки СССР! Мировая держава! Все здоровы, полны самотречения, веры в страну и в светлый коммунизм.
Медицинские обследования проводили тоже на «высшем» уровне. Маме моей тогда было 23 года, когда сдала все анализы по женской части, гинеколог вынесла свой вердикт – бесплодна, написав его крупными красными буквами на карте. Улетали родители в очень скверном настроении.
1,5 года командировки прошли. Вроде смирились, и все вроде ничего, только детишек очень хотелось. Естественно не предохранялись – зачем?
За пару месяцев до возвращения в Москву маму узнала, что она забеременела… Вернулись. Мама важная с пузякой и с диагнозом бесплодная пошла к врачу…
В положенный срок родила девочку, рост, вес, развитие – все в норме. Время шло, ребенок рос. Мысли о том, что может появиться еще одна кроха, родители даже не допускали. А зря.
Через год с небольшим мама забеременела мной. Так же как и сестру, в положенный срок мама родила вторую девочку – меня, рост, вес, развитие – все в норме.
больше судьбу родители не искушали. Итак двое здоровых малышей с диагнозом бесплодие.

Когда сестре исполнилось 19 лет, врачи поставили уже ей диагноз – бесплодие.
Лечение, хождение по врачам, таблетки, анализы, врачи, врачи, врачи… Диагноз отменили, но проблемы забеременеть пообещали.
Сестра долгое время не задумывалась о детях, потом как то решила посмотреть как у нее все там. Повторное лечение. И вот моей родившейся племяшечке 3 месяца!

Что касается меня. 4 года с мужем не предохранялись, а беременность не наступала. У меня тоже проблемы по женской части… Зато сегодня смотрела на своего крошечку на УЗИ. Сейчас нам уже 11 недель и 1 день… растем, машем ручками и ножками! Так что скоро увидимся.

Бывает и так – 2 поколения бесплодных, но с детишками! Не отчаивайтесь. Главное ждите своих детей и они обязательно у вас появяться!
Здоровья и удачи вам!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 14:18
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

такая история чудесная. Легкой беременности и родов вам.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 22:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так здорово!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 17:21
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хорошая история!)))Счастья вашей семье!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 10:48
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой.у меня прямо слезы на глазах.Счастья вам,здоровья и еще много много деток....После вашего рассказа у меня появилась надежда.и не только у меня!!!Спасибо
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 13:01
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

очень позитивно)
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

даже стало интересно, по каким же таким параметрам врачи такой диагноз ставили?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 09:09
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

хороший рассказ сразу вспоминаю фразу про то что девушку в роддоме спрашивают были ли проблемы с Б, у неё, у мамы тогд а она отвечает что да мол, у мамы моей бесплодие, и у меня....
если не ошибаюсь бесплодие по
разным причинам могут ставить... единственное что хочется сказать это если вам написали бесплодие лет в 19 - 22 - 23 - 24 и т.д. это ещё не значит что детей не будет...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 09:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хороший рассказ сразу вспоминаю фразу про то что девушку в роддоме спрашивают были ли проблемы с Б, у неё, у мамы тогд а она отвечает что да мол, у мамы моей бесплодие, и у меня....
если не ошибаюсь бесплодие по
разным причинам могут ставить... единственное что хочется сказать это если вам написали бесплодие лет в 19 - 22 - 23 - 24 и т.д. это ещё не значит что детей не будет...
у нас в колледже девочке сказали, что у неё бесплодие, а было ей лет 18 всего наверное, а то и меньше, у неё были очень болезненные М, а причину я не знаю... каково же было мое удивление, когда уже спустя несколько лет я увидала вконтакте, что у неё дочка есть причем она сама говорила, что с рождением ребенка поспешила, типа рановато родила...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:47
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хороший рассказ сразу вспоминаю фразу про то что девушку в роддоме спрашивают были ли проблемы с Б, у неё, у мамы тогд а она отвечает что да мол, у мамы моей бесплодие, и у меня....
если не ошибаюсь бесплодие по
разным причинам могут ставить... единственное что хочется сказать это если вам написали бесплодие лет в 19 - 22 - 23 - 24 и т.д. это ещё не значит что детей не будет...
мне в 18 лет поставили бесплодие из за воспаления сильного.И как знаете сын 12 лет уже.А вообще в будущем поняла,это ужасное слово-Бесплодие ставят всем,в любом возрасте если планирование заходит за срок общепринятых рамок.Год нет детей-бесплодие,два нет детей тоже бесплодие.Я помню врач даже не спросив про мужчину(есть ли он вообще)спросила только-А вы не предохраняетесь?и сколько?Все,у вас бесплодие а то что не зачем предохраняться,потому что нет мужчины,их это не интересует
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 11:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
мне в 18 лет поставили бесплодие из за воспаления сильного.И как знаете сын 12 лет уже.А вообще в будущем поняла,это ужасное слово-Бесплодие ставят всем,в любом возрасте если планирование заходит за срок общепринятых рамок.Год нет детей-бесплодие,два нет детей тоже бесплодие.Я помню врач даже не спросив про мужчину(есть ли он вообще)спросила только-А вы не предохраняетесь?и сколько?Все,у вас бесплодие а то что не зачем предохраняться,потому что нет мужчины,их это не интересует
вот-вот, иной раз такие глупости эти врачи выдают. Немудрено, что их диагнозы не подтверждаются...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 19:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у нас в колледже девочке сказали, что у неё бесплодие, а было ей лет 18 всего наверное, а то и меньше, у неё были очень болезненные М, а причину я не знаю... каково же было мое удивление, когда уже спустя несколько лет я увидала вконтакте, что у неё дочка есть причем она сама говорила, что с рождением ребенка поспешила, типа рановато родила...
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
мне в 18 лет поставили бесплодие из за воспаления сильного.И как знаете сын 12 лет уже.А вообще в будущем поняла,это ужасное слово-Бесплодие ставят всем,в любом возрасте если планирование заходит за срок общепринятых рамок.Год нет детей-бесплодие,два нет детей тоже бесплодие.Я помню врач даже не спросив про мужчину(есть ли он вообще)спросила только-А вы не предохраняетесь?и сколько?Все,у вас бесплодие а то что не зачем предохраняться,потому что нет мужчины,их это не интересует
ой у меня самой "бесплодие" тоже наследственное - от мамы
и по срокам было и по болячкам

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот-вот, иной раз такие глупости эти врачи выдают. Немудрено, что их диагнозы не подтверждаются...
да перлы врачей это нечто ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 13:05
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо то что хорошо кончается!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 22:25
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Очень позитиный рассказ! Поздравляю!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 14:33
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

прям заинтересовало название рассказа))
молодцы) врачи наши просто не знают, что сказать, если у пары вдруг не получается больше чем полгода забеременеть... а на самом деле - видимо, всему свое время.. "мы предполагаем, Бог располагает")))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почаще таких истроий и все кто разочаровался, будут верить!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 00:59
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Согласна с предыдущим оратором,очень хорошая история!!
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.