Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 17:46
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю с таким чудом! Легкой беременности и родов!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
ТТТ на вас. Ходите, берегите, растите и вовремя появляйтесь. Молодцы.
Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Как трогательно! счастья вашей семье!
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
как трогательно.....Видимо где-то наверху все давно за нас решено...кто? когда?....
Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Счастья вашей семье огромного!!!
Девочки, огромное вам спасибо. Мне очень лестно, что моя, казалось бы, не такая уж и редкая и особенная история так вас тронула. Не поверите, но я сама иногда ее перечитываю и у меня наворачиваются слезы счастья.
А мы растем и вовсю пинаемся. И даже уже знаем, что это сынок-Данечка. Мы его очень-очень любим и ждем
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:30
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем вас с Данечкой, с таким отличным подарочком на ДР папе!!!
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:08
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово!!! мои поздравления!!!! легкой беременности и родов!!!!)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 07:19
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сидела читала и слёзы наворачивались......
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 18:24
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
Post

Действительно очень трогательная история!Читала и слезы наворачивались!Здоровья вам и малышу,и легких родов!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 19:50
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Очень трогательно, я даже плакала, желаю легкой беременности и здорового малыша.
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 17:01
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
Поздравляем вас с Данечкой, с таким отличным подарочком на ДР папе!!!
Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
как здорово!!! мои поздравления!!!! легкой беременности и родов!!!!)
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сидела читала и слёзы наворачивались......
Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Действительно очень трогательная история!Читала и слезы наворачивались!Здоровья вам и малышу,и легких родов!!!
Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
Очень трогательно, я даже плакала, желаю легкой беременности и здорового малыша.
Спасибо, девочки!!!
Чихаю на всех хочушек, слюнявым прислюнявым ЧИХОООМ
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 22:00
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

pacifier

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Чихаю на всех хочушек, слюнявым прислюнявым ЧИХОООМ
спасибо!чудесная история!прям слезы на глазах.здоровья вам с малышом и легких родов!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 08:27
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Замечательная история! Ты умничка! Всего вам с малышом самого хорошего!!!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 14:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

умничка какая!!!так оно всегда и бывает) приходит счастье,когда его не ждёшь и тихонечко стучит в твою дверь очень рада за вас!!!!молодцы!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 17:51
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Ути.. моя ты сладость!!! Я расплакалась!!!! Очень за вас искренне рада!!! И жду жениха в октябре!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 18:10
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

FoX
какая замечательная, добрая и трогательная история! От всей души желаю Вашей Горошине расти и развиваться, чтобы ее история получила не менее позитивное продолжение!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 01:52
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чудесная история! Легкой беременности и родов, здоровья мамочке и малышу!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 12:30
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
спасибо!чудесная история!прям слезы на глазах.здоровья вам с малышом и легких родов!
Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Замечательная история! Ты умничка! Всего вам с малышом самого хорошего!!!
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
умничка какая!!!так оно всегда и бывает) приходит счастье,когда его не ждёшь и тихонечко стучит в твою дверь очень рада за вас!!!!молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Ути.. моя ты сладость!!! Я расплакалась!!!! Очень за вас искренне рада!!! И жду жениха в октябре!!!
Цитата:
Сообщение от Оптимисточка Посмотреть сообщение
FoX
какая замечательная, добрая и трогательная история! От всей души желаю Вашей Горошине расти и развиваться, чтобы ее история получила не менее позитивное продолжение!
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Чудесная история! Легкой беременности и родов, здоровья мамочке и малышу!
Спасибо, девочки, дорогие мои!
Пусть и у вас все-все будет хорошо. Счастья вам и вашим малышам, а у кого их еще нет, пусть они обязательно появятся в ближайшее время
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:01
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Поздравляю вашу семью с // !!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 15:24
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.