Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2012, 17:03
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже никому кроме самых близких не говорили. Все остальные родственники поняли, когда у меня уже пуз заметно вылез. Брат двоюродный мужа, у которого жена вот-вот должна была родить ехал в машине на заднем сиденье и так получилось, что он меня не видел. Начал разговор про детей, мол когда вы там уже соберетесь? (А я на 7-ом месяце). Мы с мужем переглянулись и молчим Видели бы вы его лицо когда я из машины вышла
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 17:51
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

olka, я долго смеялась!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 18:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
olka, я долго смеялась!
В тот момент я тоже
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 21:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мы тоже никому кроме самых близких не говорили. Все остальные родственники поняли, когда у меня уже пуз заметно вылез. Брат двоюродный мужа, у которого жена вот-вот должна была родить ехал в машине на заднем сиденье и так получилось, что он меня не видел. Начал разговор про детей, мол когда вы там уже соберетесь? (А я на 7-ом месяце). Мы с мужем переглянулись и молчим Видели бы вы его лицо когда я из машины вышла
быстро вы после его слов собрались! Не успел он спросить, а ты уже с животиком!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 09:58
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
быстро вы после его слов собрались! Не успел он спросить, а ты уже с животиком!!!
Это точно. Нас за три года и так достали с подобными разговорами. Муж так вообще какое-то прям мстительное удовлетворение испытывает от реакции его родственников на мой живот.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 08:50
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я только 2 слабые полоски увидела мужу сказала и через день сразу брату. и подруг уже через - недельку. родственникам пока не говорим. муж говорит мол вообще не надо никому рассказывать, сами скоро всё увидят)))
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2012, 08:51
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аааа, ну и вот вам рассказала))) на 10-ый день задержки
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 08:26
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мы тоже никому кроме самых близких не говорили. Все остальные родственники поняли, когда у меня уже пуз заметно вылез. Брат двоюродный мужа, у которого жена вот-вот должна была родить ехал в машине на заднем сиденье и так получилось, что он меня не видел. Начал разговор про детей, мол когда вы там уже соберетесь? (А я на 7-ом месяце). Мы с мужем переглянулись и молчим Видели бы вы его лицо когда я из машины вышла
Прикольно получилось.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 08:31
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию 3 месяца

У меня как начальство узнало, так всем рассказали. Тянули их зале язык. У меня потом все подходили и уточняли. Я просто тогда только устроилась и через 2 месяца забеременеть успела. Дак на меня как на врага народа смотрели.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 23:22
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

А я увидела заветные 2 полосочки и не поверила своим глазам,разбудила мужа и в панике говорю смотри!!!!!ОН сонный смотрит и говорит 2!!!НЕ поверили,муж тут же побежал в аптеку купил ещё 2 теста(разных марок)и снова 2,мы недельку потерпели и в 6 неделек сказали моей маме(она просто гинеколог в ЖК,надо было к ней на учет вставать).Всем остальным буквально в среду(26.09)после узи сказали(т.к. переживали очень,что сглазят ещё болтливые языки)Просто ношу одежку свободную и никто не замечает
Модель вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 17:47
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности думала что до визита к врачу никому говорить не буду, но как только тест сделала и он 2 полоски выдал, я сразу мужу рассказала. Ну рассказала не просто, я подарила погремушку и сказала что эта штука скоро пригодиться самому лучшему папе в мире))) Радости было море) Договорились родителям после узи сказать, но своей маме уже рассказала, папа пока не знает. Еще рассказала лучшей подружке. Пока больше никто не знает, хотя меня сегодня прям в лоб спросили не беременна ли я, я сказала что вроде бы нет, пусть попозже узнают
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 17:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой а я треплоооо)
тест сделала за 2 дня до задержки..на след день еще один и вот после него сказала мужу на радостях.
потом в предполагаемые М. сделала еще тест сфоткала и отправила ммс сестре и маметак чтобы они никому не говорили
ну и еще сказала жене брата мужа мы вместе живем с ними.
его родителям хочу как можно позже сказать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 18:06
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ой а я треплоооо)

поздравляю Наташ!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 18:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо Ириш
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 22:38
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я тоже не смогла молчать.
Меня сначала сестра по телефону раскусила, пришлось признаться. потом свекровь спалила)))
Ну и своим родителям для я рассказала)
Мужу естественно)))
А ещё даже и задержки то нет!!! Только тесты заполосатились)))

В общем знают саааамые родные и близкие. Остальным афишировать не будем. Спросят - скажем, не спросят - узнают, когда живот вырастит)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:42
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сама до сих пор ни кому не говорю. А вот муууж, этот болтун всем рассказал, даже кому совершенно без разницы
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 15:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
а я сама до сих пор ни кому не говорю. А вот муууж, этот болтун всем рассказал, даже кому совершенно без разницы
Вот и у меня так же было! А сейчас я вообще никому не говорю, увидят так увидят!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 18:28
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Рассказала маме и мужу,пока никому не планируем говорить. Муж в командировке,вернется после НГ на сроке 15-16 недель,тогда и скажем остальной родне)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 05:29
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после теста рассказала о новости двум моим подругам, которые в жизни помогли очень сильно. Они за меня переживали больше всех. Конечно мужу хотела сообщить лично при встрече, так как он был в командировке... Но не выдержала и написала ему в смс.... Он прочел смску, когда был час ночи. Звонить не стал (видимо был в ступоре ) А на следующее утро он приехал. Такой довоооооольный Улыбка во все 32 зуба. Родным пока не говорю, пусть все установится, стабилизируется... Просто знаю своих родственников.... разболтают тут же.
  Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 13:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох...А у меня до сих пор не все знают...Даже бабушка не в курсе...Придёт к нам на Новый год - а тут Я с пузом...Придётся запастись валерьянкой, что ли....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.