Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2007, 20:57
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Всё будет хорошо

Девочки я сразу же оговорюсь что в этой жизни всякое бывает, у когото сразу получается у кого то ну ни как не получается забеременеть .Я пока пыталась забеременеть перечитала весь интернет на русском английском и турецком языках. Кто то беременеет через 10 лет( как наши знакомые- на третьей попытке ЭКО у них родились мальчики блиняшки) Ктото быстрее. Когда вы покупаете тест на беременность и в очередной раз он отрицательный это не значит что вам придется ждать 10 лет! может быть намного меньше как например мне.
Я хотела ребеночка сразу после того как мы расписались. Муж хотел немного подождать чтобы злые языки не болтали про брак по залету- так как мы живем в деревне с населением в 2000 человек.
6 месяцев я его дурила про опасные и безопасные дни а сама с каждым месяцем психовала все больше и больше- беременность не наступала. через 6 месяцев я психанула- заявила мужу что хочу ребенка, вооружилась всеми методиками какими можно только, и вперед: 3 дня предполагаемой овуляции я мужа из спальни не выпускала. я забеременела! нашему счастью небыло предела! муж искрился радовался носил меня на руках, разговаривал с животом демонстрировал точку на фотке от узи. придумывал имя вобщем все как положено. свекровь взялась за вязку. не тут то было...на 8 неделе случилась замершая...я жаловалась на боли как при месячных и на узи нам сказали что сердцебиения нет...я не просто плакала- я орала. на весь город в который мы ездили к врачу. с гинекологом мне не повезло- он обошолся со мной грубо заявив что я еще слишком молода чтобы так реветь. муж ревел вместе со мной. как мы доехали до дома - чудом уцелели- муж несса по горному серпантину на последней скорости. 2 недели я не соглашалась на чистку потом у меня поднялась температура и я сдалась врачу.
я переживала такой огромный стресс что до сих пор когда думаю слезы на глаза наворачиваются. я понимала что из него меня вытащит только ребенок. все говорили что все со временем забудется и наладится но я чувствовала себя только хуже. врач говорила что надо подождать годик а потом пробовать снова( уже другой врач).
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 20:57
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кивала ей головой а сама решила беременеть через 4 месяца. Просто вбила себе это в голову и все.
Я каждый день бегала на анализы- чтобы выяснить что у меня не хватает для полноценной беременности. + 24 часа интернета в поисках информации. Девочки я начиталась многого. У кого были замершие беременности по 5 раз, ктото рожал на второй. Я то воодушевлялась то опять ревела. Ревела и ревела. Я вообще ревела первые 2 месяца каждый день.
На 3й месяц я дождалась месячных, подсчитала овульку и стала ждать. Затаилась как кошка. Муж боялся- ведь врач разрешила только через год! По методите доктора Йонаса день зачатия опаздывал на 3 дня от овульки. Я решила доверится методике. Пол был указан девочка, и риск был минимален( так есть такое поле риск- лучше выбирать 0 или 1)
В назначенный час муж был отловлен- упущу детали может дети читают- и отпущен через 3 дня.
Теперь важно: случай который произошел именно со мной. Когда я сдавала анализы на прогестерон, на 2й месяц после замершей,- мне врач- прежний тогда еще сказал что все ок, нет проблем , беги рожай.
Так вот я забеременела! Уж не знаю по методике Йонаса или это было просто совпадение. На крыльях я бегу к своей новой гинекологичке( она кстати не может иметь детей совсем, думаю поэтому я встретила такое понимание с ее стороны, спасибо ей за это огромное)и тут она видит мои анализы и говорит что у меня прогестерона нифига нет! Я тогда ей стала объяснять что вот в России всегда стараются сохранить ребеночка давай мне прогестерон то се, она хмыкнула, типа уже поздно, но прописала. Я таблетки в зубы и на диван ногами кверху. До 5 месяца.
Про тот как меня мутило, про то что набрала 18 кг время я тратить не буду, главное, что моя крошечка, родилась и теперь спит в кроватке пока я вам это пишу, а я уже хочу второго ребенка, и жду недождусь когда пройдет год, ведь у меня было кесарево, чтобы еще раз попробовать.
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 21:04
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки я забыла самое главное: я каждый день молилась! у меня дома есть иконки и молитвослов и если есть возможность обязательно ходите в церковь! Я назвала свою дочку Дариной , что означает дар от Бога.
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2007, 22:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

mavi,бедная девочка!
Сколько же тебе пришлось пережить.
Пишу,а у меня слезы на глазах,не попадаю на кнопки.Как хорошо,что все у вас хорошо закончилось.Счастья вашей семье.Дай Бог вам еще деток столько,сколько захотите и чтоб то,что было,это была единственная черная полоса в вашей жизни.
СЧАСТЬЯ ВАМ!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 11:39
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Слава Богу,что вы добились своего!Счастья вам и здоровья!!!И чтобы все получилось!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 17:31
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, а я тут от растяжек плачу, да проди они пропадом! Вот где беда была!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 09:25
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сижу и реву. Я тебя не знаю, но так счастлива за тебя и твою семью. Храни вас Бог.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 10:23
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень трогательная история! Mavi молодец!
Этож скока нужно сил, чтобы все это пережить!
Счастья вам с малышом и здоровья!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:24
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плачу. но слезы мои от радости за вас и вашу малютку. Я не могла забеременить 1.5 тоже из-за отсутствия прогестерона начала лечиться и все получилось, тоже сохраняли! И я тебя очень понимаю, когда каждый день в ожидании. когда даже чихнуть боишься!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2007, 20:50
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не могла 1.5 года забеременнить. И вот читаю эту иторию со слезами на глазах. Ты молодец, что не опустила руки. Я тебя поздравляю. Главное , мне кажется, очень сильно захотеть и тогда наши желаня сбываются.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2007, 06:19
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mavi, молодец! Это правда, когда очень сильно хочешь чего-то, то обязательно это сбудется, главное, не опускать руки и, я с тобой согласна, молиться каждый день!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 22:44
ines
Мама-чайник
 
Аватар для ines
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ines как роза среди колючекines как роза среди колючекines как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Счастья вам! Деток столько сколько захотите. Чтобы вынашивались легко и рожались тоже ДОчурке здоровья!!!! Молодцы!
ines вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 10:04
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин на клаве ни че не вижу слезы мешают!Как трогательно,вот я еще плакала,что сиськи обвисли,а тут такое я так за вас рада пусть бог вашу семью оберегает!Никогда недумала что так столкнусь близко!А у меня наоборот беременнею как кошка.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 17:20
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mavi, ты просто молодец, очень сильный человек. Желаю вашей семьи счастья, здоровья и конечно же еще ребеночка.

Всех заставила рыдать.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 12:23
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо всем большое за ответы!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2007, 17:09
Настюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Настюшка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже сижу и реву как ненормальная....какая ты молодец...здоровья Вам и огромного-огромного счастья
Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 18:22
Цветочная долина
Мама-чайник
 
Аватар для Цветочная долина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Цветочная долина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы 2 года не могли забеременнеть....та еще история была....но все хорошо,что хорошо кончается!!!
Цветочная долина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 12:58
katruska
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Укрина,г.Ромны
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
katruska на пути к лучшему
По умолчанию

Видно твои молитвы дошли до Бога!За это он тебя наградил таким долгожданным чудом!Удивляюсь твоему упорству и терпеливости!А я тут плачу,что за беременность лежала несколько раз в больнице-всего -то!И то за это время успела с мужем съездить в Египет отдохнуть и в Израиль по святым местам!
Желаю вам всего наилучшего,хранит вас Бог!
katruska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 18:15
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Очень трогательная история. После таких переживаний намного сильнее ценишь то, что далось тебе, возможно, легче, чем mavi.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 22:47
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

mavi, бедненькая, но теперь всё у тебя хорошо и кроха в кроватки сопит, и всё будет хорошо и второго родишь. У меня та тоже проблемы были.
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.