Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2012, 23:19
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, айфон штука заразная! Мне муж подарил 4s как только я забеременела, подарок такой))) теперь даже не представляю себя с другим телефончиком!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 23:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ага,он самый)
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 23:24
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ага,он самый)
Ну,вообще поговаривают,что эти Самсунги наравне с Айфоном.Лично я не юзала,но у тех кто пользуется нареканий нет....Смотря что хочет от телефона твоя мама...потому как для айфона больше всяких разных приложений и тп,но опять таки большинство из них платные...Просто Эппл так сказать громкое имя
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 23:27
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне лично Самсунг очень нравится,да и маме я так и сказала,что в принципе они одинаковые...Ладно,подумаем еще)Спасибо,Ален
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 23:30
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Мне лично Самсунг очень нравится,да и маме я так и сказала,что в принципе они одинаковые...Ладно,подумаем еще)Спасибо,Ален
Ну,по сути они и в цене не особо отличаются...)))Некоторые говорят,что у самсунга фишек больше типа каких то объемных заставок и клипов...У Айфона этого нет,но мне кажется взрослой самодостаточной женщине они и не нужны)))Моя мама например купила бы Айфон,то только потому что это Эппл)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 00:25
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня официально анонсировали пятый Яблокофон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 21:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила себе новый

Все знакомые уговаривали на Самсунг или Сони Экспириа,но я не поддалась провокации
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 22:39
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Купила себе новый

Все знакомые уговаривали на Самсунг или Сони Экспириа,но я не поддалась провокации
С покупочкой.Сколько нынче яблокофон стоит?
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 22:49
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Светик,с покупкой тебя

Олесь,я самсунги обожаю У меня был второй галакси,украли летом.Теперь прошу у мужа третий,а муж купил себе ноут.
И кстати на счёт приложений для айфона,там же практически всё платно,а на самсунг всё что хочешь можно бесплатно закачать через плеймаркет и в этом большой плюс я считаю ну тут уж дело каждого опять же,кому что нравиться
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 22:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
С покупочкой.Сколько нынче яблокофон стоит?
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Светик,с покупкой тебя

Олесь,я самсунги обожаю У меня был второй галакси,украли летом.Теперь прошу у мужа третий,а муж купил себе ноут.
И кстати на счёт приложений для айфона,там же практически всё платно,а на самсунг всё что хочешь можно бесплатно закачать через плеймаркет и в этом большой плюс я считаю ну тут уж дело каждого опять же,кому что нравиться
Спасибо девочки
РСТ можно за 25 в инет-магазине купить
По поводу приложений,я купила наверное пару,все остальное,что нужно,нашла бесплатно
Меня устраивает закрытая операционка и отсутствие вирусов+возможность обновлять ПО и производительность телефона,не меняя сам аппарат
От пятого пока знакомые плюются,есть недочеты...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:01
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
РСТ можно за 25 в инет-магазине купить
По поводу приложений,я купила наверное пару,все остальное,что нужно,нашла бесплатно
Меня устраивает закрытая операционка и отсутствие вирусов+возможность обновлять ПО и производительность телефона,не меняя сам аппарат
От пятого пока знакомые плюются,есть недочеты...
Муж рассказывал,к ним в Мегафоновский салон тетка приезжала,вообщем уронила она его на кафель,заднее стекло как мозаика стало...
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
РСТ можно за 25 в инет-магазине купить
По поводу приложений,я купила наверное пару,все остальное,что нужно,нашла бесплатно
Меня устраивает закрытая операционка и отсутствие вирусов+возможность обновлять ПО и производительность телефона,не меняя сам аппарат
От пятого пока знакомые плюются,есть недочеты...
самсунг тоже можно обновить до более новой версии
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:32
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
самсунг тоже можно обновить до более новой версии
Я,конечно,в нем не сильна,но как мне объяснил продавец,Самсунг можно обовлять допустим ПО 4,до 4.1,4,2 и т.д.,а до ПО 5,уже неть...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:34
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я,конечно,в нем не сильна,но как мне объяснил продавец,Самсунг можно обовлять допустим ПО 4,до 4.1,4,2 и т.д.,а до ПО 5,уже неть...
ну я не в курсе какие там ПО есть просто у меня муж свой обновляет
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 23:37
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
ну я не в курсе какие там ПО есть просто у меня муж свой обновляет
Ну да ладно,тут действительно,каждому свое,кому что нравится
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 17:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Муж рассказывал,к ним в Мегафоновский салон тетка приезжала,вообщем уронила она его на кафель,заднее стекло как мозаика стало...
я так раз 500 уронила и на 501 как то уронил ребенок и заднее стекло как мозайка как раз)но я не меняла,просто купила панельку))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 17:10
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я так раз 500 уронила и на 501 как то уронил ребенок и заднее стекло как мозайка как раз)но я не меняла,просто купила панельку))
5?я пр айфон 5 говорю
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 19:49
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я так раз 500 уронила и на 501 как то уронил ребенок и заднее стекло как мозайка как раз)но я не меняла,просто купила панельку))
У меня на кафель пока 7 раз падал, походу надо быть осторожнее, ато ж я обрадовалась - не бьется!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 19:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне мужа подарил на 3 годовщину. Рада до безумия. У меня 4, 5й, мне кажется - это уже понты, тем более он длиннее, неудобно же наверное... А так я довольна. Если не перегружать приложениями и не ломать прошивку, проживет долго. А какой корпус ммм...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 20:03
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мне мужа подарил на 3 годовщину. Рада до безумия. У меня 4, 5й, мне кажется - это уже понты, тем более он длиннее, неудобно же наверное... А так я довольна. Если не перегружать приложениями и не ломать прошивку, проживет долго. А какой корпус ммм...
У меня в нем одни игрули да редакторы для фотографий практически, ну еще кулинарные штучки есть и женский календарик... честно говоря... иногда скучаю по обычному телефону не знаю почему
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.