Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2015, 01:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я если что тож коллектив люблю)))))
На дому мне работать тож не Нра!!! Но пока есть возможно работать и получать за это тугрики , то буду работать!)

Добавлено через 3 минуты

Если я выйду на работу, это гудбай все малышовские кружки и секции(
Муж не хочет чтоб я выходила на работу!

Добавлено через 1 минуту

Все, закругляюсь) еще доклевать надо!
Да и в садик завтра вставать в 7! Бррррр


Споки)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 01:53
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спокойной ночки!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 02:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ты тож спать?)

Добавлено через 10 минут

Нин, все забываю тебе написать! У нас тож появилась недавно кукла искорка))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, "новосельцевы"!

Светик, с неделькой!

У меня тоже уже коленки потряхиваются от мысли, что скоро в сад!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)

Добавлено через 9 минут

ДАШ, ну чего? Следы от встречи с дверью есть?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!
С новым домиком!

А еще теперь я модерю по-тихонечку

Ириш, а я вот все хочу спросить и не решаюсь, у вас по вашему вопросу новости есть?

Добавлено через 1 минуту

Про зубы: у Дениса сейчас 17 в наличии, лезет 18-ый) сверху еще 2 малярчиков нет

Добавлено через 49 секунд

А мы не скоро в сад у нас лет до 5 очередь

Последний раз редактировалось Инеска; 07.04.2015 в 10:10.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ) про наши новости... Я просто не помню что именно тебе писала)
Надо Уже твой тел добавить и в вибере написать!
Один еще хочу! Вот вы козявки сами ленитесь мне свистнуть в вибер , а я забываю )))

Ничего себе очередь до 5 лет
О!! С модераторством! каким разделом командуешь!!!??

Проблемы частного х-ра, или административного ?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пока у меня 3 раздела, спокойные) здоровье мамы, ох, уж эти детки и мамы-студентки

Добавлено через 2 минуты

Я не поленилась и постучались к тебе))))

Последний раз редактировалось Инеска; 07.04.2015 в 10:08.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ясно
У нас в фирме постоянно какая то фигня , то с У , то с А(
Папа вечно на нервике ((( хотя сам по себе он оч спокрйный!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

С благовещеньем!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Один еще хочу! Вот вы козявки сами ленитесь мне свистнуть в вибер , а я забываю )))
Я пробовала, но российские номера не могу добавить почему-то. Вот у Даши получилось меня добавить, так что стучитесь, а то я не могу. +375291348737
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:13
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!

ПИришка, с куклёной вас! Мы сейчас пересматриваем диснеевские мульты про принцесс, Даше оч понравилась Бэль из Красавицы и Чудовища, так что сейчас наша страсть-принцессы) Пони и феи пока стоят в уголке ждут своего часа)

Инеска, с модераторством Иннусь!

__olka__, точно девы, с Благовещеньем!

Светик, с неделичкой! Как Дашуня сегодня?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:16
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро))))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, с неделечкой!

Добавлено через 2 минуты

Спасибо за поздравления с модераторством!

Решила поучаствовать в жизни форума

Добавлено через 1 минуту

С Благовещением!

У меня сегодня так руки и чешутся что-то поделать
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ну чего? Следы от встречи с дверью есть?
К счастью, нет!
Видимо, все же Ольчик беременный чих мне передала!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
С благовещеньем!
Спасибо за поздравления! И за чих в новом домике!

Девочки, с Благовещением!

Инна, с модераторством!
Что входит в твои обязанности?


Мы с утра съездили, Сёме сапожки резиновые купили, сразу же обновили их, погуляли.
Сёмик допрыгался... бухнулся в грязь и не хотел домой заходить!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 11:52
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочик привет!
Спасибо, что тут всего две странички) болтушки!))

Фотки отправлять на liliyapotekhina(собачка)gmail.com

про сиси у моей мамы со мной груди не было, а родила олю и такие груди вырасли, что сама не рада так и не спали.

на счет живота, вы снала на консультацию сходите перед оперцией надо все мышцы привести в тонус, накачать пресс и только потом резать. у моей соседки, после первого ребеночка такие растяжки ужасные. она сама просто тростиночка! живот растятулся ужасно, там вообще каша. мне даже стало стыдно, когда я ей ныла про свои растяжки, а когда увидела ее живот, то свои даже видеть перестала второму уже было нечего растягивать-она шутит))мне ее так жалко, беременности ей здоровье подкосили.

Нина, у алисы еще 2х зубов нет. пока не лезут. Алиса увидела твою аватарку, убежала со словами "теть", приносит свои киндоры, нашла такую же тетю, как у тебя на аве и говорит "вот!")))

Оль, с девулечкой тебя!!

столько читала , а что писать хотела забыла)

Пириш и Ань, вы наверное ответили, а я наверное не увидела. вы почему еще не встретились?

У алисы таких прям закидонов не было. ы основном всегда можно договориться, что-то дать в замен или отвлечь. на пол любит падать , когда домой приходим, в коридоре валяется. но не орет, а просто отдыхает один раз зашла домой, постояла и вспомнила, что забыла повалять вышла и легла , и отдохнула немножко У меня проблема ее от сооседей забрать, вот оттуда на руках со слезами забираю никогда домой не хочет)

Добавлено через 1 минуту

Инна, с модераторством!

Пириш, ты в вайбере про вас рассказываешь??
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, налетаем на конкурс

Добавлено через 5 минут

Дашуль, про права и обязанности модератора можно почитать тут
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!! с новым домиком!! с благовещением!!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:56
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, с обувкой Сёмчика!

poteska, о, значит такие фейки ещё и Алисы есть, смешнуся! У нас вот трёх ещё нет, никак не попадутся, Даша уже всех заколупала этими яйками!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:00
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас с мужем вроде все к концу идёт. пришли к согласию и все оформили. 60 р ему отдам после развода, остальное в течение года. с алис сейчас комиссию проходим. в садик через неделю.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у нас с мужем вроде все к концу идёт. пришли к согласию и все оформили. 60 р ему отдам после развода, остальное в течение года. с алис сейчас комиссию проходим. в садик через неделю.
Ох, Катюш! Сил тебе! Понятно, вынужденная мера - садик у вас, да? Как думаешь, готова Алис к саду?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.