Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2018, 10:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в июле-августе 2019!

Здесь ждут сладчайших летних пупсиков 2019!
Родинка вне форума  
Old 17.10.2018, 12:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! С новым домиком всех кто ждет малышей в июле-августе!
Tatka вне форума  
Old 19.10.2018, 10:39
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Недельки
понедельник
Пусёныш (Светлана) – ПДР 19.08 (мальчик)

вторник
pchelka2110 (Ксюша) – ПДР 23.07(девочка)
poteska (Лилия) - ПДР 12 августа (девочка)

среда
Ямайка (Лена) – ПДР 03.07 (мальчик)
Malusha (Кристина) – ПДР 07.08 (девочка)
Весения (Даша) – ПДР 10.07 (девочка)
Лимончик (Юлия)

четверг
Hygge (Анна) – ПДР 04.07 (девочка)
Елена23rus (Лена) - ПДР 01.08 (девочка)
Ксюх (Ксюша) – ПДР 01.08 (мальчик)
Lisenka (Леся) – ПДР 22.08 (мальчик)

пятница
Natasha Avdeevskaya -ПДР 26.07 (мальчик)
Elista (Саша) – ПДР 26.07 (мальчик)

суббота
Juleta (Юля) – ПДР 13.07 (девочка)
SavaSava (Аня) -ПДР 20.07 (мальчик)
Solar_flame (Настя) – ПДР 10.08 (девочка)
Yanka_ – ПДР 03.08 (девочка)
НадяПетровна – ПДР 03.08 (девочка)
воскресенье
Мari_Mari (Маша) – ПДР 11.08 (мальчик)
Машунька (Маша) – ПДР 18.08 (мальчик)

Дни рождения наших мамочек:
Январь
poteska (Лилия) - 6 января
Yanka_ – 24 января
Февраль
Natasha Avdeevskaya - 5 февраля
Еlista (Саша) – 16 февраля
Машунька (Маша) – 21 февраля
Март
SavaSava (Аня) 18 марта
Ямайка (Лена) – 21 марта
Апрель
Elena23rus (Лена) - 21 апреля
Solar flame (Настя) – 03 апреля
Май
Ксюх (Ксюша) – 12 мая
Hygge (Аня) - 21 мая
Июнь
Июль
Август
Mari_Mari (Маша) – 20 августа
Lisenka (Леся) – 24 августа
Сентябрь
Весения (Даша) – 14 сентября
Juleta (Юля) – 29 сентября
Октябрь
pchelka2110 (Ксюша) – 21 октября
Ноябрь
Декабрь
Пупсёныш (Света) - 26 декабря
Ксюх вне форума  
Old 27.10.2018, 18:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброго всем дня! Я тихонечко здесь посижу, подожду. Сегодня утром сделала тест и увидела слабенький призрак. Надеюсь это малыш, а не моя буйная фантазия. Цикл был странный в этот раз, овуляция была поздняя, за неделю до М. Пять дней подряд тест на овуляцию был положительный и я перестала его делать, решила что все сбилось и забила. А сегодня дочка проснулась и сказала, что ей приснился сон,где мама беременна Сделала тест, а там призрак появился. Даже вот не знаю какой в итоге ДПО. Возможно 12ДПО, не знаю.. Так хочется, чтобы тест ярчал. Летний малыш, моя давняя мечта.
Hygge вне форума  
Old 27.10.2018, 19:05
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока тоже тут тихонько посижу вдруг получилось))
Солнце в руках вне форума  
Old 29.10.2018, 05:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Солнце в руках, Пусть все получится!

Добавлено через 18 минут

Я все же заселяюсь в этот домик и буду ждать соседок
Вчера был еле заметный призрак, сегодня уже сомнений нет ))
Верхний тест делала в субботу, нижний в воскресенье
Ю
Hygge вне форума  
Old 29.10.2018, 09:08
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, тихонько поздравляю
Солнце в руках вне форума  
Old 29.10.2018, 09:46
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Солнце в руках, Пусть все получится!

Добавлено через 18 минут

Я все же заселяюсь в этот домик и буду ждать соседок
Вчера был еле заметный призрак, сегодня уже сомнений нет ))
Верхний тест делала в субботу, нижний в воскресенье
Ю
Анюта привет!!! Тихонечко поздравляю! Я год назад засидала в июлятках))) приятно тебя встретить! Как на 3го решились? Я сначала тоже хотела 3х а как Уатюшу родила передумала, а муж все ещё хочет 3го реб
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.10.2018, 21:41
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо большое!

Татьяночка87, Танечка привет! Спасибо тебе! Я даже не знаю как мы так решились если честно. У нас видимо каждые 7 лет в голове что то стреляет и мы решаемся на малыша Видимо ребенок подрастает и становится легче, ты отдыхаешь спокойно, путешествуешь, спишь в конце концов, а потом снова хочется эту сладенькую макушечку. Так что Катюша подрастет, а раз муж хочет еще деток, ты еще решишься мне кажется. Просто сейчас малышка еще маленькая и это нормально, что ты передумала. Я вас от всего сердца поздравляю с рождением Катюши!! Пусть она растет счастливым человеком!
Hygge вне форума  
Old 30.10.2018, 02:03
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Солнце в руках, спасибо большое!

Татьяночка87, Танечка привет! Спасибо тебе! Я даже не знаю как мы так решились если честно. У нас видимо каждые 7 лет в голове что то стреляет и мы решаемся на малыша Видимо ребенок подрастает и становится легче, ты отдыхаешь спокойно, путешествуешь, спишь в конце концов, а потом снова хочется эту сладенькую макушечку. Так что Катюша подрастет, а раз муж хочет еще деток, ты еще решишься мне кажется. Просто сейчас малышка еще маленькая и это нормально, что ты передумала. Я вас от всего сердца поздравляю с рождением Катюши!! Пусть она растет счастливым человеком!
Спасибо! Тебе тоже легкой беременности, чтобы все в срок было!!!
Как Тоня? В школу пошли? Она наверно на английском болтает? Мы Диму тоже водим на английский он даже сам хочет и слова учить и читать даже))) чего не скажу про школу

Да ты права, маленькие такие сладенькие!
Татьяночка87 вне форума  
Old 30.10.2018, 05:32
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяночка87, Тонечка да, болтает на английском, по-русски очень плохо говорит. Но она у меня боец, за русский борется В школе с 5 лет( здесь такой порядок), в русскую субботнюю школу пошла в этом году. 100% ботаник, из школ уходит со слезами. Чувствую еще лет 5 и я буду тупее ребенка Учеба идеальная, поведение тоже.
Артем учится с 2 на 3, переходный возраст в разгаре. Как было с ним тяжело, когда мы с тобой в октябрятах сидели, так и осталось Такие у меня получились кардинально разные дети )))
Hygge вне форума  
Old 30.10.2018, 09:10
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Татьяночка87, Тонечка да, болтает на английском, по-русски очень плохо говорит. Но она у меня боец, за русский борется В школе с 5 лет( здесь такой порядок), в русскую субботнюю школу пошла в этом году. 100% ботаник, из школ уходит со слезами. Чувствую еще лет 5 и я буду тупее ребенка Учеба идеальная, поведение тоже.
Артем учится с 2 на 3, переходный возраст в разгаре. Как было с ним тяжело, когда мы с тобой в октябрятах сидели, так и осталось Такие у меня получились кардинально разные дети )))
Девочки они и есть девочки с ними должно быть попроще, я на это очень надеюсь 🤞

А у меня похоже только все начинается, характер у Димы упрямый, слушается конечно, но мне это дается с большим трудом! Папа в авторитете конечно, ну ладно хоть так! Свекровь говорит разбаловала

Кого хочешь сейчас М или Д?
Татьяночка87 вне форума  
Old 30.10.2018, 19:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяночка87, не баловать своих детей очень сложно Я такая непоследовательная , то балую, то строга. Что попало вообщем.
В этот раз мне абсолютно все равно кто будет. Полный комплект есть Но по ощущением мальчишка будет у нас )))
Hygge вне форума  
Old 30.10.2018, 19:43
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет от июлят 2010. Поздравляю всех девочек с Б и апчхииии на вас для закрепления!
Иришкин вне форума  
Old 31.10.2018, 02:58
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иришкин, спасибо!
Hygge вне форума  
Old 01.11.2018, 23:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надеюсь скоро мамочки подтянутся, а то мне тут одиноко. Нам сегодня 5 неделек, малыш уже размером с апельсиновое зернышко, чувствую себя прекрасно. Наслаждаюсь каждым днем
Hygge вне форума  
Old 02.11.2018, 12:08
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, привет! Я из июнят, но если можно составлю тебе компанию, у меня пдр на 28 июня, но вполне возможно что и до июля досидим)))
Saulaina вне форума  
Old 02.11.2018, 13:12
Aprelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aprelka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет) присоединюсь к вам) 2 теста //, задержка уже 11 денечков) очень старались над 3-м пупсиком))) старшим сыну 10 лет и дочке 6 лет, вот собрались за 3-й бусинкой)
Aprelka вне форума  
Old 02.11.2018, 18:36
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Aprelka, привет! Вот у тебя помощники какие, отличный возраст у старших))
Saulaina вне форума  
Old 02.11.2018, 19:21
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Saulaina, привет! Конечно можно, даже нужно У меня наоборот, ребенок июльский по сроку, но может и в конце июня родится.
Aprelka, ура! В нашем полку прибывает

Девочки поздравляю вас с бусинками и легкой вам беременности!
Меня зовут Аня ))
Hygge вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.