Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2019, 20:12
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, Мы- нет, я- да. Это не в том смысле, что сплю параллельно с кем-то ещё, нет. Просто я дура, постоянно думаю, что а вдруг. Но если в этот раз вдруг случится, то я даже не знаю....
Я к тому, что если спишь с мужчиной без надёжных способов контрацепции, то все возможно. По факту у нас ппа только в залетные дни, в остальные все открыто. Ну а у меня эти дни и сдвинуться могут
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 20:48
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, а ну тогда шансы очень даже велики!)) я думала у вас на постоянной основе ППА. Для меня это просто всегда удивление, как беременеют при ППА
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 21:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
*Tiny*, а ну тогда шансы очень даже велики!)) я думала у вас на постоянной основе ППА. Для меня это просто всегда удивление, как беременеют при ППА
Не, в этот раз шанс к нулю стремится. Я ещё подметила По выделениям и шейке когда дни самые удачные, собственно от этого я и поняла, что вовремя дела мои не явятся, и цикл затянется

Добавлено через 35 секунд

МарМилася, так ведь рано еще.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 22:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
МарМилася, Мы- нет, я- да.т
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 22:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
МарМилася, Мы- нет, я- да. Это не в том смысле, что сплю параллельно с кем-то ещё, нет. Просто я дура, постоянно думаю, что а вдруг. Но если в этот раз вдруг случится, то я даже не знаю....
Я к тому, что если спишь с мужчиной без надёжных способов контрацепции, то все возможно. По факту у нас ппа только в залетные дни, в остальные все открыто. Ну а у меня эти дни и сдвинуться могут
А кто у вас эти дни определяет? Благоприятные?)) Или совместно как-то?
У меня муж как-то интересовался, но именно чтоб забеременеть. И доверял моему мнению. Я не к тому, что надо обманывать. Можно ж и ошибиться с этим...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2019, 06:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, Муж сам следит, ошибиться можно конечно, особенно с моим непонятным организмом. Но я не обманываю, видимо перешла на другую стадию.... какого-то пофигизма. Сейчас особенно остро поняла, что двое хотеть должны ребенка, иначе ничего хорошего из этого не выйдет. Пытаюсь отпустить ситуацию, получается конечно плохо.
Сейчас и тест не делаю, потому что одной полоски боюсь,и двух тоже боюсь. Мы очень сильно поругались. И если Б случилась (что вряд ли), то за 3 дня до предполагаемых М, но тогда все равно меня будут обвинять, что я обманула, ну а я не хочу такого начала беременности. Тест сейчас купить возможности нет. Завтра на курсы поеду, захвачу.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2019, 07:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

*Tiny*, я поэтому и подчеркнула, что не про обман говорю, а именно про вероятность ошибки... такое дело это. Мы вон с Нилом сами ошибались полгода, думали овуляция позже. А она на 9-11 день была. А со старшими на 19-21й.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2019, 10:26
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, Ну, мне пока вероятность ошибки не страшна. Если будет принципиально предохранение, то станем думать, а пока я нежданчика очень желаю
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2019, 19:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наблюдаю за беременностью сестренки в программке на телефоне. Им уже 11-ая неделя пошла. Малыш совсем уже человечек, и ручки длинненькие и личико вырисовано. И такая тоска что-то внутри... Нет, не зависть, я люблю сестренку и племяшика... Это своя уже жуткая тяга иметь малыша, смотреть как он там развивается, ждать шевелений, слушать сердечко, в сотый раз крутить в руках фото с УЗИ... Вот прямо жадность какая-то.
Наверно так можно и тронуться
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2019, 21:30
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, привет) у моего брата родилась доченька, три сыночка и четвёртая доця, такая славная! Вот тоже смотрю и самой хочется ещё раз испытать это счастье) правильно ты описала это чувство жадностью))
Можно, вопрос? Извини если, лезу слишком в личное... я где-то встречала на форуме что ты писала о своей Б

Добавлено через 54 секунды

А у меня этот цикл безрезультатный жду М и с новыми силами вперёд!))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2019, 21:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Таняша, привет) у моего брата родилась доченька, три сыночка и четвёртая доця, такая славная! Вот тоже смотрю и самой хочется ещё раз испытать это счастье) правильно ты описала это чувство жадностью))
Можно, вопрос? Извини если, лезу слишком в личное... я где-то встречала на форуме что ты писала о своей Б

Добавлено через 54 секунды

А у меня этот цикл безрезультатный жду М и с новыми силами вперёд!))
Да, у меня беременности наступли легко, но все также легко срывались. А вот сейчас СГ у нас плохая, да и сама не молодею

Значит ты теперь в няньках Поздравляю! не люблю цифру 4, но почему-то всегда мечтала именно о 4-х детках. Ну... уже хоть бы одного, но все-равно мечта сидит.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 00:36
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, а ты выяснила причину срывов? У меня тоже было подряд две БхБ, но у меня низкий прогестерон. Вот уже 3 цикл принимаю дуфастон по назначению Г. В этом цикле у меня прям было все для успешной Б: голову отключила ( честно), поехали на море, ПА через день, но...результата нет. Прогестерон не сдавала

Добавлено через 15 минут

У меня ещё такой вопрос, может кто подскажет, может ли киста давать о себе знать? Может мой фолликул перерос в кисту, О в этом цикле я не ощущала. У меня низ живота странно себя ведёт, я чувствую прям что там что то происходит), хочу пойти на узи после М
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 08:45
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня родился второй сынок, в 3.55
Желаю каждой из вас испытать это счастье, девочки!
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 09:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Оля.Т., поздравляю с рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым человечком! ))
Спасибо за пожелания
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 15:46
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Сегодня родился второй сынок, в 3.55
Желаю каждой из вас испытать это счастье, девочки!
С рождением сыночка))))побольше молочка и поменьше бессонных ночек
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 16:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Сегодня родился второй сынок, в 3.55
Желаю каждой из вас испытать это счастье, девочки!
Оленька, самые горячие поздравления!
Пусть сынок найдет свой путь и пусть эти пока еще маленькие ножки ступают твердыми шагами по жизни.
Мамино счастье

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям и подсчётам припрутся в среду, крайний срок в четверг.
Ну что? Приперлись? ))Как дела?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 17:24
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Таняша, Ага, сегодня в пять утра заявились. У меня уже давно не было таких сбоев. И чет мне кажется,что это чаша моя виновата. Жалко конечно,но скорее всего придется отказаться

Добавлено через 51 секунду

Оля.Т., Олечка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, а тебе скорейшего восстановления
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 17:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Оля.Т., поздравляю с рождением сыночка))) как все прошло?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 20:20
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое всем за поздравления!!!!

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Оля.Т., поздравляю с рождением сыночка))) как все прошло?
Роды были стремительные. Часов в 23 начались тренировочные, вообще никакой регулярности, я уже спать собиралась. Потом ближе к часу начал побаливать живот, я встала в туалет и из меня воды полились. В 2 мы были в роддоме, приехала уже с раскрытием 4 см. Пока оформили, пока подняли в родзал, 10 минут ктг и у меня уже полное Врач в шоке, акушер в шоке, муж тоже офигел от такой скорости. Даже обезболивание поставить не успели мне
Оля.Т. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2019, 21:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Оля.Т., ну и хорошо, что все хорошо)) Как назвали сыночка? Какой рост/вес? Ты в срок родила?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.