Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2011, 17:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
эт точно
Теперь будем ждать девочку точно не Ульянку...уж больно имя распространилось))))))))))
удачного тебе и мене ожидания
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 19:12
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ах, Светик, прочитала и прослезилась, молодец! ты такая сильная! и сыночек у тебя умничка)) здоровья вам обоим!!! а папа ваш еще расплатится за содеянное, со временем ведь поймет каким идиотом был, а поздно будет.
я тоже долго рожала, но не на столько.. сил вообще не было под конец - а это было 13 часов! за 16 часов я б вырубилась и никакая вода б не помогла.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 22:38
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

Светуль, читаю и плачу... Ты умничка!!!
Дай Бог вам с Арсюшей счастья!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 11:10
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЗабуДк@ Посмотреть сообщение
я плачу. папу вам хорошего. удачи .
спасибо
Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Ах, Светик, прочитала и прослезилась, молодец! ты такая сильная! и сыночек у тебя умничка)) здоровья вам обоим!!! а папа ваш еще расплатится за содеянное, со временем ведь поймет каким идиотом был, а поздно будет.
я тоже долго рожала, но не на столько.. сил вообще не было под конец - а это было 13 часов! за 16 часов я б вырубилась и никакая вода б не помогла.
спасибочки большое...а что сделаешь, я и 20 часов готова была терпеть ради сыночка
Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Светуль, читаю и плачу... Ты умничка!!!
Дай Бог вам с Арсюшей счастья!!!
Спасибо большое
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 12:40
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ты умничка,счастья тебе с Арсюшей....
Честно я в шоке поубивала бы таких мужиков и на кучу послаживала....
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:30
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Счастья Вам!!! Прослезилась пока читала, все рассказы в общем-то мало отличаются друг от друга, а сейчас прослезилась... здоровье тебе и сынуленьке маленькому! мамин защитник....а тому, кто зачал сыночка, спаибо за такого мальчишку и пошел он... и пусть все будет так у него, как он заслуживает.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 15:48
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

До слёз тронуло.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 16:20
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Светочка.... плачу очень трогательный рассказ у тебя получился!
Я вам с Арсюшей хочу пожелать счастья и доброго, любящего вас папочку, вы этого заслуживаете, и это обязательно произойдёт, только немножко надо подождать
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 12:40
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Расплакалась! Мне это очень знакомо! Мой первый ребенок родился на 37 неделе с весом 2.480 и тоже тишина после родов, это очень страшно! Главное, что все обошлось. Здоровья тебе и ТВОЕМУ малышу! Ну, и конечно, любящего мужа и папу!
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 22:41
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибо девочки большое)))))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 11:04
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

ох...вот это рассказ, сижу слезы глотаю и радуюсь, что у вас все хорошо...
дай Бог вам здоровья и силы. вы уникальная женщина
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:45
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже слезы появились пока читала.. страшно Но главное что всё хорошо!! И теперь есть такое чудо-СЫНОК!!! Всего вам самого хорошего!!
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 22:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так здорово написала и так трогательно - слез не смогла сдержать. Растите здоровыми счастливыми!!!!!!!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 23:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

очень трогательно...))). Светуль, вы с Арсюшей большие молодцы счастья вам обоим и любви
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 11:07
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Сколько же вам с сынулей пережить пришлось..Уверена, вы будите самыми счастливыми
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 20:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ох...вот это рассказ, сижу слезы глотаю и радуюсь, что у вас все хорошо...
дай Бог вам здоровья и силы. вы уникальная женщина
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
У меня тоже слезы появились пока читала.. страшно Но главное что всё хорошо!! И теперь есть такое чудо-СЫНОК!!! Всего вам самого хорошего!!
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Так здорово написала и так трогательно - слез не смогла сдержать. Растите здоровыми счастливыми!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
очень трогательно...))). Светуль, вы с Арсюшей большие молодцы счастья вам обоим и любви
Цитата:
Сообщение от Пачуля Посмотреть сообщение
Сколько же вам с сынулей пережить пришлось..Уверена, вы будите самыми счастливыми
спасибо большое
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 12:55
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Счастья вам и здоровья. Пусть когда вырастит берёжёт свою мамочку, такую заботливую...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 08:38
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Счастья вам и здоровья. Пусть когда вырастит берёжёт свою мамочку, такую заботливую...
спасибочки
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 10:30
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не смогла сдержать слез! Так трогательно!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 23:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик отличный рассказ!!Вы просто супер молодцы!!!!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.