Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Во сколько му?жья приходят с работы
До 18.00 75 20.22%
До 19.00 79 21.29%
До 20.00 72 19.41%
До 21.00 80 21.56%
После 22.00 77 20.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 14:13
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж уходит в 7.30 а приходит в 19.10 уходил бы позже и приходил бы раньше, НО! Работа далеко от дома
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:19
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня муж уходит 7-30 и приходит в 18-00. как и большинство людей!!!
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 00:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

все жду обещанного отпуска(((
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 11:00
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой уходит в 9-30 и приходит около 19-00 (в зависимости от транспорта) далеко на работу ездить(
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:56
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж работает на заводе посменно.
Первая смена с 6-00 до 15-00
Вторая с 15-00 до 23-00
И третья с 23-00 до 7-00. Сегодня например он в ночь, а я на пузяке сижу..Никто не мешает зато! =)
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 20:16
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Мой муж работает на заводе посменно.
Первая смена с 6-00 до 15-00
Вторая с 15-00 до 23-00
И третья с 23-00 до 7-00. Сегодня например он в ночь, а я на пузяке сижу..Никто не мешает зато! =)
мой работает машинистом в метро! сегодня тоже в ночь ушел и я тоже спокойно себе сижу тут
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 19:36
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне так не хватает любимого, а он все трудоголит
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 03:32
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня приходит в 20.30-22 в зависимости на сколько задержался
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 22:41
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

У меня теперь приходит где то в 15:00 потому что у него офис стал дома (но до 17:00 он "на работе", сидит за компом в комнате все какие то планы делает, с начальством по мылу общается), а раньше приходил в 20:00 обычно, ели раньше - праздник. А встаем мы как проснемся, но все равно не позже 9ти, лафа... И так здорово, любименький всегда рядом теперь
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 12:28
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
У меня теперь приходит где то в 15:00 потому что у него офис стал дома (но до 17:00 он "на работе", сидит за компом в комнате все какие то планы делает, с начальством по мылу общается), а раньше приходил в 20:00 обычно, ели раньше - праздник. А встаем мы как проснемся, но все равно не позже 9ти, лафа... И так здорово, любименький всегда рядом теперь
Я тоже так хочу))))))) Здорово)))))) А мой вот "бросает" меня уезжает на работу на 2 недели((((((
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:44
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня все время по разному, может в четыре, в шесть, в восемь, вот такой непредсказуемы у меня муж и любовника не заведешь
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:44
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тоже в 15 возвращается если не на сутки заступает
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:47
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я со своим вместе работаю) Через стенку сидим.
Домой вместе в обнимку
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:22
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой утром,к десяти,уходит,приходит примерно в 12-13 часов,отдыхает,потом уходит к 17 часам,возвращается в 20 часов.еще на выходные иногда уезжает...аа,выходной у него четверг и понедельник)))
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 17:25
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
А я со своим вместе работаю) Через стенку сидим.
Домой вместе в обнимку
Класс!!! Тоже хочу так((( но у нас разные области, хотя... все еще впереди)
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 10:19
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баранка Посмотреть сообщение
Класс!!! Тоже хочу так((( но у нас разные области, хотя... все еще впереди)
Кстати как ни странно совсем друг другу не надоедаем. Хотя на обед вместе, с документами то он ко мне, то я к нему. Вопщем можно сказать, что мы круглые сутки вместе... И так уже 3 года)))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:24
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Уходит в начале восьмого утра и приходит в начале шестого вечера
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 11:40
Клюква
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Клюква на пути к лучшему
По умолчанию

приходит вообще когда как, работает в такси, поэтому как получится...
Клюква вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 17:47
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня мой любимый супруг заканчивает работу в 16:45 и примерно в начале шестого уже дома, т.к. мы живем от его работы не далеко
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 19:54
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж работает до 18.00, но бывает задерживается. Как то вобще в 2 часа ночи домой пришел.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.