Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2011, 17:38
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Умничка Это разряд людей, которые всегда всему завидуют, таким всегда мало и всегда плохо. Если бы их интересовал результат, которого ты достигла, они бы спросили как тебе это удаётся. Они просто не умеют радоваться тому, что имеют. Это люди ущербные. Тут либо пропускать мимо ушей и не принимать близко к сердцу, либо ограничить общение по максимуму, либо разок рот заткнуть, сказав " а ты сама попробуй!". Ещё про себя пожелать им всего хорошего, таким образом нейтрализуя негативную энергию.
У меня тоже есть знакомые, которые говорят, как мне хорошо, совсем одна, ничего делать не надо, ни от кого не зависишь. И на новый год с подарками и организацией не париться. Ну и дальше в том же духе. Предпочитаю ничего не рассказывать.
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ymni4ka, да не парься ты, если не нравятся люди, так конечно не стоит общаться Есть такие люди, которые живут по принципу "хорошо там, где нас нет", но это не правильно, нужно ценить то, что у тебя есть
Да так то оно так, только потом она будет звонить и плакаться о судьбинушке своей горькой. Блин, и отказать ей не смогу, все таки подруга, к тому же явно не понимающая что она что то делает не так. Она из разряда тех кто ничего не делает, а потом тихо недоумевает почему же ничего не получается. Ну ближайщее время ей точно будет не до меня. Скорей бы она уже родила, может проснется какой-нибудь материнский инстинкт или еще как то голова заработает.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:41
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Спасибо
Просто под ёлочку. Я санта-клаусов не воспринимаю, давно деда искала приличного, снегурка одинокая уже несколько лет)) Теперь у неё есть пара
У нас такой снеговик стоял пока снегурку ему не нашли. Теперь на пару елку стерегут (уже 30 лет почти мой любимый снеговик, не выкину его никогда, пока от старости не рассыпется)
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет девочки, мы сегодня елку искали. Я хотела купить не дороже тысячи рублей. Живые у нас стоят по 400-500 руб метр, ну такие корявые и сухие, просто капец!
искусственные красивые стоят около двух тысяч, среднячковые 1000-1500. В общем я плюнула и купила супер обычную ёлочку всего за 190 рублей, наряжу сегодня вечером и покажу вам)))
Гыыы...Я тоже хотела новую елку. Но потом подумала лучше чего-нить другое полезное купить. Так что будем наряжать свою кривую елку 75 года, ну или тайком от мамы купить на замену чего-нить красивенькое. Надо посмотреть будет.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
У нас такой снеговик стоял пока снегурку ему не нашли. Теперь на пару елку стерегут (уже 30 лет почти мой любимый снеговик, не выкину его никогда, пока от старости не рассыпется)

Гыыы...Я тоже хотела новую елку. Но потом подумала лучше чего-нить другое полезное купить. Так что будем наряжать свою кривую елку 75 года, ну или тайком от мамы купить на замену чего-нить красивенькое. Надо посмотреть будет.
вот и я подумала, что отложу покупку красивой елки до лучших времен
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кто-нибудь в конкурсе стихов участвует? Сейчас перечитывала, красивые стихи, все таки талантливые у нас девочки
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:50
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в конкурсе стихов участвует? Сейчас перечитывала, красивые стихи, все таки талантливые у нас девочки
Я хотела, но не нашла стишка в своих закромах. Еслиб просто про любоффф то поучаствовала бы. а про зиму нетю
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Я хотела, но не нашла стишка в своих закромах. Еслиб просто про любоффф то поучаствовала бы. а про зиму нетю
ясно А я специально для конкурса написала Посмотрим, что из этого выйдет
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 18:17
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ясно А я специально для конкурса написала Посмотрим, что из этого выйдет
твой какой?? напиши в личку. я уже проголосовала интересно
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 18:18
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, как же на улице классно наконец-то Ники от снега в восторге, попробовал уже как только ни как, даже на вкус
Нас в понед.пригласили на годовщину фирмы, ну и сразу предНГ вечеринку )) Это с прошлой моей работы, я так соскучилась по ним, так что поедем с Ники они будут в офисе отмечать, сказали с меня сын и салат
только вот что дарить-не знаю...и с деньгами напряг, и что дарить хз
Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброго утречка!
А у нас завтра крестины

Галя Сразу вспомнилось "Здравствуйте, я ваша тётя" - я старый солдат и не знаю слов любви
Коленку мажешь чем-нибудь?
Заходить буду, у меня же теперь вай фай! Хоть в туалете ныкайся

Девы, подскажите, если кто знает, чтобы оформить субсидию на оплату коммуналки при условии прописки нескольких человек, наверное, надо бумажку принести, что они проживают в другом месте? Или дадут всё равно только на нашу с сыном часть?
это ты про что ?
мажу, когда болит уж сильно, ага
оооооооооооо, кто крестный будет?? потом фотки покажешь? желаю вам,чтобы все прошло отлично
еще хотела спросить- когда вы сели? и как с ползаньем дела у вас?
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя лечи ножку,у меня знакомый так несколько лет назад на льду поскользнулся,в итоге что-то там с коленом случилось,лежал по больницам,оперировался,и потом еще долго с палочкой ходил.Года 2.А ведь всего лишь упал! Ну это конечно не твой случай
это ты меня успокоила как бы, да?

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за поздравления. Что-то с линеечкой у меня - все на день позже показывает.

Надь, наверно надо будет от тех кто прописан справки о доходах или как я делала - электронное разделение счетов. Но для этого надо подписи от остальных прописанных в квартире.
И удачных вам крестин!!!
Галь, поправляйся!
глючит линейка...уже вам 7мес...опупеть )))))))
спасибо

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!
Что самое интересное, я ослеживаю посылку на сайте почты, там он ещё значится на сортировке в Москве, уж и не ждала раньше вторника-среды. В реальности он ещё лучше, чем на фото


Сколько же надо бумажек собрать, чтобы копеечку сэкономить...
Спасибо
с мужичком вас

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я молча ахреневаю. Вот я всю беременность ни с кем не общалась, блин, и сейчас уже нет никакого желания. Мне опять начинают завидовать больные какие то. Подруга завидует что у Ромки все есть, хотя это "все" сделано и куплено за минимальные деньги, где то бу где то подешевле, а от чего вообще отказывваюсь. Она же получив декретные 130тр ничего вообще ребенку не купила, хотя в начале января ей уже рожать. и деньги свои отдала мужу чтобы он свои "мнимые" кредиты закрыл. где мозг у нее я не понимаю.
Другая знакомая завидует что на Ромку уходит в среднем около 10тр (то что нам товарисч давал) типа "как тебе ппоовеезлоо, у некоторых по 20-30тр уходит, а у тебя 10, прям завидно". Я тупая, я не понимаю чему они завидуют А вдруг они потом начнут завидовать что у меня ребенок здоровый и что он на человека похож Вот изза этого всю беременность и прокуковала одна практически. Не хочу ни с кем общатся, пошли они в ж**у
Оль, странные они...нашли чему завидовать У меня друзья совсем другие....помощи вагон от них был просто! И до сих пор помогают чем могут...делами, да чем угодно
а более...ммм....вменяемых нет у тебя никого? общаться ж все же нужно
как мама??

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Это люди ущербные.
У меня тоже есть знакомые, которые говорят, как мне хорошо, совсем одна, ничего делать не надо, ни от кого не зависишь. И на новый год с подарками и организацией не париться. Ну и дальше в том же духе. Предпочитаю ничего не рассказывать.
+1000000000000
мда...читаю и охреневаю...живешь ты, Надя, как барыня, короче...мда

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет девочки, мы сегодня елку искали. Я хотела купить не дороже тысячи рублей. Живые у нас стоят по 400-500 руб метр, ну такие корявые и сухие, просто капец!
искусственные красивые стоят около двух тысяч, среднячковые 1000-1500. В общем я плюнула и купила супер обычную ёлочку всего за 190 рублей, наряжу сегодня вечером и покажу вам)))
с елочкой вас самое классное- обычная живая елка, что мб лучше
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 18:18
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
твой какой?? напиши в личку. я уже проголосовала интересно
конкурс то анонимный
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 18:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галя ну я тебя предостерегаю !Будь с коленкой осторожнее,в смысле ты говоришь много на ногах,постарайся побольше сидя или лежа время проводить если получится

Юль,не поняла,елка живая?У нас 500р живые,я каждый год покупаю живую,в этом пока еще не выбрала.

Оля,у тебя есть мы А у меня вообще ситуация такая,что у подруг ниу кого нет деток!Так что как я родила-со многими оооочень редко стали встречаться,ну если раньше раз в неделю,то сейчас отсилы раз в 2-3 мес Но с одной подружкой очень хорошо общаюсь,и часто,летом вместе в отпуски ездием
А насчет зависти,согласна со словами Нади.Либо пропускать мимо ушей,либо грубо сказануть разок,может поймут
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 19:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нет девочки, вы не правильно поняли, живую хорошую та и не нашли, купили дешевенькую искусственную Сейчас мы ее с Марго наряжаем
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 20:40
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Оль, странные они...нашли чему завидовать У меня друзья совсем другие....помощи вагон от них был просто! И до сих пор помогают чем могут...делами, да чем угодно
а более...ммм....вменяемых нет у тебя никого? общаться ж все же нужно
как мама??
Да что то вокруг меня одни странные люди какие то на некоторые закидоны я уже внимания не обращаю. Это скорее всего, может быть, получается так, что по старому общаться уже не получается, а по новому я еще не научилась. Наверное поэтому так остро и реагирую на какие то моменты.
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Оля,у тебя есть мы А у меня вообще ситуация такая,что у подруг ниу кого нет деток!Так что как я родила-со многими оооочень редко стали встречаться,ну если раньше раз в неделю,то сейчас отсилы раз в 2-3 мес Но с одной подружкой очень хорошо общаюсь,и часто,летом вместе в отпуски ездием
А насчет зависти,согласна со словами Нади.Либо пропускать мимо ушей,либо грубо сказануть разок,может поймут
Дааа...форум однозначно спасает жаль что большенство приятных в общении людей живут огого далеко. очень жаль
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 21:31
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Оль, дураков полно! Такова жизнь. Не обращай внимания!

Галь, удачно сходить! Какой салат понесешь?

Надь, да, бумаг много надо. Как крестины прошли?

Юля, ждем фото. С елечкой вас! У нас тоже дети сегодня елку наряжали. Недавно сестре с работы позвонили - типа елку то забирать собираетесь? Она для какого-то конкурса еще в прошлом году отнесла туда и забыла.
А мы в прошлом году живую с мамой елочку купили всего за 100 руб. Покупали уже в последние дни и видимо удачно пришли.

Мне что-то сегодня так плохо стало. Пошли с Милой гулять, зашли в магазин и я чуть в обморок не хлопнулась. Домой вернулись голова разболелась. Напилась таблеток, отлежалась. Вроде получше.
А еще я сегодня продала качели почти за столько же за сколько покупала!
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:05
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, вот нарядили, елочка конечно самая простенькая, но вроде симпатично получилось

Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:18
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет девочки, мы сегодня елку искали. Я хотела купить не дороже тысячи рублей. Живые у нас стоят по 400-500 руб метр, ну такие корявые и сухие, просто капец!
искусственные красивые стоят около двух тысяч, среднячковые 1000-1500. В общем я плюнула и купила супер обычную ёлочку всего за 190 рублей, наряжу сегодня вечером и покажу вам)))
Покажиии ёлочку!!!
Мы сегодня тоже ходили за ёлкой, живых мне жалко, искусственные страшные и дорогущие. Купила в итоге за 1400 метровую, красивую, как на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только маленькая. Принесла и хожу вокруг неё, думаю отнести назад или не жадничать и оставить. Вроде хотелось симпатичную, но пока маленькую на этот год. Попозже купим большущую и красивущую, так может сейчас совсем простенькую взять, денег лишних нет.

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Да так то оно так, только потом она будет звонить и плакаться о судьбинушке своей горькой. Блин, и отказать ей не смогу, все таки подруга, к тому же явно не понимающая что она что то делает не так. Она из разряда тех кто ничего не делает, а потом тихо недоумевает почему же ничего не получается. Ну ближайщее время ей точно будет не до меня. Скорей бы она уже родила, может проснется какой-нибудь материнский инстинкт или еще как то голова заработает.
Беременных беречь надо, но себя тоже. Объясни разок, что она может пойти и сделать то же самое, а не завидовать тебе. Вроде и не грубо, и в то же время вдруг отстанет)

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ух, как же на улице классно наконец-то Ники от снега в восторге, попробовал уже как только ни как, даже на вкус
Нас в понед.пригласили на годовщину фирмы, ну и сразу предНГ вечеринку )) Это с прошлой моей работы, я так соскучилась по ним, так что поедем с Ники они будут в офисе отмечать, сказали с меня сын и салат
только вот что дарить-не знаю...и с деньгами напряг, и что дарить хз

это ты про что ?
мажу, когда болит уж сильно, ага
оооооооооооо, кто крестный будет?? потом фотки покажешь? желаю вам,чтобы все прошло отлично
еще хотела спросить- когда вы сели? и как с ползаньем дела у вас?

с мужичком вас

+1000000000000
мда...читаю и охреневаю...живешь ты, Надя, как барыня, короче...мда
Ага, снежок выпал, у деток прям настроение другое! Мой из коляски вылезает.
Как здорово, когда можно пойти с ребёнком и не париться, кому оставить. Хорошо тебе погулять, то есть вам! А в подарок что-нибудь символическое, приятные мелочи. А подарки кому? Коллегам?

Фильм помнишь? Героя Казакова помнишь? Который "тётю" охмурял? Хромающий. Когда у меня что-то с ногой и я начинаю хромать, сразу его вспоминаю. А фраза это цитата из фильма всего лишь, ассоциирующаяся с хромающим человеком))
Если растяжение, мажь троксевазином под бинт, мне помогал. Ещё я компрессы делала на ночь.

Спасибо Крёстным брат старший будет. Решила, что родственники по крайней мере рядом будут, а друзья имеют свойство испаряться в самый неподходящий момент. Фотки будут обязательно, средний брат давно обещает)
Когда сели не помню, у нас этот момент как-то не запомнился, садился периодически давно, а когда хорошо сел сам, я пропустила, недавно где-то, месяцев в 8. Он сразу много начал делать одновременно. Ползает с 5,5 наверное, на пузе, на четвереньках редко, он сейчас на "мостике наоборот" пытается ползать, так ноги не скользят))

Да я вообще в шоколаде! У меня и ник соответствующий

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Дааа...форум однозначно спасает жаль что большенство приятных в общении людей живут огого далеко. очень жаль
Это точно!!! Поближе бы. Впрочем, Ленок ко мне с лета едет из Москвы
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:21
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, крестины завтра

Юль, ёлочка ооочень симпатишная!!! А кнопка справа очаровательна
Я похожую смотрела, но у нас она 850 руб. стоит, высотой 1,3 метра. Какого у вас размера?
А ещё можно я чуток позавидую? Белой новогодней завистью) Как же классно, когда подоконники широкие! У нас пендюрки 18 см, ничего не поставишь.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:34
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Девочки, вот нарядили, елочка конечно самая простенькая, но вроде симпатично получилось

Так, Юль, колись где покупала. Елка прилишная, всяк лучше чем наша 75 года
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо девочки, елка примерно метр в высоту, на подоконнике самое то Покупала в "ленте", они там сейчас со скидками
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Шоколадная, да, я пол года назад все окна поменяла и везде теперь широкие подоконники
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 22:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
До 6 месяцев надо было обратиться, а получают лет до 14, наверное, я ведь и выплату за рождение ребёнка не получила. А субсидии и льготы буду сейчас выяснять, тем более, у меня доходов 0 и родителей нет.

Девы, вы меня обнадёжили, что хоть что-то нам ещё положено. Я тоооже хочу подарок на новый год! И деда мороза всё ещё жду... Уже 31 год...

Наиииивнаааая... За вас уже подумали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
давай давай Надюх!бейся за положенное!
шлем классный,но стоит...

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Рит, прощаю! Я добрая!!!
Мы выспались, опять спать ляжем под утро. Как же надоело ложится в 3-4 ночи!

Рит, на субсидию у нас тож документов собирать кучу. Скоро мне опять предстоит все это. А зачем тащить всех родственников?
т.к. мы все собственники(долевая) то,обязаны все сходить и подтвердить,что у нас раздельное хоз-во

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девы, привет! Простите, засранку, что пропала
Бегала тут с ногой в больницу, болит колено (гуляли и поскользнулась недели три назад). Сделали снимок, ничего не видно...травматолог сказал растяжение связок коленных. Бинт носить...а к вечеру натопаюсь, и болит (( хожу забинтованная и хромаю
Ники научился залазить на все кресла, диваны, лестницу...я теперь даже затылком вижу все страшно...залезть- залезет ,а обратно вниз башкой ныряет
Галя лечись и выздоравливай!
Полина так же в ванну заходит,там порог-ступенька,так вот зайти может,а обратно летит,не соображает ещё,что там высоко и вниз шагнуть надо.

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Доброго утречка!
А у нас завтра крестины

Девы, подскажите, если кто знает, чтобы оформить субсидию на оплату коммуналки при условии прописки нескольких человек, наверное, надо бумажку принести, что они проживают в другом месте? Или дадут всё равно только на нашу с сыном часть?
удачно по креститься .Смотря у кого и что в собственности.В каждом городе и для каждой жизненной ситуации разные документы надо,так что надо лично сходить и узнать.У нас в Питере не то что по городам различие,а по районам делится,в одном одни документы нужны, в другом говорят совсем другое,вот так.

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Смотрите, какого я мужика нам в дом заказала. А он всё не едет...

здоровский!

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я молча ахреневаю....
я от таких завистниц давно избавилась,поэтому и осталась только одна подруга.А то как раньше скажут,мол Рит как хорошо живёшь,так ппц всё сразу становилось плохо уроды млять,а сами палец о пален не ударят,чтобы хоть что своё было.

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в конкурсе стихов участвует? Сейчас перечитывала, красивые стихи, все таки талантливые у нас девочки
я однажды написала колыбельную для конкурса,с меня хватит.Желание отбило.

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Девочки, вот нарядили, елочка конечно самая простенькая, но вроде симпатично получилось

красивая!ты не в О`кее случайно покупала?

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Наташ, крестины завтра

Юль, ёлочка ооочень симпатишная!!! А кнопка справа очаровательна
Я похожую смотрела, но у нас она 850 руб. стоит, высотой 1,3 метра. Какого у вас размера?
А ещё можно я чуток позавидую? Белой новогодней завистью) Как же классно, когда подоконники широкие! У нас пендюрки 18 см, ничего не поставишь.
Надюх, я тебя переплюну с подоконниками,у меня 11 см.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.