Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 18:47
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Еще как!
Ура-ура!!!!!Теперь будете гулять!
наконец то

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Рит, как соплюндии ваши?
да всё так же
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марусь,десяточкой вас!

Ритусь с починкой коляски,осталось тока выздороветь

Галя,что убирается весь день чтоль опять?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:06
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
ой у нас такая погода жуткая,ветер,холодно,мне шапка и шарф нужны,а лучше еще и обувка какая,наверное в выхи рвану в какой нить тц,тока не знаю как с Михой,удастся ли мне хоть что-то померять
а родители не смогут посидеть с ним?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Девы, подруга уехала, на кухню заходить страшно, двое малышастика в замкнутом пространстве-это сильно!

Галь, Ники будет как всегда неотразим!
кухни больше нет?

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
хулиганит малышня?
нам дедушка коляску нашу починил
уррря, дедушки это сила

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя,что убирается весь день чтоль опять?
ну почти
щас вот хоть поспали с Ники в обнимку почти 1,5часа я теперь снова человек
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:10
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ритусь с починкой коляски,осталось тока выздороветь
пасиб

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
уррря, дедушки это сила
это точно.Мы пойдём нямать творожок и персик
А я сегодня запекла курицу с овощами и наелась на ужин т.к. с обедом я пролетела.Теперь меня совесть поедает,хоть бы всё съела,что не нужно
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:12
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, приятного вам!
я тоже ужин проспала...и съела арбуза с кофе щас)))) ну ладно, хоть не булки с конфетами )))) а мясо с овощами нормуль, вполне диетически...ну чуть попозже, ниче
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 19:30
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, я ж тут ногти отпустила...миллиметра три целых лак купила сегодня достатчно яркий. Один ноготь накрасила, и сижу любуюсь...тааак красиво, я уже не помню, оказываеца этого как обезьяна в зоопарке, как будто ни разу не видела
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 22:52
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девы, я ж тут ногти отпустила...миллиметра три целых лак купила сегодня достатчно яркий. Один ноготь накрасила, и сижу любуюсь...тааак красиво, я уже не помню, оказываеца этого как обезьяна в зоопарке, как будто ни разу не видела
я вот иногда тоже сижу и думаю,надо бы как-нибудь накрасить,а потом вспоминаю,что одно не сделано,другое тоже и т.д и вообще лень становится не то что раньше
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 23:16
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение

Умничка - молодцы вы какие, все хорошо - это замечательно! А депрессии у всех бывают, но имеют свойство проходить. Так что все наладится. А по поводу общения - может есть очень хорошие друзья? Тогда и съездить к ним можно, малыш уже подрос немного! Я свою таскала с нескольких недель и в город и на дачу.
Да что то у меня все расползлись, разобиделись на пустом месте, не интересно уже со мной, типа стала я теперь другой. А доказывать что я то осталась прежней, просто период сейчас такй, уже надоело. От этого и депрессия наверное. Вот уж точно, жду когда на площадку выползем, может там заведу себе новый круг общения

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Короче...папаня наш зассал...не пришел и молчит на сайте сидит. Я ему написала пару ласковых...послала его на хер и сказала, что он слизняк, и таким, как он детей вообще иметь противопоказано...чтоб они такими же ничтожествами не выросли, имея перед глазами такой пример... И что это был последний раз ,когда я с ним хоть какое-то общение имела. Фсьо!
иииеееххх....Поражает меня мужская логика. То сам хотел встретится, а тут в кусты сразу, лучше бы вообще ничего не говорил не предлагал. Потом (если еще встретитесь) еще скажет что это ты виновата что встреча не состоялась
У нас товарисч наказал нас непосещением в первый раз когда отказалась его в свидетельство вписывать (бред какой то. нафиг он мне там сдался, вместе не живем, что дальше будет непонятно, но все равно вот обиделся), второй раз когда договорились о встрече, а у него появились какие то другие более важные дела, тоже обиделся. меня уже все это забавляет
Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Нам позвонили из пол-ки, приходите, говорят, на массаж, ваша очередь подошла На минуточку это массаж, который делают до 3-х месяцев (первый курс), а вставали мы на очередь в две недели
Пойдем в понедельник, посмотрим,чё делать будут
Вот блин, я думала только у нас такой беспредел с массажами творится. Так а в три месяца делали массаж то???
Печенька мой вредина какой то сегодня Такие истерики устраивает на пустом месте, что аж жуть.
Ииеехх...Хочу уже поскорее войти в какой то график, избавится от депрессии и нормально посидеть поболтать тут с вами.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 06:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Доброе утро!

Галя,у меня маман в испании щас ,а мой папа в принципе не умеет с ребенком сидеть,он и 5ти минут с ним не разу не оставался один на один А у нас погода портится,то жара стояла я о шапках и не думала,а надо было!!А теперь вот либо с Мишкой тащиться либо маман с отпуска ждать,но так можно и замерзнуть Да ниче страшного,мы сним раньше часто ходили по ТЦ,щас пореже,но в маркеты постоянно,раза 2 в неделю.А в ТЦ если не долго,думаю будет норм.Посмотрим.

Умничка у вас щас период животиков,поэтому и истерики малышовые,к 3м мес должно прийти,и в режим как-раз месв 3-4 входят малыши!У нас вот с 4х мес точно был четкий режим-спали 2 раза в день в одно и тоже время,уже можно жить,как-то дела планировать.А ты с кем живешь?
Нащёт подруг-мы тут все ну или почти все такие.С нами стало не интересно,да и мы уже не можем также как раньше в любой момент сорваться и пойти гулять.
Но дети растут очень быстро.У меня тоже нету подруг с детьми!Одна и та очень далеко,в крыму!А подруги которые здесь-думаю они бы тоже уже не прочь завести и детей и семью,да только многие даже ни с кем не встречаются еще!И говорили мне не раз,типа,что завидуют(в хорошем смысле),что я уже родила!возраст то уходит,это мужикам пофик на их возраст,когда ребенка заводить,а мы молодцы что родили!Это я к тому что подружки все мои ровесницы(+-год),а детей еще в планах даже не намечается Так что не грусти!

Галя ты ногти нарастила чтоль?я с короткими хожу,правда всегда крашу,хотя бы прозрачным.Длинные отращивать лень хотя они у меня хорошие и по форме и твердые.раньше всегда ходила с длинными,похоже на нарощенные было.Правда после родов похуже стали
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 10:34
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Мил, мамы нету, поняла....ну тады вдвоем топайте, что ж делать
Оооооооляяяяяяяя, хелп ми!!! Я не могу ладу дать с Принт Буком! Вот скачала я вроде...открывается цент управления, а сам редактор никак ((( я торможу?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 10:39
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привты

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
да всё так же
Выздоравливайте скорее!!!Может все-таки погулять чуть-чуть, раз темпы нет?Мы с соплюндиями гуляем, на улице хоть дышит нормально, а то хрюкает, как хрюндель Рит, а виферон не ставила?Мы чуть что начинаем в торт играть и все, ттт, проходит.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Девы, я ж тут ногти отпустила...миллиметра три целых лак купила сегодня достатчно яркий. Один ноготь накрасила, и сижу любуюсь...тааак красиво, я уже не помню, оказываеца этого как обезьяна в зоопарке, как будто ни разу не видела
Ага, лак на ноготках - забытый кайф Я летом на ножках красила, ходила и сама от себя тащилась курочки, коровки и козы наверное оценили мою неотразимость
Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Да что то у меня все расползлись, разобиделись на пустом месте, не интересно уже со мной, типа стала я теперь другой. А доказывать что я то осталась прежней, просто период сейчас такй, уже надоело. От этого и депрессия наверное. Вот уж точно, жду когда на площадку выползем, может там заведу себе новый круг общения
Вот блин, я думала только у нас такой беспредел с массажами творится. Так а в три месяца делали массаж то???
Печенька мой вредина какой то сегодня Такие истерики устраивает на пустом месте, что аж жуть.
Ииеехх...Хочу уже поскорее войти в какой то график, избавится от депрессии и нормально посидеть поболтать тут с вами.
Просто у вас сейчас разные интересы, одна моя подруга, не замужем, детей нет, призналась, что после общения с Бубликом у нее депрессия дня на 3 начинается, мысли всякие, типа "почему не у меня...". Это нормально, ведь каждая женщина хочет иметь ребенка, но не каждая в этом признается...
А массаж да.....в понедельник пойдем, мы уже 2 курса платных сделали, в 3 и 5 месяцев

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя,у меня маман в испании щас ,а мой папа в принципе не умеет с ребенком сидеть,он и 5ти минут с ним не разу не оставался один на один А у нас погода портится,то жара стояла я о шапках и не думала,а надо было!!А теперь вот либо с Мишкой тащиться либо маман с отпуска ждать,но так можно и замерзнуть Да ниче страшного,мы сним раньше часто ходили по ТЦ,щас пореже,но в маркеты постоянно,раза 2 в неделю.А в ТЦ если не долго,думаю будет норм.Посмотрим.
не,не!!!не замерзай!!!!
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 10:41
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мил, мамы нету, поняла....ну тады вдвоем топайте, что ж делать
Оооооооляяяяяяяя, хелп ми!!! Я не могу ладу дать с Принт Буком! Вот скачала я вроде...открывается цент управления, а сам редактор никак ((( я торможу?
Галка, спокойно, это перед завтра мандраж сказывается Все сделать успели?
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 10:50
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, про вашу историю с бесплатным массажем...я пацталом
Но на самом деле смешного мало...а если бы денег не было? А ведь есть же детки с большими проблемами, с той же неврологией, и им массаж нужен как воздух...и что делать ?? ублюдочное наше государство
а Принт Бук-это я Ники хочу альбом на годовасие сделать, Оля там Софе делала...красота такая но пока ладу не могу дать
а так вроде все успеваем...еще остались мелочии...мои в ресторан поехали отвозить алкоголь, еще что-то, мы на хозяйстве ))))
вы просыпаетесь во сколько?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 11:20
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОБРОЕ УТРО!

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Да что то у меня все расползлись, разобиделись на пустом месте, не интересно уже со мной, типа стала я теперь другой. А доказывать что я то осталась прежней, просто период сейчас такй, уже надоело. От этого и депрессия наверное. Вот уж точно, жду когда на площадку выползем, может там заведу себе новый круг общения
Вот блин, я думала только у нас такой беспредел с массажами творится. Так а в три месяца делали массаж то???
Печенька мой вредина какой то сегодня Такие истерики устраивает на пустом месте, что аж жуть.
Ииеехх...Хочу уже поскорее войти в какой то график, избавится от депрессии и нормально посидеть поболтать тут с вами.
я до сих пор гуляю одна и нашла плюс,по крайней мере никто не болтает всякую ерунду и не мешает Полине спать.это для меня самое главное!
А вообще у меня только одна подруга (остальных исключила за ненадобностью по показателям),но живёт в Петергофе,далековато ,но я ей очень благодарна за то,что она терпела все мои беременные выкидоны да и сейчас бывает психую.В то же время мне её очень жалко зная свой характер,а она очень добрый и мягкий человечек.Вот так и извиняюсь постоянно за свои выходки.В Б я вообще прекратила с ней общение мес с 6(это на том фоне,что мы почти 6 лет знакомы и виделись КАЖДЫЙ день и безконца созванивались и списывались в инете),тогда я сама себя не узнавала,но она всё поняла и простила меня

А с массажем мы точь в точь пролетели как Маруся,нам сказали,что очередь наша не раньше декабря подойдёт в лучшем случае Хотя когда я на очередь вставала,говорили обязательно в 6 мес прийти и будем массаж делать.Пришлось делать платно,это ещё с тем учётом,что мне даже не заикнулись,что надо массаж ещё в 3 мес.делать.В итоге делали только один раз в 6 мес сами

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Галя ты ногти нарастила чтоль?я с короткими хожу,правда всегда крашу,хотя бы прозрачным.Длинные отращивать лень хотя они у меня хорошие и по форме и твердые.раньше всегда ходила с длинными,похоже на нарощенные было.Правда после родов похуже стали
и у меня так же,на работе все тётки удивлялись,как это я со своей профессией и с французским маникюром работаю и ничего не ломается

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Привты
Выздоравливайте скорее!!!Может все-таки погулять чуть-чуть, раз темпы нет?Мы с соплюндиями гуляем, на улице хоть дышит нормально, а то хрюкает, как хрюндель Рит, а виферон не ставила?Мы чуть что начинаем в торт играть и все, ттт, проходит.
мы сегодня наконец то погуляем я очень надеюсь,что на относительно свежем воздухе сопли пройдут.Виферон ставила.
А что за торт???
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 11:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Согласна.Мы тоже с соплями гуляем ежеле темпы нет,на улке даже лучше,нос дышит лучшеА вообще я гуляю почти всегда из тех соображений что дома у меня крыша едет с Мишкой вдвоем сидеть))))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 12:19
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритусь, хорошей вам прогулочки!

Ура, я вроде установила все. Подробно разбираться буду после свадьбы-посмотрела, руки аж чешутся ))))
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 12:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ритусь, хорошей вам прогулочки!

Ура, я вроде установила все. Подробно разбираться буду после свадьбы-посмотрела, руки аж чешутся ))))
я тоже хочу!а дорого всё это дело?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 13:19
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Марусь, с 10-кой вас!

Галь, маникюр - это сила. Я тоже сделала себе на прошлой неделе маникюр, так жалко... Пришла туда и мне все ногти мои длинные обрезали и сделалаи коротенькие. Вот.
Какую прическу на свадьбу делать будешь?

Умничка, не переживай, наверно это не подруги были. а так, знакомые... Будут еще подруги, будешь гулять. У меня тоже только одна подруга, но зато какая! И еще девочка есть, мы с ней стали тесно сейчас общаться, а вообще так, периодами общались. А по поводу прогулок одной - полностью с Ритой согласна, одной гулять хорошо. Идешь туда куда ты хочешь, не приходится ни с кем говорить если нет желания. Я вот вообще на площадку с книгами хожу, сажусь и читаю. Красота!


А мы вчера ездили к педиатру, вес 6660, рост 66 см. Похвалили нас, сказали что молодцы что прививку не делаем на дорогу, попросили прийти после поездки и сделать. Вот. Милка вся в слюнях, десны распухли жутко, никак у нас эти зубы не вылезут. Еще Милке стоять надо, я ей пальцы подставляю свои, она хватается, садится и встает. Такая счастливая!
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 13:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наточка ну надо же 6660 и 66 С привесом и приростом вас!А врачи у вас хорошие,впервые вижу чтоб похвалили,что не делаете прививку ,наши бы вкатили не разбираясь,дорога,не дорога
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 13:42
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мила, вчера на приеме хорошая врач была! А вообще у нас как-то особо не напрягают с прививками, по крайней мере пока...
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.