Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2013, 11:43
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

привет..
Света, Дениска у меня средненький малыш.
Стараюсь щас не зацикливаться пока..


У меня блин сегодня по ходу обезвоживание, с 5 утра плохо, отпаиваюсь теперь...
Polino4ka777 вне форума  
Old 02.02.2013, 12:37
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Приветики )) нас выписали))) мы дома)) а тут стооолько дееел........
Женечка, с выпиской!!!

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Полина, я очень надеюсь, что диагноз, который поставили вам - он предварительный и вообще неправильный. Сказать могу только одно. Олег у меня заговорил в 3 года и 7 мес. До этого не говорил вообще. А как ты пишешь, если что нужно было - подходил и показывал. Так что речь, да ещё и в таком раннем возрасте - это вообще не показатель, нельзя на это ориентироваться. Насчёт объёма головы ничего не скажу. Но, как мне кажется, 2 см это не критично... или не права я?
Согласна, возраст еще совсем маленький, чтобы вообще ставить какие либо диагнозы. У меня у сына тоже было ОНР (последствие тяжелых родов, асфиксии, ИВЛ), в 4,4 он не говорил 19 звуков, вот например ИКО КАКУ КАЙ означало - еще хочу чай, КО КАМ - кто там. С этого возраста с ним начала заниматься логопед, правда врач отличный, до сих пор молюсь на нее, занимались 2,5 года 3 раза в неделю. В 5,5 он уже говорил все звуки, в 6,5 он был уже абсолютно готов к школе, читал бегло, писал диктанты, складывал двузначные числа. А на счет объема головы, голова у нас большая, 37 см при родах, в 2 года голова была крупнее, чем у других детей, никто ничего не говорил, и сейчас в 8 лет объем головы 55 см (у меня меньше), носит взрослые кепки и шапки вообще нормальная такая голова, мне нравится

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Мирончика (мурррзик) с 7 мес!!
Мои поздравления!!! Растите здоровенькими!!!

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение

Да,так у нас могут
А меня бесит,что дорожки чистят до асфальта ,а как с санками ходить
Вот ходим нечищеными тропинками

Мы уши на тренировки
ооо, это да, у нас весь двор до асфальта почишен, так радуюсь когда снежок идет, а дворники снова чистят. Это для парковки хорошо, а для катания на санках плохо

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!!!!
Я тут кукую...
Викуль, как самочувствие?
Клевер вне форума  
Old 02.02.2013, 13:01
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!
Блинн, не могу больше, всекруня меня бееесссииитттт...

Женечек, с выпиской вас, не болякайте больше!!!

Полишик, держу @@@@@@@@ чтоб не подтвердилось ничего!! А я чет пропустила, на основании чего такой диагноз? Что не говорит и голова маленькая??? Как-то неубедительно звучит... счас половина детей в 2 не говорят, а голова мож от природы такая...

Викуль, как чувствуешь себя?

Зинуль, удачного вечера!!!
Мама Бо вне форума  
Old 02.02.2013, 13:24
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики)) и спасибо ))

Зинуль, удачи вам погулять муж то как к таким посиделкам относится? Не ворчит?

Викусь, ты как? Сегодня домой не поедешь?
Psilda вне форума  
Old 02.02.2013, 14:34
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик.

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
привет..
Света, Дениска у меня средненький малыш.
Стараюсь щас не зацикливаться пока..


У меня блин сегодня по ходу обезвоживание, с 5 утра плохо, отпаиваюсь теперь...
Полин,а почему так случилась,ты заболела,мало пила?

Зиночка
хорошо тебе погулять.


А я жду когда тесто подойдет,буду пирожки стряпать.
Натали* вне форума  
Old 02.02.2013, 14:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

да, Натуль, я вчера не пила почти...+ малышка все высосала из меня
Polino4ka777 вне форума  
Old 02.02.2013, 14:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Жень, с выпиской вас))
Polino4ka777 вне форума  
Old 02.02.2013, 14:49
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Всем приветик еще раз!

Вот и мы вернулись

Зин,удачи тебе на встрече выпускников

Нин,что опять со свекруней у вас?

Наташ,ну ты молодецЯ сегодня буду мясную запеканку с макаронами делать

Вероник,кстати клевые пинетки,у тебя уже как мини производство пинеточное
Дэлия вне форума  
Old 02.02.2013, 14:50
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо Полинчик ты там пей водички побольше! А сушняк есть? У меня дома опять сушняк продолжается(((( я думала это из-за жары в палате, а оказывается нет ((
Psilda вне форума  
Old 02.02.2013, 14:55
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да, Натуль, я вчера не пила почти...+ малышка все высосала из меня
давай отпивайся
Натали* вне форума  
Old 02.02.2013, 14:59
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!

Викуль, как самочувствие?
Приветик!!!!
Мы вот сейчас тоже ищем логопеда, что бы поближе к дому...
И у Андрея нашего тоже голова большая, у них Липунцовых порода такая...

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Блинн, не могу больше, всекруня меня бееесссииитттт...
Викуль, как чувствуешь себя?
А что свекровь там наделала????

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики)) и спасибо ))

Викусь, ты как? Сегодня домой не поедешь?
Девочки, что то я расквасилась... До узи не доживу наверное, всякие мысли в голову лезут... А так получается токса нет, иногда мутит только , груди не совсем сильно болят, да в туалет бегаю...
Все понимаю, стараюсь мысли по поитивнее в голову брать, но как то тяжело получается...

Зиночка удачно погулять тебе!!!!
Натуль, пирожки печешь???? Я бы тоже сейчас бы не отказалась!!!!
lipvik вне форума  
Old 02.02.2013, 15:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Спасибо Полинчик ты там пей водички побольше! А сушняк есть? У меня дома опять сушняк продолжается(((( я думала это из-за жары в палате, а оказывается нет ((
ага, у меня и вчера сушняк сильный был, но у меня бзик, чай без лимона не пью, а лимон закончился, кофе разлюбила давно, короче так и проходила весь день без питья, вечером ток водички чуть глотнула
Ну так при ГВ это нормально, что пить хочется, так что пей тоже)

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
давай отпивайся
угу
Polino4ka777 вне форума  
Old 02.02.2013, 15:06
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викулечка,у меня вот на твоем сроке никаких признаков не было и токса,только все время чувствовала низ живота,а с 7 недель токс начался жуткий,до родов
Дэлия вне форума  
Old 02.02.2013, 15:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

Вика,не переживай,всё у вас хорошо!

Деличка,спасибки,пинетки легко вяжутся!!

Наташа,что за пирожки будешь делать?
mama Yo вне форума  
Old 02.02.2013, 15:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
приветики всем!

Вика,не переживай,всё у вас хорошо!

Деличка,спасибки,пинетки легко вяжутся!!

Наташа,что за пирожки будешь делать?
Приветик
Как у вас дела?Как детки?
Дэлия вне форума  
Old 02.02.2013, 15:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик
Как у вас дела?Как детки?
приветик!

да вот старшие захворали,Т немного есть,погода поршивая,часто дожди,вот и простыли...
mama Yo вне форума  
Old 02.02.2013, 15:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
приветик!

да вот старшие захворали,Т немного есть,погода поршивая,часто дожди,вот и простыли...
Да,очень жаль,пусть выздоравливают скорее
Дэлия вне форума  
Old 02.02.2013, 15:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Да,очень жаль,пусть выздоравливают скорее
спасибки! лечимся
mama Yo вне форума  
Old 02.02.2013, 16:40
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я сегодня прямо никакая,ничего не хочу делать
Сейчас поставила воду на макароны,готовить все равно придется
Дэлия вне форума  
Old 02.02.2013, 16:48
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вероник, пусть детки поправляются поскорее!!
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.