Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2013, 13:09
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Викуличка,удачи!!!
Юляша!!! как смешно слова коверкаются)))) Прямо задачка на сообразительность-расшифровать предложение)))) Да, и в этом тоже согласна,что переключиться надо,но зная,что в плане здоровья ничто не препятствует. А если трубы непроходимы, то сколько угодно можно отпускать ситуацию-Б не наступит.
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 13:11
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Викуль, а мне кажется, вам надо просто отпустить ситуацию. На несколько мес перестать проверять, считать и обследоваться. Вам надо отдохнуть. Вот юрьевич деток и рогрузись в работу, просто смените сферу интересов. Может, все очень неожиданно получится?
Юль, честно понимаю понимаю что так нужно, но что сделать с моими мозгами???? Ну не могу я их переключить!!!!! Максимум что могу заставить себя сделать-это не мерить БТ!!!! И то, по секрету скажу, что это уже подвиг для меня!!!!!
Вы уж меня извините, но если я все так в себе держать буду, то точно взорвусь!!!!! И спасибо вам за ваши советы и что все таки что понимаете меня!!!!! Что то сегодня на меня ТАК накатило, сил нет... сижу , слезы, сопли... вот как то так...
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 13:25
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Юль, честно понимаю понимаю что так нужно, но что сделать с моими мозгами???? Ну не могу я их переключить!!!!! Максимум что могу заставить себя сделать-это не мерить БТ!!!! И то, по секрету скажу, что это уже подвиг для меня!!!!!
Вы уж меня извините, но если я все так в себе держать буду, то точно взорвусь!!!!! И спасибо вам за ваши советы и что все таки что понимаете меня!!!!! Что то сегодня на меня ТАК накатило, сил нет... сижу , слезы, сопли... вот как то так...
Викуль,мы тебя очень понимаем
Я согласна,что обследоваться надо,а БТ забрось на время,просто отдохни пару месяцев
Я уверена,что раз вы двоих смогли зачать с мужем,то и третьего родите
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 16:20
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Дилюня, Феликса с даткой!
Мамачетырёх вне форума  
Old 11.01.2013, 19:53
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Викуль,мы тебя очень понимаем
Я согласна,что обследоваться надо,а БТ забрось на время,просто отдохни пару месяцев
Я уверена,что раз вы двоих смогли зачать с мужем,то и третьего родите
Спасибо Диль!!!!! Я Верю!!!!

Феликса с даточкой!!!!!

Еще раз девочки, всем огромное СПАСИБО за поддержку!!!!!

lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 20:11
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Дилюня, Феликса с даткой!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Спасибо Диль!!!!! Я Верю!!!!

Феликса с даточкой!!!!!

Еще раз девочки, всем огромное СПАСИБО за поддержку!!!!!
Спасибо
Максима тоже с даткой

А мы только пришли,что-то я так устаю,до праздников так не было,то ли расслабилась совсем,то ли старость подкралась
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 20:24
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
С
Максима тоже с даткой

А мы только пришли,что-то я так устаю,до праздников так не было,то ли расслабилась совсем,то ли старость подкралась
А вот своего я и не увидела!!

Сейчас скажешь-старость!!!!! Ни фига-просто немного не можешь войти в рабочий ритм!!!!!
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 21:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
А вот своего я и не увидела!!

Сейчас скажешь-старость!!!!! Ни фига-просто немного не можешь войти в рабочий ритм!!!!!
А завтра вообще тяжело мне будет
Тренировка утренняя по гимнастике,в 8-45 надо быть в СК,а до него идти минут 30,в общем встать надо будет в 7 утра
Заканчивается в 11-15, а в 12 тренировка у Вадима на льду,как раз пока от СК до катка дойдем,а заканчивается она в 3 дня,пока переоденемся и дойдем,в общем к 16-00 думаю дома будем
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 21:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А завтра вообще тяжело мне будет
Тренировка утренняя по гимнастике,в 8-45 надо быть в СК,а до него идти минут 30,в общем встать надо будет в 7 утра
Заканчивается в 11-15, а в 12 тренировка у Вадима на льду,как раз пока от СК до катка дойдем,а заканчивается она в 3 дня,пока переоденемся и дойдем,в общем к 16-00 думаю дома будем
Дааа не завидую!!!!! Но ты не отчаивайся, ведь столько хорошего деткам перепадает!!!! Ты умничка!!!!
lipvik вне форума  
Old 11.01.2013, 22:02
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Диль, ты и правда большая умница! Чтобы облегчить жизнь - учись водить
Juliasha вне форума  
Old 11.01.2013, 22:15
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Дааа не завидую!!!!! Но ты не отчаивайся, ведь столько хорошего деткам перепадает!!!! Ты умничка!!!!
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Диль, ты и правда большая умница! Чтобы облегчить жизнь - учись водить
Спасибо девочки
Юляш,я мечтаю об этом,но пока не могу,так как мне детей оставить не с кем даже на пол часика
Как только выдастся возможность,я сразу побегу
Дэлия вне форума  
Old 11.01.2013, 22:35
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики ))

Чего-то у меня под вечер настроение упало (((

Викусь, ты умничка что не отчаиваешься!! Так держать до победного!!!!!
Диль, а ты вообще герой!!!!! Как ты так с тремя управляешься, что везде с ими успеваешь, да еще и без машины!! Умничка!!
Psilda вне форума  
Old 11.01.2013, 22:49
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет.с новым домиком!!!

Настя сегодня первый раз на танцы пошла...преподша такая там толковая...мне её несколько человек (работники ДК) расхвалили...сказала,что у Насти слишком эластичные связки,что надо бы их немного укрепить...но кретично,для танцев это очень хорошо...и ещё...сказала,что денег с нас не возьмёт...а так 1600р в месяц стоит...так посчитать,скоро ДК на нас разорится...Настя ходит бесплатно на подготовку к школе (1400р в месяц) и ещё теперь танцы бесплатно...я прям довольная как слон...надо теперь купальник для танцев купить и балетки...
Иринка241 вне форума  
Old 11.01.2013, 22:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Феликса и Максимочку с даткой!!!

Викуля,держись,милая...морально сочувствую...но ты должна быть сильной...я верю,что у тебя всё получится...
Иринка241 вне форума  
Old 11.01.2013, 22:53
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Юляш,я мечтаю об этом,но пока не могу,так как мне детей оставить не с кем даже на пол часика
Как только выдастся возможность,я сразу побегу
Понятно, сама такая
Ну тогда сил и энергии тебе побольше
Juliasha вне форума  
Old 11.01.2013, 22:56
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириш, с началом нового вида деятельности вас! Надеюсь, доче понравится
Отлично, что денег не берут, уж на 3000 ДК не обеденное, не переживай
А как связки укреплять? Массаж? Гимнастика?
Juliasha вне форума  
Old 11.01.2013, 23:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет девочки!
Диль я тоже сейчас как бобик..гоняю.Детей в школу отвожу,сама иду на занятия.Потом домой как и все..глажка готовка уборка...потом иду за детьми.От туда по вторникам и четвергам на футбол сына.остальные все дни недели на плавание всех...Настю только с танцев забрала..она не хочет больше там заниматься...отдам вот теперь на гимнастику тоже или аэробику.В субботу еще украинская школа...а сейчас еще был конец полугодия...13 контрольных надо сдать только в украинскую.И 3 в испанскую...у нас чуть крыша не уехала.Так что понимаю тебя!Держись...такая наша доля женская.


Иришка с танцульками вас!А что денег не взяли так вообще замечательно!
***Юлия*** вне форума  
Old 11.01.2013, 23:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Ириш, с началом нового вида деятельности вас! Надеюсь, доче понравится
Отлично, что денег не берут, уж на 3000 ДК не обеденное, не переживай
А как связки укреплять? Массаж? Гимнастика?
не-не...учительница сказала,что в процессе занятий укрепятся...просто я сегодня посмотрела,девочки стоят прямо,спинки держат,а моя попу отклячила,грудь вперёд ...вот и спросила,чего это она так...вот мне и объяснили,что это хорошо,но надо немного подкорректировать...
Иринка241 вне форума  
Old 11.01.2013, 23:22
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох, читаю вас и понимаю, что все это ждет меня через пару лет.
Juliasha вне форума  
Old 12.01.2013, 01:12
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женечка какие чудные фотографии,сынуля лапулька.


Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
точно...

Водила Настёну..нос прокололи ей.Маааленький камушек вставили.Так красиво.
Ух ты здорово
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ясно но я дело в том что сама такая...у меня пирсинг в носу пирсинг в пупе и есть маленькая тату на лопатке...поэтому я ко всему отношусь спокойно.
Я тоже такая,у меня ещё язык был проткнутый,была маленькая гантелька золотая,на какое то время вынула и язык быстро зажил,жалела очень,а проткнуть больше не решилась,очень болезненная процедура.
Натали* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.