Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Кормление


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2010, 09:53
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я бы не сказала. я около около 3х недель тоже подняла панику, что моло закончилось, так как грудь стала мягкой. Это уже потом я поняла, что у меня установилась лактация и молоко приходит в нужном количестве. Поэтому возможно и у вас также. Попробуйте сделать контрольное взвешивание.чтобы посмотреть сколько ребенок сьедает
я бы с удовольствием взвесила дочку, но весов таких у нас нет...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 09:59
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием взвесила дочку, но весов таких у нас нет...
Возьмите не прокат, это не так уж и дорого. Мы брали на месяц около 350 руб+ залог, который возвращают. Зато я была спокойная и знала сколько дочка ест
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:02
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже кормлю по часам - вернее перешла на кормление по часам, когда сыну было недели 2... и стало жить проще, а так вообще ничего не успевала делать и малыш постоянно переедал и срыгивал - потом икал по полчаса - пипец спасибо маме за помощь... оказывается, когда ребенок начинал хныкать - не факт что он хочет кушать и надо ему сисю в рот (а я этим и занималась), а можно дать попить водички, поменять пеленку, поносить немного и он снова может заснуть, а так вообще на сисе он всегда засыпал - соответственно мало съедал, я поднимала и носила столбиком - он просыпался, если не хотел брать сисю докармливала из бутылочки до нормы (или близкого к норме количества еды) и сынок вырубался и интервалы понемногу увеличивались, конечно бывают сбои и он может через 2 часа поесть, но ничего страшного - главное не через 15 минут
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 11:57
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже кормлю по часам - вернее перешла на кормление по часам, когда сыну было недели 2... и стало жить проще, а так вообще ничего не успевала делать и малыш постоянно переедал и срыгивал - потом икал по полчаса - пипец спасибо маме за помощь... оказывается, когда ребенок начинал хныкать - не факт что он хочет кушать и надо ему сисю в рот (а я этим и занималась), а можно дать попить водички, поменять пеленку, поносить немного и он снова может заснуть, а так вообще на сисе он всегда засыпал - соответственно мало съедал, я поднимала и носила столбиком - он просыпался, если не хотел брать сисю докармливала из бутылочки до нормы (или близкого к норме количества еды) и сынок вырубался и интервалы понемногу увеличивались, конечно бывают сбои и он может через 2 часа поесть, но ничего страшного - главное не через 15 минут
аналогичная ситуация - тоже сразу пихала титьку в рот, как скуксится!!! а сейчас тоже начали по часам кушать - ттт - аж дышу легче!!!!! начала к сессии готовиться и хоть полы могу помыть и погладить сначала тоже была за кормление по требованию. так вообще было не продохнуть.... если так и кормить по требованию - я и на сессии оставить его не смогу ни с кем, а так будет время в институт съездить
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:40
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и мы решили наладить кормление по часам!!! Уже несколько дней кушаем каждые 3 часа!! Так значительно легче и для меня и для малыша тоже!!! Теперь он не засыпает через 5 мин во время кормления, потому что действительно голодный!!! И у меня времени больше стало на домашние дела!Будем продолжать в этом же духе, все равно рано или поздно нужно было бы налаживать режим ребенка! Так почему бы не заняться этим сейчас!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:45
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Violochka, Любимая Жена Арискина, Эльвирочка, добро пожаловать в наш клуб! Я думала сначала, что никого в этой темке не соберу, а нас становится все больше и больше!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:48
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки надо тоже приучать ребенка к режиму ото очень тяжело действительно...
Murzikk вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 11:39
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну не знай, не знай, конечно дело каждого, но на мой взгляд ре сам знает када и сколько ему надо и не нужно насильственно насаждать режим. у меня первые недели деть не слезал с груди, а потом сам режим выдерживать стал. А титя ребенку не только для еды, но и для морального удовлетворения и спокойствия. Я учусь очно, дома с делами успеваю и кормлю по требованию.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 20:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
ну не знай, не знай, конечно дело каждого, но на мой взгляд ре сам знает када и сколько ему надо и не нужно насильственно насаждать режим. у меня первые недели деть не слезал с груди, а потом сам режим выдерживать стал. А титя ребенку не только для еды, но и для морального удовлетворения и спокойствия. Я учусь очно, дома с делами успеваю и кормлю по требованию.
Да, да... поэтому для тех, кто не хочет кормить по требованию, я создала отдельную темку. Все эти аргументы нам, видимо, не подходят
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 22:21
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже считаю что по часам удобнее и маме и малышу, сейчас в роддоме по требованию заставляют, даже подкорм не доют, наверное для того чтоб Г КОРМИЛИ... Я после Р в ужасе была как она на сисе висела, я все на часы смотрела, но ужо привычка... А в 1,5 месяца к невроп пошли он говорит как кормите, я говорю по требованию- он голубушка у вас уже режим должен быть, тут я вооще растерялась....

Но теперь мы более-менее в режиме, правда ночью еще не очень...
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:13
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да, да... поэтому для тех, кто не хочет кормить по требованию, я создала отдельную темку. Все эти аргументы нам, видимо, не подходят
дя я не спорю что режим нужен, просто этот режим должен исходить из удобства ребенка, а не как удобно маме.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:22
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
дя я не спорю что режим нужен, просто этот режим должен исходить из удобства ребенка, а не как удобно маме.
Я с этим мнением не согласна.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:23
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я с этим мнением не согласна.
это то же самое, что из совы жаворонка делать. у каждого свои биоритмы и их нужно уважать.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:33
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
это то же самое, что из совы жаворонка делать. у каждого свои биоритмы и их нужно уважать.
Я же говорю Вам: я с этим не согласна Моя педагогическая практика доказывает обратное: маленький ребенок быстрее и легче научается всему, что Вы от него хотите добиться. Ему не составит никакого труда привыкнуть к тому режиму, который предлагают взрослые. В месячном возрасте это не потребует практически никаких энергозатрат. Если контролировать изменение этого режима в соответствии с возрастом, то можно облегчить ребенку жизнь.
А вот когда малышу придется ходить в садик, никто не будет интересоваться его биоритмами. И вот тогда у детей начинается ломка, сама таких каждое утро получала из родительских рук.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:45
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Я же говорю Вам: я с этим не согласна Моя педагогическая практика доказывает обратное: маленький ребенок быстрее и легче научается всему, что Вы от него хотите добиться. Ему не составит никакого труда привыкнуть к тому режиму, который предлагают взрослые. В месячном возрасте это не потребует практически никаких энергозатрат. Если контролировать изменение этого режима в соответствии с возрастом, то можно облегчить ребенку жизнь.
А вот когда малышу придется ходить в садик, никто не будет интересоваться его биоритмами. И вот тогда у детей начинается ломка, сама таких каждое утро получала из родительских рук.
значит ваш ребенок поддающийся. Несколько поколений потомственных педагогов нашей семьи так и не смогли меня приучить к жаворонковому режиму. В итоге я сова и педагогика совсем не мой конек))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
значит ваш ребенок поддающийся. Несколько поколений потомственных педагогов нашей семьи так и не смогли меня приучить к жаворонковому режиму. В итоге я сова и педагогика совсем не мой конек))))
Главное, чтобы Вам и малышу было комфортно Я тут, собственно, искала как раз мам с такими же поддающимися детьми
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

как я вижу подавляющая масса примкнувших - мамы совсем крохотных беззубых детишек. а вот когда зубы полезут начнется совсем другая песня )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:58
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
как я вижу подавляющая масса примкнувших - мамы совсем крохотных беззубых детишек. а вот когда зубы полезут начнется совсем другая песня )
Моя мама тоже говорит, что с зубками было трудно Но ничего, все-таки это пережили. Очень надеюсь, что и у нас получится!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 00:23
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дяяяя, а потом есе начнутся возрастные кризисы)))))) И зубы отставать от кризисов не будут)))) Эх, удачи вам девочки... Если кормите строго по часам и дети от этого не страдают, то все отл тогда, главное не перегибать палку
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 18:54
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моша Посмотреть сообщение
Тоже считаю что по часам удобнее и маме и малышу, сейчас в роддоме по требованию заставляют, даже подкорм не доют, наверное для того чтоб Г КОРМИЛИ... Я после Р в ужасе была как она на сисе висела, я все на часы смотрела, но ужо привычка... А в 1,5 месяца к невроп пошли он говорит как кормите, я говорю по требованию- он голубушка у вас уже режим должен быть, тут я вооще растерялась....

Но теперь мы более-менее в режиме, правда ночью еще не очень...
у нас в роддоме вообще - день за белых, день за красных. нам когда детей отдали в палату (лежала я с сыном и мама с дочкой), так которая принесла детей-грит кормите по часам. следующая зашла - грит вы что, кормите ПО ТРЕБОВАНИЮ! и как понимать? в итоге где по часам попадали, а где детки когда хотели кушали. я стала по часам кормить - мой перестал с животиком мучиться. чему я рада очень. и мне так лучше, и ему...

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
как я вижу подавляющая масса примкнувших - мамы совсем крохотных беззубых детишек. а вот когда зубы полезут начнется совсем другая песня )
а никто и не говорит, что легко будет. я не знаю еще ни одного ребенка, кто бы пережил зубки спокойно и тихо. будем "петь" ту песню, которая начнется
Любимая Жена Арискина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.