Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 09:09
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина, со второго цикла. Надежды на этот цикл не было совсем, кто тут сидит, читал мои посты, но вот так, масик захотел уже появится в нашей жизни, мы его очень ждём. Девочки, по признакам, не было ничего..... Все что было в предыдущем, все признаки беременности, в этом не одного. Кроме имплантационных выделений и западений бт До уровня первой фазы. Сейчас задержка три дня, и постоянно хочется в туалет еще подтягивает живот. Грудь сегодня перестала болеть, что настораживает, болела со дня овуляции

Добавлено через 47 секунд

Slim, я с телефона, может вечерком фоточку пришлю тестика
Miya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:13
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, а за тебя держу кулачки... ждем трехзначный хгч
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:20
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ольчик, а за тебя держу кулачки... ждем трехзначный хгч
Спасибки, дорогая! Сама жду очень-очень. Не знаю как дожить до пятницы. и живот ноет второй день сильно
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Мальвин, а ты что молчишь? какие новости?
Мне нечем хвастаться!! Тесты отрицательные, завтра жду М!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:36
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Margarita_22, имплантационные были на 6дпо. А в дни месячных мазало видимо потому что организм привык, что должны быть месячные еще и после па. В любом случае к врачу только через неделю. Сейчас в командировке
Miya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Miya25,

Slim, держу кулачки чтобы все было хорошо! Крепитесь хорошенько!!!
Мальвина, что там у тебя?

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне нечем хвастаться!! Тесты отрицательные, завтра жду М!!
Понятно. Ну ты уж так сильно то не жди)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:40
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Естт вторая полоса, уже не призрак, но и не такая яркая.
Miya, урррааааа!!!! как хорошо!!! я тебя поздравляю (тихонько-тихонько!!! ) крепитесь, ярчайте!!!! легкой беременности
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:43
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Понятно. Ну ты уж так сильно то не жди)))
Не хочу надеждами томить себя, а то потом буду рыдать над 'грязными' трусами
Не в этом так в следующем цикле! В конце концов я только первый цикл в планюшках после ЗБ!!
Утрик еще вчера отменила!!

Конечно если М не придут, я буду безумно счастлива!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не хочу надеждами томить себя, а то потом буду рыдать над 'грязными' трусами
Не в этом так в следующем цикле! В конце концов я только первый цикл в планюшках после ЗБ!!
Утрик еще вчера отменила!!

Конечно если М не придут, я буду безумно счастлива!!
Конечно, рыдать мы точно не будем!Я второй цикл планирую, вот в пятницу иду смотреть надеяться мне на овулю или нет. Пока были мультифолликулярные.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 10:45
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Juli11,
Ladda, спасибо большое. Будем стараться.
Miya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 18:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне нечем хвастаться!! Тесты отрицательные, завтра жду М!!
У меня и сегодня отрицательные, а ХГЧ вчера был 44))
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Miya25,

Slim, держу кулачки чтобы все было хорошо! Крепитесь хорошенько!!!
Спасибо!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 18:33
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ухтыыыыш, девчонки, какие у вас тут новости замечательные!!!!

Оличка, Слим, прям держу @@@@@@@@ !!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 07:11
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ухтыыыыш, девчонки, какие у вас тут новости замечательные!!!!

Оличка, Слим, прям держу @@@@@@@@ !!!!!!
Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!:gi rl_in_love:

Добавлено через 11 часов 34 минуты

Ну вот, теперь я уверена, что ничего не получилось Сделала с утра Клеа блю (самый чувствительный и ..... НИЧЕГО((((((( ну уж на 44 единицы он должен был хотя бы слабой полосочкой отреагировать(((( И то 44 было позавчера, сегодня должно минимум вдвое увеличиться Завтра утром сдам кровушку и мои догадки подтвердятся(((
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 09:47
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!:gi rl_in_love:

Добавлено через 11 часов 34 минуты

Ну вот, теперь я уверена, что ничего не получилось Сделала с утра Клеа блю (самый чувствительный и ..... НИЧЕГО((((((( ну уж на 44 единицы он должен был хотя бы слабой полосочкой отреагировать(((( И то 44 было позавчера, сегодня должно минимум вдвое увеличиться Завтра утром сдам кровушку и мои догадки подтвердятся(((
Жаль очень но пока будем надеяться на лучшее!! держу @@@@@@

А меня с 1дц!! Вернусь сюда через недельки 3!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 09:50
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну пусть этот цикл будет самым беремчатым!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 09:50
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну пусть этот цикл будет самым беремчатым!!!!
Спасибо
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 11:52
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Оличка, жду твой анализ крови!!! Пусть это будут тесты-врушки!!!!

Мальвина, поздравляю с новым беременно-беременным циклом!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 11:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Все сразу врушки?))))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:31
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Slim, у меня долго утренние тесты ничего не показывали, а призрак появлялся на дневных или вечерних!!!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 12:38
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Slim, у тебя ж вчера был призрак призрачный... может еще не все потеряно! а как грудь? болит?
Мальвина, и у меня сегодня 1-ый день! Я рада, что цикл вроде как стабильный.. и не растянулся на 36 дней
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.